Перейти к содержимому

Фотография

ФК Зенит [часть 2]Санкт-Петербург

* * * * * 1 Голосов зенит рпл

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22293532
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Продолжаем в новой теме друзья :)

Начало обсуждения

Сообщение отредактировал Ingerman: 13.09.2012, 15:58:19

  • 0

#35935451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще объявлен календарь нового сезона чемпионата

Скрытый текст

правда без точных дат и времени


  • 0

#541
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Газзаев пёс!

Который из них? Или оба?:)))
Хотя в этой ситуации я их эмоции понимаю. Поражения они не заслуживали конечно.
  • 0

#542
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
С Победой! Очки взяли, хотя и с трудом, но главное взяли.
Победный гол оставил двоякое впечатление.
Команда выбирается из кризиса, но как-то не так, как хотелось бы.
Удачи нам в дальнейшем!
  • 0

#543
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Газзаев пёс!

То, что Владимир Газзаев бесстыдный хам, легко объяснимо. Его отец, знаменитый рос. тренер, а ныне начальник сына в Алании, был хамом исключительным, так что удивляться нечему. Удивительно же будет, если РФС Толстыха оставит мерзкое поведение Газзаева-младшего, назвавшего судью Кузнецова негодяем, без последствий. Логичней была бы дисквалификация матчей на шесть, как Петреску в своё время. Смеху было бы, глядя на Газзаева-старшего у кромки поля. Что же касаемо обделавшихся футболистов Алании, соорудивших себе третий гол, то отцу и сыну Газзаевым, видимо, надо периодически возвращаться к выполнению своих прямых должностных обязанностей и, хотя бы, объяснить своим игрокам правила игры, которой они зарабатывают деньги, и очень хорошие деньги.
  • 0

#544
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Победный гол оставил двоякое впечатление.

На будущее тем типчикам, кто пытается доказать, что Керж, получая мяч от Зырянова на 20 сантиметров был в офсайде, я советую обратиться к итальянскому футболу. Где чемпион и лидер Ювентус вчера победил Катанию 1-0, забив единственный мяч после атаки, начатой передачей в офсайд.
Надо понимать, что таковы европейские традиции. А невские, если кто не в курсе, имеет местом своего базирования самый европеизированный город в России.
  • -3

#545
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

у Шпака магнитофон, у посла медальон(с) последнее время пижоны -чемпионы выигрывают на пределе своих способностей )) ждем новых серий )
з.ы. когда в поседний раз не со стандарта закатывали, ктонть помнит?

могу только сказать, что
Умение извлекать победы из ошибок соперника тоже является признаком класса.
  • 0

#546
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Победный гол оставил двоякое впечатление.

На будущее тем типчикам, кто пытается доказать, что Керж, получая мяч от Зырянова на 20 сантиметров был в офсайде, я советую обратиться к итальянскому футболу. Где чемпион и лидер Ювентус вчера победил Катанию 1-0, забив единственный мяч после атаки, начатой передачей в офсайд.
Надо понимать, что таковы европейские традиции. А невские, если кто не в курсе, имеет местом своего базирования самый европеизированный город в России.

В чем Питер европиезирован? Давно там был? Так же, как в Ташкенте, где стадионы растут, как грибы:))
  • 0

#547
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Познакомить бы портвейна и nuCge в реале:)) Два, мягко говоря, красавца.
  • 2

#548
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Для экспертов ногомяча местной и соседской ветки. К сведенью, только толку то...

Сообщение отредактировал NuCge: 29.10.2012, 20:46:54

  • 0

#549
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Алания НЕ разыграла мяч. Игрок катнул его на место, с которого надо разыграть. Катящийся мяч перехватили и забили. Это судейская ошибка 100%
Зенит такой Зенит ;)

Плюс стопицот! Я вообще в это время смотрел на воротчика, который спокойно шел выносить мяч. Мягко говоря некрасивая ситуация.
  • 0

#550
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не откажу себе в удовольствии;)
Департамент судейства и инспектирования РФС выступил с заявлением, в котором разъяснил ситуацию с третьим голом «Зенита» в матче 13-го тура чемпионата России против «Алании» (3:2).
«В соответствии с текстом Правил игры, а именно Правилом 13 (Штрафной и свободный удары – за пределами штрафной площади) – «... штрафной или свободный удар выполняется с места, где произошло нарушение...».
В данном эпизоде мяч изначально был установлен не в точке фактического нарушения, и игрок «Алании» ногой отбросил его своему партнеру к месту фола. Рефери же посчитал, что этот футболист быстро выполнил штрафной удар, в связи с чем принял решение продолжить игру, тем самым, допустив методическую ошибку.
Таким образом, правильное решение в данном конкретном эпизоде – это повторное исполнение штрафного удара с места, где произошло первоначальное нарушение»
  • -2

#551
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полузащитник «Зенита» Данни рассказал о готовности принять участие в матче 14-го тура чемпионата России против «Ростова».
«Надеюсь, что я выйду на поле в матче против «Ростова». Если главный тренер захочет, чтобы я сыграл в пятницу, то я готов. Вчера я тренировался без ограничений с командой, сегодня тоже провел тренировку.
Чувствую себя отдохнувшим, посвежевшим и здоровым. Надеюсь, что я хотя бы начну эту встречу на скамейке запасных», – приводит слова Данни «Р-Спорт».

это отличная новость

Сообщение отредактировал beka23: 30.10.2012, 00:17:29

  • 3

#552
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Сегодня кубок. Керж с Быстровым в мордор не поехали.
Хочу по максимуму молодежи в составе, Каннуникова, Джорджевича, Евсеева...
  • 1

#553
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
с победой.первый тайм-УГ полное,зато во втором все забегали итого забили 2 гола.
Халк сделал голевой пас на Семака.ну и Кришито забил гол перекинув вратаря.
  • 2

#554
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ну и отдельно гол Кришито классно перекинул

  • 0

#555
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
след.соперник в кубке Кубань
  • 0

#556
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Полностью соглашусь, первый тайм мягко говоря - не удался, а вот второй, уже совсем по другому сценарию пошел.
Всех с победой Зенита! :)
  • 1

#557
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Полностью соглашусь, первый тайм мягко говоря - не удался,

Надо усилиться зимой, и все будет хорошо :idea:
С победой!
  • 0

#558
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
NuCge
Спасибо.
Ты насчёт "усилиться" - типа подъе***ть решил ? :)

Сообщение отредактировал ewgenio: 31.10.2012, 01:08:24

  • 0

#559
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
И еще - Я один обратил внимание на то что в начале матча, при исполнении Гимна России, Спаллетти его пел????
  • 0

#560
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Всех с победой ! Ну, кто там соскучился по по голам "не со стандартов"? :bow:
  • 0



Темы с аналогичным тегами зенит, рпл

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.