Перейти к содержимому

Фотография

ФК Зенит [часть 2]Санкт-Петербург

* * * * * 1 Голосов зенит рпл

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22293532
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Продолжаем в новой теме друзья :)

Начало обсуждения

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 15:58:19

  • 0

#35935451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще объявлен календарь нового сезона чемпионата

Скрытый текст

правда без точных дат и времени


  • 0

#861
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений


Матч между Спартаком и Зенитом судил Безбородов? Напомните когда, что-то не могу найти подобную информацию.

На зенит не было, а на другие матчи Пжл. Прямой конкурент, которого можно убрать

Да это понятно, я привожу конкретный пример когда играет московская команда и судит московский арбитр(Динамо - Зенит). - Это нормально на ваш взгляд?


P.S. Про заговоры я никакие темы не поднимаю, просто хотелось выслушать мнение местных пользователей по конкретному вопросу.
  • 2

#862
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
То, что решил КДК и т.д. я считаю правильным, во-первых, мы, этим инцидентом, разворошили такое гнездо, что теперь далеко не скоро всё успокоится. Во-вторых, клубы РФПЛ именно благодаря нам скооперировались и предложили РАЗУМНЫЕ изменения в регламент. В-третьих, сейчас действительно начнется работа клуба с болелами более тесно, т.к. мало кто захочет получать технарь из-за идиотов.

А вообще, мне в последнее время ооочень не нравится поведение Зенита, в особенности руководства, Митрофанов вообще неправ был, не понравилось и поведение клуба, когда Зенит во всех грехах обвинил Динамо, а потом пытались пойти "на мировую", это что вообще?
И у меня такое ощущение, что сейчас и на Спала давят, иначе я не могу понять почему в стартовом составе до сих пор играет Широков, который уже игр 10 НИКАКОЙ, почему не меняет Халка, хотя он проводит далеко не лучший матч и, по совести сказать, частенько портит игру на правом фланге, да много таких вот почему, надеюсь на счет Спала я ошибаюсь, если бы на него довили - он просто бы ушел.

И я никак не могу объяснить безволие Зенита! Играем так, будто самые лучшие в мире и нам все по плечу, но нынешняя игра Зенита ещё очень далека от той, которая была вначале сезона.
  • 1

#863
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Да это понятно, я привожу конкретный пример когда играет московская команда и судит московский арбитр(Динамо - Зенит). - Это нормально на ваш взгляд?


P.S. Про заговоры я никакие темы не поднимаю, просто хотелось выслушать мнение местных пользователей по конкретному вопросу.


Лично я считаю, что это не нормально, хотя судья и должен быть безпристрастным, но... мне было бы спокойнее, если судил бы совершенно из другого города, вот только проблема в том, что из регионов мало граммотных судей ((
  • 1

#864
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
не понимаю руковдствоакционеров которые говорят о том что бы снятся с чемпионата :faceoff:
  • 1

#865
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Да это понятно, я привожу конкретный пример когда играет московская команда и судит московский арбитр(Динамо - Зенит). - Это нормально на ваш взгляд?

Ответ очевиден, хотя и подбор судей есть.
На сезон 12/13 заявлено 20 судей, из них, 3 СПб, 8 Мск, 9 регионы.
  • 1

#866
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Матч с коняшками возможно пройдет со зрителями, апелляция на приостановление санкций подана.
  • 0

#867
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Да, возможно, но вот только Симонян сказал, что они могут в срочном порядке собраться и в субботу... и если аппеляцию не примут - привет пустой Петровский!
  • 0

#868
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений



Матч между Спартаком и Зенитом судил Безбородов? Напомните когда, что-то не могу найти подобную информацию.

На зенит не было, а на другие матчи Пжл. Прямой конкурент, которого можно убрать

Да это понятно, я привожу конкретный пример когда играет московская команда и судит московский арбитр(Динамо - Зенит). - Это нормально на ваш взгляд?


P.S. Про заговоры я никакие темы не поднимаю, просто хотелось выслушать мнение местных пользователей по конкретному вопросу.

С этого года, если не ошибаюсь в Положение о Комиссии назначения Судей РФС внесено изменение, и судей из того же города, что и один из клубов, можно назначать официально.
Т.е. судью из Питера на матч Зенита формально можно назначить.

Вопрос в другом. В твоем посыле подразумевается "симпатия" судьи из Москвы команде из Москвы. А что судья из Питера например при судействе матча условных Анжи и цска не может принести "пользу" условному Зениту, если захочет?
Нам вот бывшего игрока Динамо Лаюшкина назначают не в первый раз на матч с ними.
Малый вон уже пятый тур подряд, после Анжи-Спартак, не назначается вообще:))

ЗЫ. Мое мнение я высказал сразу- матч надо было продолжать. Сейчас же решение по действующему Регламенту неоспоримо имхо.
  • 2

#869
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Успешное выступление команд в ЛЕ, турнире, от которого УЕФА не знает, как избавиться (что, впрочем, не умоляет заслуг Рубина и Анжи), позволило российским СМИ отодвинуть на задний план постыдное и подлое решение РФС, лишившее Зенита трёх очков и зрителей на двух домашних матчах. Не забыли бюрократы и о себе, воткнув в свою пользу штраф питерцам в миллион рублей. Клубы РФПЛ трусливо молчат, а некоторые и тайно ликуют; тупоголовые болелы других команд радуются тому, что соседей обворовали и помогают жуликам скрыться, не понимая, что ворьё уже лезет к ним самим с заднего двора.
А функционеры РФС Толстыха готовятся подобраться к главному призу - к деньгам, выделяемым Рос. Федерацией на ЧМ-2018. И чтобы распоряжаться этим бюджетом бесконтрольно, начальству РФС необходимо отогнать подальше всех тех, кто может сему помешать. надо думать что, функционеры РФС должны так выстроить схему, чтобы только они могли влиять на назначение победителя российского первенства и распоряжаться всевозможными преференциями.
  • 0

