Перейти к содержимому

Фотография

ФК Зенит [часть 2]Санкт-Петербург

* * * * * 1 Голосов зенит рпл

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22293532
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Продолжаем в новой теме друзья :)

Начало обсуждения

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 15:58:19

  • 0

#35935451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще объявлен календарь нового сезона чемпионата

Скрытый текст

правда без точных дат и времени


  • 0

#841
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений



ну что ж технарь и два матча без зрителей
есть семь дней на обжалования

обжаловать разве можно?

да
Митрофанов сказал, что если жалобу не засчитают, то зенит точно снимется... по настоящему

@здесь должна висеть картинко с твиттера кокорина@
  • 0

#842
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Пора сниматься с чемпа? :lol:
  • 0

#843
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Пора сниматься с чемпа? :lol:


Сэм, ты опаздал, оне передумали.
Я тоже честно призднаться ожидал хорошего митинга на Болотной. С салютом, сжиганием чучел.
Даже заготовил искромётно высмеивающий пасквиль. эх, такое шоу сорвалось

#844
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Так чо, Зенит хозяин своего слова - хочу - пообещал, хочу взял взад?;)
  • 0

#845
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Так чо, Зенит хозяин своего слова - хочу - пообещал, хочу взял взад? ;)

Ну не Зенит, а Митрофанов например, ты почему-то, когда ваш ВГК сп***болил о том что если он уйдёт - то с поста ГТ и ГД одновременно, Спартак "хозяином своего слова" не называл, верно?
  • 0

#846
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Верное замечание. Но в Питере комплексы перед Москвой вызывают у людей какие-то совсем ужасные мозговые расстройства;) http://www.sports.ru.../144896466.html
  • 0

#847
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Причем здесь комплексы да еще и перед Москвой я не понял :(
Может потому что я не знаю кто такой Милонов.

Кстати в Химках МВД предлагают вообще матчи не проводить ))
http://www.lenta.ru/...2/11/22/khimki/
  • 0

#848
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
мое имхо - решение справедливое. Митрофанову надо было не трепаться о снятии, а искать доказательства того, что петарду кинул "засланный казачек" (если он был..), а не болельщик Зенита. раз этого не было доказано - примите наказание согласно действующему регламенту...
Dura lex, sed lex...
  • 0

#849
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Причем здесь комплексы да еще и перед Москвой я не понял :(
Может потому что я не знаю кто такой Милонов.

Кстати в Химках МВД предлагают вообще матчи не проводить ))
http://www.lenta.ru/...2/11/22/khimki/

Милонов - это чувак, которого возмущает "антизенитовская детонация" :lol:

кстати, где сказано, что запрещено проводить игры на стадионах, не внесенных в реестр?
и почеиу тогда менты раньше разрешали там играть?
  • 0

#850
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
народу привет!
Перед РПЛ возникает простой выбор: остаться людьми, или превратиться в чмо. Если, хотя бы несколько ведущих рос. клубов, например, ЦСКА, Спартак, Локомотив, Рубин, Анжи, Терек, Ростов и оба кубанских не выступят против мошенского решения РФС, прилепившего Зениту поражение за матч в Химках, то они сами себе выберут путь ничтожеств. Если они обосрутся, то судьба РФПЛ незавидна. Никаких перспектив у лиги, клубы которой не уважают самих себя, нет.
  • -1

#851
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
но нет худо ,без добра- шанс на собственное возрождение возникает... у Спартака.
Гладиаторский клуб, в знак солидарности со своим многолетним соперником и конкурентом обязан бойкотировать матч с Динамо. Ну, будет у Спартака минус три очка, какая разница-то! Всё одно, Спартак на чемпионство не претендует. А вот уважение неординарным поступком может и возродить скатывающуюся в болотное прозябание великую команду.
А следующая игра у московского Спартака знаете с кем? С Зенитом! Это будет праздник футбола! Питерские болелы стоя будут приветствовать своего непримиримого соперника московский Спартак! Это называется уважение. Это называется обретение приличного джентльменского чемпионата. Вот, чего можно достичь, если проявить силу духа и солидарность.
  • -1

#852
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Верное замечание. Но в Питере комплексы перед Москвой вызывают у людей какие-то совсем ужасные мозговые расстройства ;) http://www.sports.ru.../144896466.html

Конечно, в несправедливом воровском решении РФС воткнуть Зениту поражение за хреново организованный матч в Химках имело значение и то, что такой удар по Питеру даёт возможность нефутбольной Москве (где и обитают все толстые функционеры) опять вылезти в чемпы (в данном случае конюшне) и таким мошенским способом хапнуть то, что незаслуженно. А это уже будет настоящая беда для местного футбола. Теперь любой Чемпион 2012-2013, кроме Зенита, будем нечестным и нелегитимным.
Примечательно и то, что катализатором такой беды выступил клуб без болельщиков и без каких-либо перспектив, Динамо. Эти дурни сами выкопали себе могилу. Отныне, то обидное слово, что кричат в адрес Шунина, закрепится болельщиским названием некогда славного московского Динамо.
  • -2

#853
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Что-то Зенит не был солидарен в прошлом году со Спартаком когда Эменике удалили за совсем нестрашный жест.
  • 0

#854
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Кстати как местные корреспонденты относятся к тому что на матч матч московской и не московской команды судил арбитр из Москвы?
И был ли хоть один матч Зенита который судил например Безбородов(Санкт-Петербург)?
  • 0

#855
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кстати как местные корреспонденты относятся к тому что на матч матч московской и не московской команды судил арбитр из Москвы?
И был ли хоть один матч Зенита который судил например Безбородов(Санкт-Петербург)?

А как быть с назначением на матчи Спартака безбородова???
  • 0

#856
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
супер портвейн, очень дельные предложения.
Срочно свяжитесь с Москвой и Петроградом!
Нельзя терять ни минуты!!!

#857
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений


Кстати как местные корреспонденты относятся к тому что на матч матч московской и не московской команды судил арбитр из Москвы?
И был ли хоть один матч Зенита который судил например Безбородов(Санкт-Петербург)?

А как быть с назначением на матчи Спартака безбородова???

Матч между Спартаком и Зенитом судил Безбородов? Напомните когда, что-то не могу найти подобную информацию.

Сообщение отредактировал ewgenio: 23.11.2012, 13:40:41

  • 0

#858
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Насчет судей: сам не вижу ни против нас заговора, ни против мешков, ни против мяска. Судьи просто матч от мачта ошибаются, но исключительно выборочную или преднамеренную предвзятость в их ошибках, хоть убейся, я не стал бы прослеживать.

Сообщение отредактировал colins: 23.11.2012, 14:37:58

  • 3

#859
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
в этом году заговор против Локо и Волги.
  • 0

#860
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Кстати как местные корреспонденты относятся к тому что на матч матч московской и не московской команды судил арбитр из Москвы?
И был ли хоть один матч Зенита который судил например Безбородов(Санкт-Петербург)?

А как быть с назначением на матчи Спартака безбородова???

Матч между Спартаком и Зенитом судил Безбородов? Напомните когда, что-то не могу найти подобную информацию.

На зенит не было, а на другие матчи Пжл. Прямой конкурент, которого можно убрать
  • 0



Темы с аналогичным тегами зенит, рпл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.