Перейти к содержимому

Фотография

ФК Зенит [часть 2]Санкт-Петербург

* * * * * 1 Голосов зенит рпл

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22293532
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Продолжаем в новой теме друзья :)

Начало обсуждения

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 15:58:19

  • 0

#35935451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще объявлен календарь нового сезона чемпионата

Скрытый текст

правда без точных дат и времени


  • 0

#1521
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

А вот вообще по игре Зенита в частности какое мнение? И по остальным, если не затруднит

Отвечу ,возможно,не совсем в тему. Основная проблема рос.футбола (ПЛ), по моему, это большое кол-во легионеров, не таких уж и звёздных, как нам преподносится, и невозможность пробиваться в основной состав молодым ребятам. Исключения, такие, как Это`о и Вагнер Лав, лишь ярче подтверждают правило. На Евро-2008 наша команда была самой молодой- ср.возраст составлял чуть больше 26-ти лет. На дворе уже 2013. Почитайте состав сборников. Много ли новых фамилий? Причём Капеллу-то винить не в чем, он то как раз старается, даёт шанс. Но.... Молодые рос.игроки сидят на лавках в своих командах. И в такой ситуации остаётся радоваться, когда того же Канунникова отдают в аренду. Радоваться за парня. А ведь Кержаков о-очень долго не забивал по молодости, но ему предоставлялось игровое время. А сейчас бы не долго думая, отправили бы такого парнишку куда-нибудь в "Томь", и не было бы у нас Кержакова. Ну, как-то так, извините за некоторый сумбур.
  • 0

#1522
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ещё добавлю.Справедливости ради. Это`о уже за 30, точнее,32. В Россию он приехал доигрывать. Вряд ли кто возьмётся спорить, что это не тот Самуэль, который блистал 5-6 лет назад. А наши- Кержаков, Быстров ? Я вот сначала удивлялся, мол, что за фигня,упал и сразу -травма. Филонят ? Потом понял, нет,не филонят. Природу не обманешь. Если в 25 лет упал, то,поднялся, отряхнулся,и дальше побежал. А в 30-32 уже не тот организм, как не хорохорься. Вы со мной согласны?
  • 0

#1523
gooal2.0

gooal2.0
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Согласен.
Но зенит не плохо сборников предоставляет
Еще две проблемы рос футбол это поля пока в огородах играть будут никаких успехов у клубов на международной арене не будет да и у всего чемпионата
Вторая проблема это с недавних пор судья вообще что попало творят раньше такого не было
А по игре Зенита последняя игра очень понравилась комбинации как по нотам и быстрые атаки
Халку я так понял давали установку чаще бить и идти в штрафную после его хет-трика , что правильно
  • 0

#1524
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Все у нас отняли.
Даже прерогативу жаловаться на судей :lol:
  • 0

#1525
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

...
имхо абсолютно ничейная игра. Зенит имел больше моментов, да. Неповезло

А вот вообще по игре Зенита в частности какое мнение? И по остальным, если не затруднит

Мне эта игра равной не показалась, но я возможно отношусь предвзято.
Игра Зенита в последнее время не особо нравится, правда есть и такие исключения как матч с Анжи.
  • 0

#1526
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
судья должен был ставить пендаль на Бухарове.
  • 0

#1527
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сами упустили победу :cry:


З.Ы. зато гарантировали себе место в ЛЧ,правда еще не понятно через квалификацию или на прямую.....
  • 0

#1528
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Ну да. Тут непонятно. Возьмут и присудят зениту плюс 6 очков. И все станет шоколадно. Ведь все на это и надеется, чемпионы по судейству и их фонатэ. Поведение своих футболеров видимо всех устраивает раз ниче не пишем
  • 0

#1529
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

сами упустили победу :cry:


З.Ы. зато гарантировали себе место в ЛЧ,правда еще не понятно через квалификацию или на прямую.....

Квалифай

  • 0

#1530
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Ну да. Тут непонятно. Возьмут и присудят зениту плюс 6 очков. И все станет шоколадно. Ведь все на это и надеется, чемпионы по судейству и их фонатэ. Поведение своих футболеров видимо всех устраивает раз ниче не пишем

Артём, заметь, кроме тебя здесь по поводу "офисных" очков никто не суетится. И поздравляю с чемпионством кстати. Эх, уверен я был что пончик просрет все полимеры, но мы самое главное сами не наиграли.
  • 0

#1531
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Ну и Рома тот еще капитан конечно, показал примером как себя вести нужно в трудной ситуации...
  • 0

#1532
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Данни тоже что то завелся когда его меняли,в итоги получил не обязательную желтую карточку и пропустит матч с Волгой
  • 0

#1533
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

судья должен был ставить пендаль на Бухарове.


ну так обратитесь в Лозанну, или оттуда "пендалями" просят?
  • 0

#1534
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

судья должен был ставить пендаль на Бухарове.

там, скорее, 20/80 было. На повторе же отчетливо видно, что Бу сам начал заваливаться до контакта с ногой заща. Словно искал фол при этом не пытаясь достать мяч. Судья не купился. Кстати, "свисток" норм отсудил. Халк почти не нырял даж. :D
  • 0

#1535
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Не повезло, бывает.
Главное чтоб это невезение осталось все в этом матче.
Борьба за чемпионат идет, играли же здорово сегодня, надежда есть. Все силы на чемп! Кони еще оступятся я уверен, главное нам не подкачать.

имхо абсолютно ничейная игра. Зенит имел больше моментов, да. Неповезло

А вот вообще по игре Зенита в частности какое мнение? И по остальным, если не затруднит

По первому тайму, один Халк мог двушку отгружать дагам. Не повезло, соглашусь. А потом...Не забиваешь ты...(с)
  • 0

#1536
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Внимание! Говорит и показывает Санкт-Петербург! (с)
Теги: ГСО в эфире. Адекватный комментарий. Срыв покровов. Российский футбол небезнадежен.


http://yere1.ru/blog...2013-05-13-5382
  • 0

#1537
gooal2.0

gooal2.0
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Здесь ошибка была Спаллети зря Дани и Широкова менял Я так думаю они остренькие пасы еще бы выдали,а Халку много не надо там бы уже дожал
Но поведение У Дани и Широкова возмутительные так профи не должны вести себя,как бы матч не складывался раз тренер посчитал заменить значит так должно быть,а ты в ответ спасибо должен сказать за время на поле и злиться только на себя Все таки тренер отвечает за результат
Ну а ничья это то что заслужили как это не печально чемпионами с такой игрой и таким поведением не становиться (Этож надо же игру сушили с Ростовом)
  • 0

#1538
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
кстати думаю завтра в Лозанне решение матча Динамо-Зенит либо оставят в силе,либо дадут три очка нам......
вряд ли будет решение о переигровки,ибо когда играть эту переигровку?
  • 0

#1539
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
А вам-то за что три очка?
Лозанне не пох ли на время для переигровки?
  • 0

#1540
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
может и пох,но если теоретический дадут переигровку,то когда ее играть то за два тура до конца чемпа?
  • 0



Темы с аналогичным тегами зенит, рпл

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.