Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Работа для мам на домуПредлагаю работу на дому, требуется наличие компьютера и интернета.

работа на дому

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений
Мамочкам, сидящим дома, очень подойдет такая работа - ссылка такая http://adelya7777.glplanet.net
  • -8

#2
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
да уж
  • 0

#3
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Я считаю, что этих с позволения сказать людей надо вылавливать и сажать по статье за мошенничество с полной конфискацией имущества.

#4
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений

Я считаю, что этих с позволения сказать людей надо вылавливать и сажать по статье за мошенничество с полной конфискацией имущества.

А вы даже не попробовали начать, а уже обзываете нас нелюдями! За что? Мы зарабатываем, причем никого не обманывая, никому ничего не продавая, все честно и прозрачно, причем в проекте очень много мамочек, которые могут работать тоько на дому, включая меня!
  • -10

#5
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
да бросьте вы... легко и просто зарабатывают другим местом. а то что предлагаете вы-лохотрон.
  • 1

#6
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений

да бросьте вы... легко и просто зарабатывают другим местом. а то что предлагаете вы-лохотрон.

Да зарабатывайте этим местом , раз другого метода не знаете, на здоровье! А Голд Лайн не лохотрон, и не пирамида, здесь участвуют реальные и честные люди, которых я знаю лично, так что не хотите, не надо, даже не собираюсь уговаривать!
  • -10

#7
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений
"Тот, кто пожалел вложить сегодня - завтра будет жалеть о том, что не вло жил вчера". Каждый прожигает свои деньги, как хочет?! Но, чтобы их прожигать, они должны у вас быть!!! У меня уже есть! Ройте инет, читайте форумы, вникайте в отзывы, а как созреете и решите, что вам тоже лишняя копейка не помешает;"Добро пожаловать на борт" 6 минут 48 секунд, которые навсегда изменят Вашу жизнь к лучшему! Да, 06:48 - именно столько длится Презентация!!! Присоединяйтесь друзья не пожалеете!
  • -12

#8
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Дамочка,а вы не дерзите! некуда вложить деньги? я скажу вам номер карты, можете мильон вложить туда..
  • 0

#9
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

За что?

Давайте так, сначало выплачивает всем тем кого Вы обманули в 94ом, потом тех кого кинули в прошлой своей пираМММидке, а потом уже поговорим!

#10
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений


За что?

Давайте так, сначало выплачивает всем тем кого Вы обманули в 94ом, потом тех кого кинули в прошлой своей пираМММидке, а потом уже поговорим!

Вы сначала разберитесь что вам предлагают, а не обвиняйте голословно! Это не МММ, не пирамида, Это Голд Лайн, программа, где участвую я, мама, сидящая дома с ребенком, и получающая реальные деньги!
  • -9

#11
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений

Дамочка,а вы не дерзите! некуда вложить деньги? я скажу вам номер карты, можете мильон вложить туда..

Не собираюсь отдавать вам миллион просто так, но могу помочь заработать
  • -7

#12
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений
Gold Line International (Голд Лайн) открывает новые возможности для дополнительного заработка.

Суть этой системы состоит в том, что вступая в нее, вы вносите вступительный взнос в размере 55 долларов США, которые распределяются между участниками проекта, которые вступили в него раньше Вас.

Что же вы получаете взамен? От всех приглашенных вами участников, а так же от участников приглашенных вашими участниками и т.д. до седьмого уровня, все будут перечислять вам часть своего взноса, от 5 до 15 долларов. Учитывая что этих участников может быть большое количество, сотни, тысячи, возможно десятки тысяч, доход может быть очень значительным. Вы только вдумайтесь в цифры, и вам не захочется упускать такой Шанс
  • -7

#13
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


Дамочка,а вы не дерзите! некуда вложить деньги? я скажу вам номер карты, можете мильон вложить туда..

Не собираюсь отдавать вам миллион просто так, но могу помочь заработать

бред
  • 0

#14
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Gold Line International (Голд Лайн) открывает новые возможности для дополнительного заработка.

Суть этой системы состоит в том, что вступая в нее, вы вносите вступительный взнос в размере 55 долларов США, которые распределяются между участниками проекта, которые вступили в него раньше Вас.

Что же вы получаете взамен? От всех приглашенных вами участников, а так же от участников приглашенных вашими участниками и т.д. до седьмого уровня, все будут перечислять вам часть своего взноса, от 5 до 15 долларов. Учитывая что этих участников может быть большое количество, сотни, тысячи, возможно десятки тысяч, доход может быть очень значительным. Вы только вдумайтесь в цифры, и вам не захочется упускать такой Шанс

Это точно не пирамида :D
Недавно в Усть-Каменогорске, более красивый лохотрон придумали, продажа авто за треть цены, с условием того что приводите двух подельников, которые вложат по своей трети за свои авто, и те в свою очередь еще четверых, ну и т.д.
На вопрос, до какого времени продлится акция, мне сказали что бесконечно, на вопрос, а что если машины быстро закончатся, сказали что не закончатся. хотя это как минимум странно, у официальных дилеров на популярные модели очередь стоит по полгода, а тут треть оплатил, двух "уже больше не друзей" привел, и на тебе авто.
Лохотронщиков на кол.

#15
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати, вопрос по существу, выплата в 55 долларов единовременная или, как в любом крупном проекте, чем больше денег принесешь ты, тем больше фантиков получишь взамен.

#16
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений
Вы оказываете людям единовременную материальную помощь в размере 55 долларов, которые тут же распределяются между участниками системы, и в тоже время вы получаете такую же помощь от других участников! Причем попщь вы оказываете один раз, а получаете постоянно. Это не лохотрон, попробуйте хотя бы отзывы почитать в Гугле!
  • -7

#17
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений
Присоединяйтесь и зарабатывайте, кто-то сидит, недоверчиво раздумывая, а кто-то уже получает каждый день выплаты со всего мира! 55 долларов - это пара туфель, не более, так что же раздумывыть - лучше подари их ближнему один раз и получай такие же подарки всю жизнь! Хочешь лёжа на диване, получать ежедневный доход в 150- 500 долларов? Пройди по этой ссылке http://adelya7777.glplanet.net, посмотри видео, удели 6 минут буквально, и то поймешь, как это просто! Номер моего сертификата для регистрации - AP26378. Это не спам и не лохотрон! Попробуйте хотя бы в Гугле набрать - Gold Line , увидите сколько отзывов и нет ни одного отрицательного!!
  • -4

#18
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений
Кому регистрацию? Проходите по ссылке http://adelya7777.glplanet.net , с 3 октября сумма регистрации увеличилась - 75 долларов, 20 долларов из которых отправляются на благотворительность! Хотите не только зарабатывать, но и помогать больным детям? Тогда вам сюда!
  • -2

#19
символическая

символическая
  • Гость
  • 27 сообщений
Gold Line International (Голд Лайн) открывает новые возможности для дополнительного заработка.

Суть этой системы состоит в том, что вступая в нее, вы вносите вступительный взнос в размере 55 долларов США, которые распределяются между участниками проекта, которые вступили в него раньше Вас.

Что же вы получаете взамен? От всех приглашенных вами участников, а так же от участников приглашенных вашими участниками и т.д. до седьмого уровня, все будут перечислять вам часть своего взноса, от 5 до 15 долларов. Учитывая что этих участников может быть большое количество, сотни, тысячи, возможно десятки тысяч, доход может быть очень значительным. Вы только вдумайтесь в цифры, и вам не захочется упускать такой Шанс
  • -2

#20
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

двух "уже больше не друзей"


:lol: это точно
  • 0



Темы с аналогичным тегами работа на дому

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.