Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#2681
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Может кто узнает: image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал gretulya8811: 26.04.2014, 20:43:40

  • 0

#2682
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Бедный- нечесанный, в колтунах. Хоть бы хозяин ему нашелся!


  • 1

#2683
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Его как могли под стригли, весь в колючках и огромных колтунах (((. Спасибо, что мимо не прошли, Асема говорит, шел по проезжей части не боясь машин, а машины чуть ли не давили его. Уревелась я, если хозяин не найдется, надо искать ручки.
  • 0

#2684
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Бедненький... Надеюсь его ищут, и ждут :cry:  :cry:  :cry: ... Фарид а клейма не нашли? 


  • 0

#2685
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Бедненький... Надеюсь его ищут, и ждут :cry:  :cry:  :cry: ... Фарид а клейма не нашли? 

к сожалению не было времени посмотреть клеймо, да и боязно мне лезть к нему впах :cry:, а в ухе не было,  он большой, а еще лижется ))), но завтра обещаю посмотреть и постараюсь почесать его, а может еще и удастся искупать... Девочки как быть он очень мало кушает? Переживаю за него... Всех своих домодчатцев закрыла, а он ходит отпущеный, просится на волю, несчатсными глазами смотрит под ворота ((( жалко до боли....


  • 0

#2686
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

Девочки как быть он очень мало кушает? 

 

а он в туалет ходит? 


  • 0

#2687
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

 

Бедненький... Надеюсь его ищут, и ждут :cry:  :cry:  :cry: ... Фарид а клейма не нашли? 

к сожалению не было времени посмотреть клеймо, да и боязно мне лезть к нему впах :cry:, а в ухе не было,  он большой, а еще лижется ))), но завтра обещаю посмотреть и постараюсь почесать его, а может еще и удастся искупать... Девочки как быть он очень мало кушает? Переживаю за него... Всех своих домодчатцев закрыла, а он ходит отпущеный, просится на волю, несчатсными глазами смотрит под ворота ((( жалко до боли....

 

 

На вид он молодой пес, а некушает может из за  перемены, или вредничает, привык на улице всякую еристь вкусную лопать....

 В туалет я думаю он ходит...

Его бы вычесать помыть, да и постричь... Потом можно было бы и хозяина нормального подыскать... 

Может Вам помошь нужна какая нибудь ( клеймо поискать, и т.д)? Вы в каком районе проживате?


  • 0

#2688
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Бедненький... Надеюсь его ищут, и ждут :cry:  :cry:  :cry: ... Фарид а клейма не нашли?

к сожалению не было времени посмотреть клеймо, да и боязно мне лезть к нему впах :cry:, а в ухе не было,  он большой, а еще лижется ))), но завтра обещаю посмотреть и постараюсь почесать его, а может еще и удастся искупать... Девочки как быть он очень мало кушает? Переживаю за него... Всех своих домодчатцев закрыла, а он ходит отпущеный, просится на волю, несчатсными глазами смотрит под ворота ((( жалко до боли....
 
На вид он молодой пес, а некушает может из за  перемены, или вредничает, привык на улице всякую еристь вкусную лопать....
 В туалет я думаю он ходит...
Его бы вычесать помыть, да и постричь... Потом можно было бы и хозяина нормального подыскать... 
Может Вам помошь нужна какая нибудь ( клеймо поискать, и т.д)? Вы в каком районе проживате?
По еде скорей всего вредничает, я так поняла, любит кушать с рук, мясо начал кушать, но для такой собаки я думаю, что он очень мало кушает. Сегодня приедут смотреть его и искать клеймо, я бы искупала его сама, но пока что не магу, дома грудничковый ребенок, сегодня отправлю к бабушке. Честно говоря страшновато его купать я же не знаю его характера. Живем мы в верхней каменке.
  • 0

#2689
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

 
 
Девочки как быть он очень мало кушает? [/size]

 
а он в туалет ходит?
По маленькому точно ходит, а вот по большому врать не буду не видела.
  • 0

#2690
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

может у него воспалительный процесс?! он же на улице не известно сколько скитался:( кушал что попадётся, будем надеяться на то что он не болеет, лучше пускай вредничает, чем болеет


  • 0

#2691
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

может у него воспалительный процесс?! он же на улице не известно сколько скитался:( кушал что попадётся, будем надеяться на то что он не болеет, лучше пускай вредничает, чем болеет


Он немного оклемался, настроение появилось. А кушает исключительно из рук и все это делает не торопливо и аккуратно...
  • 0

#2692
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Из миски только мясо выковыривает
  • 0

#2693
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Кости не грызет, вообще интерес к ним не проявляет.
  • 0

#2694
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

надеюсь найдутся его хозяева, а если нет, то возьмут добрые руки)))) такие глаза преданные....


  • 0

#2695
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

надеюсь найдутся его хозяева, а если нет, то возьмут добрые руки)))) такие глаза преданные....


Очень хочется найти прежних хозяивов! Он очень сильно скучает по ним!
  • 0

#2696
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Эх, где ж их искать то.... Если сами не объявятся.
  • 0

#2697
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

 

надеюсь найдутся его хозяева, а если нет, то возьмут добрые руки)))) такие глаза преданные....


Очень хочется найти прежних хозяивов! Он очень сильно скучает по ним!

 

 

Конечно хотелось бы, глазки у него такие добрые ...Жалко песика) 

Я Вам в ЛС письмо написала...


  • 0

#2698
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

надеюсь найдутся его хозяева, а если нет, то возьмут добрые руки)))) такие глаза преданные....


Очень хочется найти прежних хозяивов! Он очень сильно скучает по ним!

 

как он себя чувствует? клеймо так и не нашли??


  • 0

#2699
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Сегоня до обеда он выл... плакал так горестно что я не выдержала и стояла на улице под дождем с ним и ревела в три ручья... По стандарту найденыш очень подходит, только сомневаюсь в прикусе, но я ведь не породник.... честно сказать я в своей жизни ньюфа видела только один раз в жизни на выставке и то побоялась подойти... Жизнь так сложилась что теперь у меня живет, большой и грациозный, правда немного не ухоженный. Надеюсь что найдутся владельцы по нему видно что он скучает по ним, какие бы они не были, хотя он уже нам в глаза заглядывает с любовью и преданностью.... Уже прикипели к нему за такой короткий срок... Посмотреть клеймо не удается он не ложиться на спину, а принудить я не магу. Подскажите как нам найти его хозяевов???


  • 0

#2700
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Сегоня до обеда он выл... плакал так горестно что я не выдержала и стояла на улице под дождем с ним и ревела в три ручья... По стандарту найденыш очень подходит, только сомневаюсь в прикусе, но я ведь не породник.... честно сказать я в своей жизни ньюфа видела только один раз в жизни на выставке и то побоялась подойти... Жизнь так сложилась что теперь у меня живет, большой и грациозный, правда немного не ухоженный. Надеюсь что найдутся владельцы по нему видно что он скучает по ним, какие бы они не были, хотя он уже нам в глаза заглядывает с любовью и преданностью.... Уже прикипели к нему за такой короткий срок... Посмотреть клеймо не удается он не ложиться на спину, а принудить я не магу. Подскажите как нам найти его хозяевов???

скучает...........


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.