#870
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Ну а теперь итог от меня
Пренебрежение всем и вся - такова отныне судьба российского футбола. Плачевные результаты этого будут видны очень скоро. Но тех, которые с тоской будут смотреть на убогий футбол и на полупустые трибуны, будет утешать горделивая мыслишка: зато всё по закону. Противно, но в таком мире мы живем.
  • 0

#871
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

не понимаю руковдствоакционеров которые говорят о том что бы снятся с чемпионата :faceoff:

Про снятие с чемпионата истерику развел Митрофанов.
С ним в качестве ГД у нас:
1.нам уже второе тех поражение ставят
2. 2 года практически без трансферов(при их острой необходимости), а Халка с Витселем в последний момент купили(благо команда тогда была в отличной форме и обыграла основных почти всех конкурентов без особых проблем)
3. Вся эта история Денисовым и его контрактом(ранее с Широковым но он просто похоже просто не стал раздувать)
........

На ком из руководителей на ваш взгляд за это ответственность лежит? Мне кажется под ним уже просто кресло потихоньку расшатывается, а эти заявления никак плюсов ему не добавляют.

Сообщение отредактировал ewgenio: 23.11.2012, 21:39:09

  • 2

#872
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Матч с коняшками возможно пройдет со зрителями, апелляция на приостановление санкций подана.

вроде матч точно без зрителей пройдет
  • 0

#873
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о состоянии ведущих игроков команды – защитника Доменико Кришито и хавбека Данни.
«Ситуацию с Кришито еще нужно оценить. Но, несмотря на квалификацию наших врачей и желание самого футболиста, думаю, что его будет сложно увидеть на поле в этом году.
Несколько футболистов, включая Данни, сегодня тренировались в облегченном режиме. Данни — потому что у него опухло колено, но это нормально после тяжелой травмы, и нужно равномерно распределять нагрузку», – цитирует Спаллетти официальный сайт клуба.


  • 1

#874
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

...
Вопрос в другом. В твоем посыле подразумевается "симпатия" судьи из Москвы команде из Москвы. А что судья из Питера например при судействе матча условных Анжи и цска не может принести "пользу" условному Зениту, если захочет?
...

Да понимаю, на том же матче например Зенит- Анжи будет скорее всего судья из Москвы.
И после матча(если разгромного счета не будет), в чью бы сторону не был счёт - могут быть разговоры о ГВК например(не важно с какой из сторон).

Но если блин тот же Локомотив например будет играть против Ростова и судить будет Казьменко(Ростов-на-Дону), это же просто капец...
Дело даже не в том как будить судить тот же Казьменко. может он будет верхом адекватности, а в том как на это будут реагировать болельщики....
В РФС никто и так не верит, они еще и такие нововведения испытывают.

Я сам категорически например не хочу, ни на один матч Зенита, питерского судью.
  • 1

#875
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений



веселуй тайм вышел, нормально побегали. могли и выиграть, был бы номер.
теперь главно ничейный настрой на коней сохранить

Чёй-то вас после "Амкаров" и "Кубаней" заносит.В принципе, ЦСКА мне симпатичен всегда, но на Петровском-то будет 2:0.... Ну, ладно, 1:0

Ошибаетесь. 0-3 будет...

При пустых трибунах может быть что угодно. команду ломают. В прошлом сезоне мы смирились с технарём и виноватых искали внутри клуба. Но этот технарь.....,регламент надо менять! Гинер, Федун, другие на нашей стороне!

Сообщение отредактировал zenitsburg: 23.11.2012, 22:38:02

  • 2

#876
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
А как вам это ? http://football-info.../2012-10-08-106
  • 0

#877
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

А как вам это ? http://football-info.../2012-10-08-106

Никак, источник life sports.
  • 0

#878
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

  • 0

#879
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
расхреначили магаз, а ради чего? чтобы получить росписи непонятных для их команды игроков? по 0,5 гола на брата? дичь)))

Сообщение отредактировал NuCge: 24.11.2012, 18:54:43

  • 0

#880
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
вечер добрый! Тут меня иноземцы обрадовали, потому как там меньше болтают, а больше делают.
иноземцы из франции, французы и доказали, что случай в Химках - не повод делать дело, а паскудная интрига.
Во Франции после игры Марсель - ПСЖ поймали типчика, светившего с трибуны лазерной указкой в глаза футболистов. То есть, хмырь слепил их и причинял ожог роговицы глаза (кто не знает, спросите офтальмологов). Хулигану присудили срок в один месяц условно и шесть месяцев запрета посещения Велодрома. Ни клуб Марсель, ни клуб ПСЖ не то, что не наказали, о них даже не вспомнили. Именно вот так поступают в Европе, на которую так любят ссылаться российские футбольные функционеры и прочие, оправдывая свою подлость.
Ну а вам удачи,в игре с конями
  • 2



Темы с аналогичным тегами зенит, рпл

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.