Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Предлагаем работу на дому с компанией AVON Kazakhstan

 

Как можно заработать и сколько времени Вам нужно?

 

1) Время вы выбираете сами. Сколько работать Вы тоже определяете сами. Я обычно трачу 1 час в день. Заказ можно делать на любую сумму и когда Вам этого захочется.

Оплачивать заказ можно в течение 2-х недель. Посылки приходят на почту через день от заказа или можно заказать доставку прям домой.

2) Вы получаете доход от продаж от 15% до 30%

3) Вы получаете подарки от Компании

4) Avon знают везде, поэтому предлагать продукцию не нужно. Все само продается.

За косметику не стыдно, так как она хорошего качества.

5) Если решите стать Координатором и подписывать людей, будет идти зарплата и бонусы.

 

Это очень легко. Нужно просто зарегистрироваться и попробовать.

Никаких вложений. Никаких обязательств.

 

Можете работать не выходя из дома и получать доход. Желаю всем успехов!


  • -1

#2
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

ПРАВИЛА ФОРУМА «ВАКАНСИИ»

0.1. Запрещается создание тем с длиными названиями - более 10 слов суммарно в названии темы и описании темы.

0.2. Запрещается публиковать сообщения о своих вакансиях/поиске работы в чужих темах. Открывайте свою тему. Если не можете, внимательно прочитайте Правила Конференции и раздел Помощи.
0.3. Запрещается написание сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов, чрезмерность определяется модератором.
0.4. Запрещаются написание сообщений относительно уровня зп типа: "а не много ли вы хотите за такие деньги" и т.д.
0.5. Запрещается поднимать темы посредством "UP", "вверх", значком смайла и им подобным.
0.6. Если автор темы не отписался в своем топике в течение 4 недель. Тема будет автоматически закрыта.
0.7. Запрещается публиковать одно и тоже сообщение более чем в одной теме.
0.8. Запрещается публикация тем о сетевом меркетинге.
0.9. Запрещается публикация тем без предоставления информации о вакансии. Например: «Есть работа. Желающие пишите. Подробности в привате.»
0.10. Запрещается создание отдельных тем от рекрутских компаний. Должна создаваться одна тема, в которой представители рекрутских компаний публикуют все имеющиеся у них вакансии на сегодня.
0.11. Запрещается публикация тем о поиске/предложении работы интимного характера.


  • -1

#3
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

Кнопка "Жалоба" нажата. Не благодарите.


  • -1

#4
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кнопка "Жалоба" нажата. Не благодарите.

Ну вот) а хотелось помочь людям


  • -1

#5
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Кнопка "Жалоба" нажата. Не благодарите.

Ну вот) а хотелось помочь людям

 

Помочь чем?

Впрячься в "светлое будущее" где всем клева, но только надо продать для начала миллиарды тонн косметики по заоблачным ценам?


Сообщение отредактировал БарБадосик: 10.04.2018, 11:34:08

  • 0

#6
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

Кстати, совсем забыл вот что:

2. Ограничения.

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Посвящены вопросам, недавно уже обсуждавшимся на Форуме или ответы на вопросы, поднимаемые в теме есть в информационных разделах (ПравилаПомощьИнформаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вам будет вынесено наказание.
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.
2.1.3. Создаются в нескольких форумах одновременно.
2.1.4. Содержат в названии и/или описании темы ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
2.1.5. Имеют в названии и/или описании темы украшения типа ==- Моя тема -==.
2.1.6. Обращены к конкретным участникам Форума, за исключением поздравлений с днём рождения в Общем. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др.
2.1.7. Содержат в названии и описании темы малосодержательную информацию, не отражающую суть обсуждаемого вопроса (например «Помогите», «Вася, ответь»).


  • 0

#7
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

Тоже нажал кнопку "Жалоба". Не благодарите!!!

Все для вас!


  • -1

#8
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

 

Кнопка "Жалоба" нажата. Не благодарите.

Ну вот) а хотелось помочь людям

 

Помочь чем?

Впрячься в "светлое будущее" где всем клева, но только надо продать для начала миллиарды тонн косметики по заоблачным ценам?

 

Зачем? Зачем впихивать? Вот у меня есть основная работа. Эйвон просто мне нравится по качеству и я ее покупаю сама, мои родные близкие. Вообще ни разу никого не заставила купить.  Ко мне приходят люди, которые тоже хотят покупать косметику со скидкой и получать подарки. Не все хотят прям зарабатывать. Если хотят я обьясняю как без стресса это делать. Все просто.

Вы еще не видели NL вот где цены заоблачные. А в AVON очень даже хорошие цены. Ниже чем в магазинах косметики. А со скидками вообще отлично. Так что не понимаю Ваш негатив. Видимо у Вас был печальный опыт. Ну что ж бывает.


  • -1

#9
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Кнопка "Жалоба" нажата. Не благодарите.

Ну вот) а хотелось помочь людям

 

Помочь чем?

