Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#2701
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Асема, мои воют когда меня нет рядом или когда отменяется поездка куда нибудь, но это не вой это рев)))). Поэтому иногда просто сажу всю стаю в машину и катаю)))). Они очень четко понимают речь и интонацию. У них очень хорошая память и вообще они чудо!
  • 0

#2702
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Асема, мои воют когда меня нет рядом или когда отменяется поездка куда нибудь, но это не вой это рев)))). Поэтому иногда просто сажу всю стаю в машину и катаю)))). Они очень четко понимают речь и интонацию. У них очень хорошая память и вообще они чудо!


Я так поняла он выл потому что муж уехал, он в нем признал хозяина. Очень сильно ему радовался сегодня. Кстати парень перестал хромать, любит гулять, ожил, в глазах появился блеск. Прикольно так он окликается на имя Боря, когда мы сидели и перебирали имена именно на имя Боря он подошел и сел напротив мужа.
  • 0

#2703
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Сегодня чесали его, мне кажется он знает эту процедуру поскольку подставлялся и обрадовался когда увидел в руках расческу, а я под шумок обшарила живот в надежде найти клеймо, но увы его я не нашла (((
  • 1

#2704
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

в паху его очень трудно разглядеть, у  меня то у девчёнки 5 мес, уже еле видно, а ему около 6 лет, у Прайда в ухе видно что стоит клеймо а буквы расплылись 


  • 0

#2705
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девочки клейма так и не нашли.... Огромное спасибо Фариде и Лене, ну просто большущее спасибо, что не пожалели сил и времени, приехали и помогли привести парня в порядок.
  • 2

#2706
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

До порядка там конечно далеко, это просто более-менее божеский вид))

Но радует то, что нет ни явных болячек, ни кожных проблем, что общее состояние производит благоприятное впечатление. и хочется надеяться, что ушибленная сторона в скором времени перестанет его беспокоить и не будет беспокоить и в будущем.

Ну и похоже, что у парня чудный характер: очень нацелен на людей, ни грамма агрессии, даже руки прихватывал очень мягко когда ему невзначай причиняли боль на ушибленной стороне. Приветливый, с огромным удовольствием принимает ласки, сам не прочь целоваться))  Дружелюбен по отношению других четвероногих обитетелей усадьбы)

Ну а порядок ещё впереди, желательно с постоянным хозяином  :rolleyes:

 

  0_16edbc_8466dd82_XL.jpg   06932169.jpg


  • 4

#2707
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Какой он славный, особенно после стрижки))), жаль времени мало было. Такой терпеливый и ласкучий!


  • 0

#2708
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Какой хорошенький!!! Красавец ! Как жаль, что потерялся(((


  • 0

#2709
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Алматы КЦ "Фиеста" САС 3 мая 2014

 

Место проведения - спорткомплекс Спутник, старый зал (Руднева- Люксембург)

 

Ринг 2 Зобнина Екатерина (Казахстан, Алматы) 

11.00-12.30  
бернский зенненхунд, ньюфаунленд, шнауцер, цвергшнауцер, Русский черный терьер, джек рассел терьер, фокс терьер, эрдель терьер, селихем терьер, лхаса апсо, стафбультерьер, бульдог английский, бульдог французкий, Американский бульдог, тазы 

 

УДАЧИ экспонентам!!))  :hi:


  • 0

#2710
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Алматы КЦ "Фиеста" САС 3 мая 2014

 

УДАЧИ экспонентам!!))  :hi:

 

Два раза перечитывала данное слово и не то понимала)))))

 

Поздравляю всех победителей с победой на выставке)

Прайд красивый, а главное такой огромный мальчик, очень впечатлил)  Настоящий мачо))))


  • 0

#2711
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Настоящий мачо))))
 

Ну действительно уж такой мачо-перемачо - на всех подряд пережениться готов был))))  

 

Результаты, видео в комментах


  • 0

#2712
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

Прайд красивый, а главное такой огромный мальчик, очень впечатлил)  Настоящий мачо))))

 

спасибо!!!! :bow:

 

 

Ну действительно уж такой мачо-перемачо - на всех подряд пережениться готов был)))

:lol: это точно, домой приехали он завалился спать  типа " я устал меня не трогайте" :dandy:


  • 0

#2713
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Поздравляем майских именинников!!! У нас их больше десятка)

 

1375684263_10b43e852bdb.jpg


  • 0

#2714
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ух ты сколько именниников!!! с днем косточки песики)
  • 0

#2715
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений

Недалеко от Дворца Республики г.Алматы, найден чёрный крупный пёс похожий на ньюфаундленда. Всё время лежит, на передних лапах белые носочки. Рычит на людей. Люди переживают, что его увезут собачники. Может кто то потерял, откликнитесь!
291-84-35 Валентина Васильевна.


  • 0

#2716
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Недалеко от Дворца Республики г.Алматы, найден чёрный крупный пёс похожий на ньюфаундленда. Всё время лежит, на передних лапах белые носочки. Рычит на людей. Люди переживают, что его увезут собачники. Может кто то потерял, откликнитесь!
291-84-35 Валентина Васильевна.

Да что ж такое-то(((


  • 0

#2717
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Яся и Джемма)

Прикреплённые изображения:

  • P1010076.JPG
  • P1010077.JPG
  • P1010079.JPG
  • P1010080.JPG
  • P1010086.JPG
  • P1010087.JPG

  • 0

#2718
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

красота!

 жалко у нас по близости нет таких, в БАК вроде воду запустили, но там такая бяка в нём, ужас просто


  • 0

#2719
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ух ты как весело у Вас)))) а мы на речку ходим купаться своей рото-ньюфо бандой))))
  • 0

#2720
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
вот так мы гуляем))))

Прикреплённые изображения:

  • 20140527_184017.jpg
  • 20140527_183913.jpg
  • 20140527_182751.jpg
  • 20140522_183018.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.