Перейти к содержимому

Фотография

ФК Зенит [часть 2]Санкт-Петербург

* * * * * 1 Голосов зенит рпл

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22293532
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Продолжаем в новой теме друзья :)

Начало обсуждения

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 15:58:19

  • 0

#35935451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще объявлен календарь нового сезона чемпионата

Скрытый текст

правда без точных дат и времени


  • 0

#1541
gooal2.0

gooal2.0
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
но если честно я за переигровку
я считаю это справедливое решение, а то получается любой болельщик или еще кто может переодеться в форму любого клуба "натворить дел " и все твой клуб получает 3 очка при этом даже не выходя на поле
Нуууу ребят так можно любой чемпионат выйграть
Я предлогаю помочь сборной Казахстана выйти в финал чемпионата мира в Бразилии :D
  • 0

#1542
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

А вам-то за что три очка?
....

За то что засланный казачек мразотных сорвал матч например(я в это сам не верю, это для примера "за что"). Речь же идет о том какой клуб виноват в срыве матча...Те кто билеты продавал, или те с чьего сектора была петарда эта сброшена.
Я тоже за переигровку конечно, со счет 0:1 в пользу мусаров и со времени остановки, но уверен полностью что все оставят как есть.
  • -1

#1543
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Я тоже за переигровку конечно, со счет 0:1 в пользу мусаров и со времени остановки, но уверен полностью что все оставят как есть.

+200%/ Самое справедливое решение бы было,только не дадут переигровки. А Орлов-то как меня поддержал с темой о молодых и доморощенных :) . Ну, или я его поддержал. В общем, мы друг друга поддержали ;)
  • 0

#1544
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
никаких переигровок. все решения останутся в силе. а эпично будет, если Лозанна на вас еще дополнительные санкции наложит.. как говорится, за что боролись...
про "засланных казачков", вот только честно - самим не смешно?
to гол2.0 - на вскидку пару примеров, плиз, когда болельщики какого-либо клуба систематически "творили дела", делая тем самым свой клуб чемпионом? или все-таки лучше мешки ворочать.. :-/
от Беки вообще не ожидал - "три очка нам"... :faceoff:
итог - положа руку на сердце - абстрагируясь от игры команды, но с таким отношением ваших игроков к футболу в целом (к судьям, к тренеру своей команды, к болельщикам и т.д.) - не заслужили вы шанса бороться за чемпионство! это сугубое имхо...
  • 2

#1545
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Доиграть матч с 37 минуты, это единственное на что можно рассчитывать. 3 очка нам, бред, да и только.
После всех перипетий в команде и всего прочего, вторым место должны оставаться довольны.
Чемпионство должны были отстаивать на поле, а не в кабинетах.
  • 5

#1546
gooal2.0

gooal2.0
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Я и не говорил что Зенит достоин чемпионство по такой игре и повидению
Я хочу сказать это спорт а не что то другое

Чемпионство должны были отстаивать на поле, а не в кабинетах.

все правильно
А на счет болельщиков если РФС будет решать вопросы в том же духе, то за это можно не беспокоится будут и примеры и систематика
  • 0

#1547
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Каждый год же регламент переписывают, учатся на ошибках и скандалах, по другому никак. Я за европой особо не слежу, но столько скандалов почти в каждом туре по моему нигде нет.

про "засланных казачков", вот только честно - самим не смешно?

Фраза для примера была. Смешно за такое - команду лишать очков.
  • 0

#1548
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сегодня
Евроспорт
00:15.Футбол: Чемпионат Европы для игроков до 17 лет в Словакии.полуфинал.Россия - Швеция.прямая трансляция.

нужно посмотреть,там играют наши из молодежки Ходжаниязов и Гасилин,кстати оба забивали на этом Евро

Сообщение отредактировал beka23: 14.05.2013, 14:38:12

  • 1

#1549
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
А ровно 5 лет назад, у всех нас, настроение было гораздо лучше. :)
Изображение

Сообщение отредактировал ewgenio: 14.05.2013, 17:41:02

  • 2

#1550
gooal2.0

gooal2.0
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Даааа это была действительно хорошая КОМАНДА в полном смысле этого слова
Лучшие во втором по значимости евро-кубке
  • 0

#1551
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
как и ожидалось Лозанна оставила решение КДК.
второе место тоже хорошо,учитывая как мы играли
  • 0

#1552
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук продолжит карьеру в «Зените», сообщает «Смена».
По информации издания, вопрос о возвращении 34-летнего игрока сборной Украины в петербургский клуб уже решен – официально о трансфере должно быть объявлено не позднее 1 июня, когда состоится финал Кубка Германии между «Баварией» и «Штутгартом».

ждем оф.инфы
  • 0

#1553
gooal2.0

gooal2.0
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Да и ладно с этими очками
Даже если другой клуб был бы в место Зенита
Я все равно не понимаю как футбол можно выигрывать в "кабинета и судах"
  • 0

#1554
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Ходжаниязова и Гасилина поздравляю с выходом в финал Евро-2013,оба четка реализовали свой послематчевые пенальти
  • 0

#1555
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Ходжаниязова и Гасилина поздравляю с выходом в финал Евро-2013,оба четка реализовали свой послематчевые пенальти

А естъ ещё Рамиль Шайдаев из СДЮСШОР "Зенит". Его дисквалифицировали на 3 матча.http://www.aif.ru/sport/article/63198 Там на видеоролике Рамиль забивает англичанам на 3 минуте 16 секунде ( по времени ролика)

Сообщение отредактировал zenitsburg: 17.05.2013, 20:07:15

  • 0

#1556
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


Ходжаниязова и Гасилина поздравляю с выходом в финал Евро-2013,оба четка реализовали свой послематчевые пенальти

А естъ ещё Рамиль Шайдаев из СДЮСШОР "Зенит". Его дисквалифицировали на 3 матча.http://www.aif.ru/sport/article/63198

зато в полуфинале он помог,сегодня финал
  • 0

#1557
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Наши парни первые в Европе! deka23, как вам Рамиль ? Амбициозный парень.Нацеленный.Водку жрать не станет. Я с ним слегка общался. ДОРОГУ МОЛОДЫМ !

Сообщение отредактировал zenitsburg: 18.05.2013, 00:15:00

  • 0

#1558
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
на спортсу сегодня заметка была про чемпионов года 2006. толком заиграть никто не сумел. не стоит питать больших надежд.

Сообщение отредактировал illegal.as: 18.05.2013, 00:42:56

  • 0

#1559
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
А Вам не пох, на Росс чемп, и на СБР... illegal.as, у Вас в гишпании все кашерно, было )
  • 0

#1560
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
"Младец, НАШ Митря... :beer: Всей семьей орали, шо соседи пришли, не понимають ))))

PS. Все остальные КРАСАВЧЕГИ, пох из каких клубов..."
F.rost? это ваш комментарий из спартаковской ветки.
  • 0



Темы с аналогичным тегами зенит, рпл

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.