Впрячься в "светлое будущее" где всем клева, но только надо продать для начала миллиарды тонн косметики по заоблачным ценам?

 

Зачем? Зачем впихивать? Вот у меня есть основная работа. Эйвон просто мне нравится по качеству и я ее покупаю сама

Вот именно до этой части я прочитал ваш пост. Вы как любой сетевик всем пытаетесь "уши засрать" типа все такое классное и я сама все это мажу трижды в день и вот потрогайте какая у меня кожа шелковистая.

ДОСТАЛИ!

Придумайте чтонить новое.


  • -1

#10
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

Анна (я думаю это ваше настоящее имя), если вы такая умная, то почему вы позволяете себе нарушать правила установленные форумом, на которые вам даже "ткнули носом", а именно:

0.8. Запрещается публикация тем о сетевом меркетинге.

Это в разделе ВАКАНСИИ и :

12. Запрещено продавать продукцию компаний, осуществляющих свою деятельность на принципах сетевого маркетинга.

В разделе Продам данного форума.

 

Когда вы ответите на этот вопрос, то я думаю можно продолжить разговор.


  • 0

#11
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня всегда есть вопрос: Почему сетевики считают себя "УМНЕЕ ВСЕХ" и то что правила это не для них!!!?????


Сообщение отредактировал БарБадосик: 10.04.2018, 12:33:48

  • 0

#12
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

)))) Я уже давно поняла, что нарушила правила. Как-то проглядела этот момент. И я знаю, что мне будет вынесено за это наказание.

И я прекрасно понимаю, что всегда найдутся такие люди как Вы, полные негатива, и ненавидящие все вокруг. Я Вас прошу, не пишите в эту тему. Она с нарушением, она неверная.  Каждый человек сам выбирает, что ему нравится, а что нет, чем ему заниматься, а чем нет. И человек, который счастлив по жизни, он не излучает столько негатива. Я Вам желаю от чистого сердца Будьте Счастливой :)


  • -1

#13
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

И я прекрасно понимаю, что всегда найдутся такие люди как Вы, полные негатива, и ненавидящие все вокруг.

Т.е. люди соблюдающие правила, это для вас люди полные негатива и ненавидящие все вокруг?

Это не абстрактый вопрос, а то на что я прошу у вас ответа.


  • 0

#14
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

По поводу того что вы перевернули  в оконцове своего письма мой пол я говорить ничего не буду. ДАЙ вам Бог здоровья!


  • 0

#15
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

И я прекрасно понимаю, что всегда найдутся такие люди как Вы, полные негатива, и ненавидящие все вокруг.

Т.е. люди соблюдающие правила, это для вас люди полные негатива и ненавидящие все вокруг?

Это не абстрактый вопрос, а то на что я прошу у вас ответа.

 

Вы специально это делаете?) и специально для этого зарегистрировались? Вам не жалко своего времени? ))))

Я даже смысле не вижу, продолжать беседу.

Кстати тема ушла бы уже на задние страницы. А Вы своими сообщениями держите ее в топе))

Прошу модератора вынести наказание не только мне, но и пользователю. Благодарю.


  • 0

#16
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

И я прекрасно понимаю, что всегда найдутся такие люди как Вы, полные негатива, и ненавидящие все вокруг.

Т.е. люди соблюдающие правила, это для вас люди полные негатива и ненавидящие все вокруг?

Это не абстрактый вопрос, а то на что я прошу у вас ответа.

 

Вы специально это делаете?) 

 

Что именно? Пишу и говорю вам что вы не правы?


  • 0

#17
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

 

и специально для этого зарегистрировались? 

С чего вы взяли такую ересь в своей голове? 

Или вы настолько забавляете свое ЧСВ что правда верите в то, что кто то зарегался дабы с вами поспорить?

 

Вам не жалко своего времени? ))))

 

Нет. Спасибо, что вы об этом беспокоитесь. Далее...

 

Я даже смысле не вижу, продолжать беседу.

 

Тогда зачем написали это???

 

 

Кстати тема ушла бы уже на задние страницы. 

Да ладно???

Если вы не в курсе то после того как Зимин Забил большой и толстый на данный форум то он перестал быть кому либо интересен.

 

 

Прошу модератора вынести наказание не только мне, но и пользователю. Благодарю.

Ждемс!!!

 

 


  • 0

#18
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

Аааа, еще зду кучу минусильщиков, которые поставят мне минусы!!!
ЖДУУУ!!!!!


  • -1

#19
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Мы с Вами уже попрощались. Жалоба отправлена. Надеюсь в отношении Вас будут приняты меры.


  • -1

#20
БарБадосик

БарБадосик
  • Гость
  • 7 сообщений

И я ТОЖЕ вас люблю!

Сетевики всегда нравились мне.

Эти озлобленные на мир люди, всегда вызывают чувство нежности и понимания, понимания того что обижаться на тех у кого с головой проблема грешно.


  • -1



Темы с аналогичным тегами работа на дому в алматы, работа в алматы, работа алматы, работа на дому, удаленная работа в алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.