Перейти к содержимому

Фотография

Ньюфаундленды. Том 2Собаки породы ньюфаундленд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2922

#1981
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Владислав, мое мнение лучше, чтобы Вы ездили заниматься с ним сами , Вы  - хозяин, он должен слушаться именно Вас!!!!!!!!!!
 

Я вот тоже убеждена в этом. У нас в округе столько примеров того, как собаки прошли курс с кинологами и поплёвывают на хозяев, что однозначность выводов для меня очевидна)))

Ага, все такие симпатявые!)))

Лисса готовится к след. выходным?

Фарид, там М. Боева со своими группами занимается, так что праздношатающимся не место)))

Вот если бы ты на занятия надумала;))

 

(посмотри завтра видео)


  • 0

#1982
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Стали давать овощи резанные, до этого были тертые. Плохо их ест. В чем может быть дело? Крупно порезано или с не привычки? еще заметил, что когда ест с чашек корм садиться, а когда что то жидкое(кефир, холодец) стоя ест. Сегодня обратил внимание на то что как будто перхоть появилась. Никак не пойму, то ли вымазался в чем то, то ли действительно перхоть...

Собаки часто куски пищи заглатывают не разжовывая, куски овощей при этом не есть хорошо...  Я тоже тру на крупной тёрке.

Перхоть.. Может к вам приходит первая линька? Как-никак завтра пять месяцев - с чем и поздравляю Бадди вместе со всеми гешвистерами!))) 


  • 0

#1983
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Кристиночка, извини, но не могу такую красоту сладкую не показать!!!

Фото0392.jpg   Фото0396.jpg

Фото0398.jpg   Фото0399.jpg

 

Скоро в этот тазик вмещаться не будут детки!!!

 


  • 0

#1984
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Какой Сенька стал классный!!! Герой любовник, точно!!!!! Алла, на Сайране? Как там погуляшки, ни кто не мешает? Нас бы свистнули за компашку, с Лиссой познакомиться ))))))

Приезжайте на следующие выходные, мы там гуляем по два-три часа!!! На следующие выходные должна подъехать наша с тобой детка (Сеня+Звездочка), Лисса тоже, погуляем, пообщаемся!

 

 

согласна! Ала, может Владу некогда?!

Фарид, ребенку сейчас важно установить контакт именно с хозяином (скорее всего наоборот: хозяину с ребенком) и слушать его. Я помню, как мы москвичку отдавали на дрессировочную площадку, она там СЛУШАЛАСЬ, приезжали домой, а она нас игнорировала. Пришлось заново ездить и заниматься уже нам  с ней.


Сообщение отредактировал zvez_dochka: 17.11.2013, 22:07:10

  • 0

#1985
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Лисса готовится к след. выходным?

 

Мы просто гуляли с ньюфами, занимался только мой муж с тибетом. Лисса в принципе тоже приехала гулять, но пришлось пару раз встать  в стоечку и пробежать кружок.

 

Фарид, там М. Боева со своими группами занимается, так что праздношатающимся не место)))

 

Лен, если честно, занимается муж с тибетами, а я всем назначаю встречи на прогулки.....так что я и есть праздношатающаяся.....


  • 0

#1986
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

Скоро в этот тазик вмещаться не будут детки!!!

 

они уже не помещаются :) когда им было 2 дня ещё помещались, а теперь трое в тазике трое в манеже :)


  • 0

#1987
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Олеся поздравляем с рождением карапузиков!!! И конечно папу Сеню тоже))) Он теперь отец героин))) Детки очень целовательные, поцелуйте их и от нас))) Мамочке много много молока, бабушке много терпенья)))


  • 0

#1988
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

поздравляю))) с рождением малышей))))))))))))))))))

а мой малыш растет, котов уже дома практически не бывает, потому что кто-то лежит напороге и не пропускает)) границу не проходят)) лопаем яблочки с удовольствием))))) требуху любимую....целоваться потом невозможно)))))


  • 0

#1989
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

поздравляю))) с рождением малышей))))))))))))))))))

 

спасибо! 


  • 0

#1990
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Кристина, какие сладючие дети!!!! А моя ЛЛялька не давала им отдельно лежать, если детки в коробке-она ложилась рядом и обнимала коробку))))

Поздравляю моих нюфодеток с 5-Ю месяцами!!!!! Пусть у них все будет замечательно, пусть будут здоровы,  любимы и побольше им сахарных костомах! Влад меня с утрица поздравил, так приятно! Жаночкины родители отписались тоже, обещают фото!


  • 0

#1991
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

Кристина, какие сладючие дети!!!! А моя ЛЛялька не давала им отдельно лежать, если детки в коробке-она ложилась рядом и обнимала коробку))))

 

а когда она кушают так крыхтят и чмокают , что руки чешутся взять, 

 

Монька  конечно тазик не обнимает, рядом просто сядет и смотрит :)


  • 0

#1992
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Олеся поздравляем с рождением карапузиков!!!

Валь, ты перепутала! Олесю, очень надеюсь, будем поздравлять в следующем году, а сейчас поздравляем Кристину с ее девочкой Моняшей и папу Сеню!

требуху любимую....целоваться потом невозможно)))))

Через пару лет так привыкните к этому запаху, что не будете даже замечать, проверено на себе!

Поздравляю моих нюфодеток с 5-Ю месяцами!!!!!

aeb0a09d9b61469364c84bec2230cfa9.gif

а когда она кушают так крыхтят и чмокают , что руки чешутся взять,

Сладенькие крехтушечки-чмокушечки!!!


  • 0

#1993
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

Олеся поздравляем с рождением карапузиков!!!

Валь, ты перепутала! Олесю, очень надеюсь, будем поздравлять в следующем году, а сейчас поздравляем Кристину с ее девочкой Моняшей и папу Сеню!

 

Ой сори))) Я окончательно забегалась))) Думаю одно))) Пишу другое))) Кристину конечно!!! И что мне Олеся вспомнилась?))))

 
 

 

 

 

 

  • 0

#1994
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 

 

Олеся поздравляем с рождением карапузиков!!!

 спасибо :dandy:  :D


  • 0

#1995
Никитина Олеся

Никитина Олеся
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ну. Значит, точно- судьба:-):-):-) (спасибо, Валя)
  • 0

#1996
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

:D  это точно


  • 0

#1997
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Да, да, да))) Олеся ты определенно следующая))) Готовься)))


  • 0

#1998
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Сегодня мои балбесы устроили покатушки-разбегаются, падают на спины и катятся)))).


  • 0

#1999
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Кристина, как детки, что нового, пиши, фотки давай в студию, у них с каждым днем что нибудь интересного происходит, рассказывай!


  • 0

#2000
Прайд

Прайд
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

да всё нормально, спят кряхтят, и лают ещё как лают! :) 

я вчера Моню помыла высушила до 12 ночи с ней возилась, а она зараза такая сегодня утром на улицу вышла мало того что намочилась, так она ещё и подкопы успела покапать, вся в земле на кормёжку пришла я давай её опять вытирать, лапы мыть, сижу и говорю ей " Моника вот ты хрюндель! зачем я тебя вчера мыла? " а она на меня не смотрит голову опустила типа , Да, да ты права! :)

мальчик  голубой  шнурок такой псих, покушает с первой партией уберу их и вторую подкладываю а он как начнёт орать подложу его опять а он за сиську схватиться и начинает дербанить её типа чё ты меня убрала если те наелись не означает что я наелся! :) 

 

фото надеюсь сегодня сделаем уже :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.