Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#2501
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

И никому из 20ти больше ни одна фотка из остальных 43х не понравилась?(((((((((


  • 0

#2502
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

И никому из 20ти больше ни одна фотка из остальных 43х не понравилась?(((((((((

ну как-то не логично получится, что мои друзья сидят и голосуют не за Оскара,не так?))))


  • 0

#2503
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

По мне нелогично, когда в конкурсе фотографий голосуют не за фотографию, а за знакомство...

В конце концов что мешает выделить ещё какое-то фото, которое приглянулось? 

Впрочем чего я удивляюсь - всё как в большой жизнЕ(((

Именно поэтому я сама не затеяла бы подобную авантюру, потому что

  вообще о подобных голосованиях ничего хорошего не думаю, по мне даже розыгрыши справедливей

 

Но дело хозяйское конечно,  поскакали дальше!)


  • 0

#2504
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Глянула в свежую статистику - похоже три автора будут соревноваться у кого больше свободного времени и выходов в интернет))))))))


Сообщение отредактировал Businka: 03.03.2014, 17:17:00

  • 0

#2505
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Лен отнесись к этому, как к добавлению новых фотографий в галерею))) А в  тему ну очень хочется хоть пару фоток с выставки))) а то зашла, а украсть нечего)))


  • 0

#2506
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Так я и отнеслась поначалу к затее как к забаве))  а оказывается это очень даже всерьёз для кого-то)

 

Пара конечно есть, а так я фотками небогата.  А видео никак на ютуб недогружается - у нас свет со вчерашнего вечера мигает и мигает, наверное из-за этого ...


  • 0

#2507
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Очень ждем фото)))

И конечно поздравляю Аллу с ее выпускницей и моей дочей  БП ЛЩ и Бэст щенков 4 место)))


Сообщение отредактировал Мэрлин: 03.03.2014, 19:36:47

  • 0

#2508
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

По мне нелогично, когда в конкурсе фотографий голосуют не за фотографию, а за знакомство...
В конце концов что мешает выделить ещё какое-то фото, которое приглянулось?
Впрочем чего я удивляюсь - всё как в большой жизнЕ(((
Именно поэтому я сама не затеяла бы подобную авантюру, потому что

вообще о подобных голосованиях ничего хорошего не думаю, по мне даже розыгрыши справедливей


Но дело хозяйское конечно, поскакали дальше!)

Каждый человек,голосует как ему хочется и данный сайт не распространен настолько,чтоб здесь сидел каждый второй,многие даже понятия не имеют о его существовании...и логично,если я даю ссылку,задать вопрос для чего она,при ответе,что это конкурс,все голосуют очень логично за мою собаку. Если кто то сомневается в честности,либо еще в чем-то,то давайте делать конкурс на мэйле,фэйсбуке,чтобы была миллионная аудитория,а не как посещаемость здесь,тогда будет справедливо.
  • 1

#2509
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Если кто то сомневается в честности,либо еще в чем-то,то давайте делать конкурс на мэйле,фэйсбуке,чтобы была миллионная аудитория

Да не сомневаюсь я ни в чём...

 

По мне нелогично, когда в конкурсе фотографий голосуют не за фотографию, а за знакомство... В конце концов что мешает выделить ещё какое-то фото, которое приглянулось? 
 

Понимаешь, Эльмир, это я не в качестве претензий. Я, кстати, вообще вне конкурса участвую. Это я просто удивляюсь. Причём сильно)) 


  • 0

#2510
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Мдя....слов нет...моя семья, мои друзья, не говоря о коллегах по работе не знают о конкурсе.  Я тоже надеялась на ЧЕСТНЫЙ конкурс, чтобы человек "со стороны" и ньюфисты могли оценить фото.

Лен, убери мои фото в галерею. Я тоже отнеслась как к забаве и очень приятно было голосовать за фото которые понравились, а не за свои.....

 

Девочки, я очень рада была видеть Вас на выставке!

Мою доченьку Диди поздравляю с БП и Бестом щенков - 4!

Доченьку  Дакири с первым БП!

Мою любимейшую Звездочку с чемпионским САСом!

Малыша тоже, за участие, я его люблю!

Ирочку с ЛПП в первый день!

Мою крестную Мальточку с ЛПП во втрой день.


Сообщение отредактировал zvez_dochka: 03.03.2014, 20:39:56

  • 0

#2511
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ал, да всё честно, поскольку устройство голосовалки позволяет многократное голосование. А если его перекрыть, то у многих не голосовавших вообще пропадёт такая возможность - с этого в принципе тут и начался разговор с Эльмирой на предыдущей странице.  Так что всё нормально и нарушений нет)))

Потому подключайте всех-всех, будем определять фото, у которого наибольшее количество друзёй и родственников)))

Просто если доведётся такое повторять, то я попробую поагитировать активистов на генератор случайных чисел - получится просто розыгрыш  :rotate:

 

 

 

Лен, убери мои фото в галерею.

