Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#2441
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Лен, да, про них, вот еще плюшевая игрушка, специально для тебя  ;)  :

20140126_143423.jpg

 

Фарид, и сказать то нечего, настоящие ньюфы! :) :) :)


  • 0

#2442
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Присоединяюсь к Фариде и Лене, поучаствуйте, и старые фото подойдут. Как говориться поддержите инициативу)))) Глядишь и приз Вам какой-нибудь достанется))) Мелочь а приятно.

Обязательно поддержу, главное не призы, а участие! Многим, кто здесь не бывает - сообщила о конкурсе, очень надеюсь, что все откликнутся!


  • 0

#2443
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Алла, красивые какие! А сладкучие! хочу обнять, дашь?


  • 0

#2444
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Фаридуш, на следующей неделе заканчивается карантин, приезжай, эти детки очень добрые и ласкучие (настоящие ньюфы :rotate: ), можешь наобниматься и нацеловаться!

Вот сижу и смотрю фото, как все запущено...фоток нормальных то нет: одни выставки и не понятно что, но что есть, то есть... :faceoff:


  • 0

#2445
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Приеду!
  • 0

#2446
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

 

Присоединяюсь к Фариде и Лене, поучаствуйте, и старые фото подойдут. Как говориться поддержите инициативу)))) Глядишь и приз Вам какой-нибудь достанется))) Мелочь а приятно.

Обязательно поддержу, главное не призы, а участие! Многим, кто здесь не бывает - сообщила о конкурсе, очень надеюсь, что все откликнутся!

 

Спасибо)) Надеюсь такие конкурсы войдут у нас  в привычку и мы частенько будем их "мутить", первый опыт покажет где мы ошиблись и как улучшить их в дальнейшем)))


  • 0

#2447
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Алла, щенки прелестные!!!

Я люблю покрупней и поогромней))) Красавцы)))


  • 0

#2448
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Лен, да, про них, вот еще плюшевая игрушка, специально для тебя    :

Спасибо)) Детки неотразимы!!! 


  • 0

#2449
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Надеюсь такие конкурсы войдут у нас  в привычку и мы частенько будем их "мутить"
 

Как мне нравятся инициативные!!  :super: ))

 

Кстати, пока перебирала свои и разглядывала фото конкурсантов, придумалась тема след. конкурсика)) Возьму на заметку) 


  • 0

#2450
Lovtly

Lovtly
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Кстати, пока перебирала свои и разглядывала фото конкурсантов, придумалась тема след. конкурсика)) Возьму на заметку) 

Ну вот результат появился))) осталось ввести в привычку :D


  • 0

#2451
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Сегодня утром не стало моей старушки Гретульки...

4df2e6a4f0a0.jpg

когда то, 12 лет назад ее принесли в дом маленьким пищащим комочком. Она была свидетелем многого в нашей жизни, с ней вместе росли мои девочки, ее любила моя бабушка. Потом мы принесли ей Лялю и она научила ее охранять дом, пить воду из шланга, париться в бане.

90ebb2f5b487.jpg

Потом приняла Сеню.

Потом мы ей принесли Бакса, чтобы воспитала достойную смену, она и с этой задачей справилась!

4146a6745b03.jpg

Спасибо тебе! Прощай моя старушка-пенсионерка, беги по радуге! мы тебя любим!

1cd593b77f5a.jpg


  • 1

#2452
Vladislav Kolesnikov

Vladislav Kolesnikov
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет всем!!! Здорово придумали конкурс фотографий.Мы обязательно будем участвовать.
Мы периодически фотаемся, но все чаще на телефон, особенно если удачный кадр, не успеваешь добежать до фотоаппарата.

Сообщение отредактировал Vladislav Kolesnikov: 20.02.2014, 10:23:30

  • 0

#2453
Vladislav Kolesnikov

Vladislav Kolesnikov
  • Гость
  • 46 сообщений
Фарида, сердечно сочувствую вам!!! Пусть покоится с миром, пусть там ей будет так же хорошо и тепло как с Вами!!!
  • 1

#2454
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Сегодня утром не стало моей старушки Гретульки...

4df2e6a4f0a0.jpg

когда то, 12 лет назад ее принесли в дом маленьким пищащим комочком. Она была свидетелем многого в нашей жизни, с ней вместе росли мои девочки, ее любила моя бабушка. Потом мы принесли ей Лялю и она научила ее охранять дом, пить воду из шланга, париться в бане.

90ebb2f5b487.jpg

Потом приняла Сеню.

Потом мы ей принесли Бакса, чтобы воспитала достойную смену, она и с этой задачей справилась!

4146a6745b03.jpg

Спасибо тебе! Прощай моя старушка-пенсионерка, беги по радуге! мы тебя любим!

1cd593b77f5a.jpg

красавица была))) Фарид,сочуствую(((


  • 1

#2455
Vladislav Kolesnikov

Vladislav Kolesnikov
  • Гость
  • 46 сообщений
Из последнего: image.jpg image.jpg
  • 0

#2456
Vladislav Kolesnikov

Vladislav Kolesnikov
  • Гость
  • 46 сообщений
Вот такой ньюфик недавно поселился у нас дома...image.jpg
image.jpg
  • 0

#2457
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Фарид  жалко то как! соболезную!!!!


  • 1

#2458
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
gretulya 8811 жалко...соболезную....
  • 1

#2459
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Спасибо всем  за поддержку. К этому и правда никогда не будешь готов, больно терять. Бакс  потерянный такой, глаза грустные, забегает домой и смотрит на дверь-ждет наверное.... Вывела к нему Маруську, а то как он теперь один...


  • 1

#2460
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Влад, фотки классные, сынуля такой мужичек уже, а взгляд детский еще. Ньюфик супер! кто мастерит? У нас знакомый вырезает из дерева фигуры животных, один в один, но дооорооогооо! Вот думаю, может спросить у него, сможет ньюфа?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.