Не уберу, они тоже красивые!)) И я за пару уже тоже голосовала - что ж теперь, голосам пропадать? ;)

 

Выставки очень даже прошли!  Все девочки расстарались)))

На зоо тоже пока фоток нет(, я оттуда красивенькие жду)


Сообщение отредактировал Businka: 03.03.2014, 21:08:31

  • 0

#2512
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
надо было озвучить,что голосуют только зарегестрированные пользователи и только ньюфисты!!! сорри,что все такие ранимые!!!
  • 0

#2513
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Неееет, ну уж нет, у меня даже муж не знает про конкурс и говорить не буду.

Хорошо, не убирай, но я участвую без родственников и друзей. Если я подключу к голосованию свою компанию, где я работаю, а это 860 человек, конечно я выбьюсь в тройку лидеров. А я не хочу так.

Леночка, спасибо за голос!!! :)

На Зоо будет много фото ньюфов, так как я ОЧЕНь просила Дашеньку, хоть она очень устала и еле стояла на ногах,  но она очень старалась фотографировала, спасибо ей. Будем ждать.


  • 0

#2514
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

сорри,что все такие ранимые!!!

Да мы такие.....извините уж....


  • 0

#2515
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
да и у меня в компании 900человек,подключайте,не вопрос
  • 0

#2516
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

надо было озвучить,что голосуют только зарегестрированные пользователи и только ньюфисты!!

Не озвучивали потому что это не так. Многие ВВшники и кое-кто из зоошников там не зарегены, поэтому дали возможность и  им поучаствовать и фотками и голосами, да и любым неравнодушным.  Да и вообще любым!))  Фотки же кому угодно могут понравиться!))  Разные фотки!!  Такая была задумка.  Но раз много раз подряд нравятся одни и те же, то что ж поделать)))

 

это 860 человек, конечно я выбьюсь в тройку лидеров. А я не хочу так.

Никто ж тебе не виноват, что ты не хочешь)))

 

Да мы такие.....извините уж....

Извиняем)))

А я не ранетая, я удивлённая))) своей непрактичностью)))))

 

 

Всё, у меня сюда тоже никак фотки не грузятся - всё висиииииит пока напряжение не дёрнется, потом надо страницу обновлять и начинать сначала((((((   Столько движений лишних за сегодня почём зря(((

Лишь бы уж с техникой дома ничего не случилось 


  • 0

#2517
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
звездочка,а в чем вопрос собственно? оговаривалось в условиях участия,что голосовать людям из вне нельзя? не помню что-то,а значит все честно!!!так что подключайте 860чел,удачи в конкурсе!!!
  • 0

#2518
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
да и у меня в компании 900человек,подключайте,не вопрос

Да Вы уже меня победили!!! Куда же 860 против 900!!!!!!!!!

Подключать не буду - это не честно! Голосуют за понравившуюся фотографию, а не за сотрудника по работе. И мы с радостью вам все отдим свои голоса, не вопрос, нам не жалко, совсем не жалко! Сейчас пойду и проголосую, мы не жадные.

А можно узнать, как у Вас компания называется с таким количеством сотрудников? Я думала мы самые многочисленные, ан нет.... в пролете...


Сообщение отредактировал zvez_dochka: 03.03.2014, 22:16:45

  • 0

#2519
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Фотки же кому угодно могут понравиться!)) Разные фотки!! Такая была задумка. Но раз много раз подряд нравятся одни и те же, то что ж поделать)))

Лен, я тоже на это расчитывала, если честно.

Никто ж тебе не виноват, что ты не хочешь)))

Лен, это уже НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, А ТЕБЯ ПОПРОСИЛ КОЛЛЕГА по работе, это же совсем разные вещи, правильно же?

А я не ранетая, я удивлённая))) своей непрактичностью)))))

Да, если честно, то и я удивленная, очень...

Всё, у меня сюда тоже никак фотки не грузятся - всё висиииииит пока напряжение не дёрнется, потом надо страницу обновлять и начинать сначала(((((( Столько движений лишних за сегодня почём зря((( Лишь бы уж с техникой дома ничего не случилось

Технику береги, а мы от тебя ждем фото!


  • 0

#2520
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
post_online.pngtatarochka Я за Ваши фото проголосовала тоже!!!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.