Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1721
Honey Hunter

Honey Hunter
  • Гость
  • 7 сообщений

Нужен совет, как думаете может кто заказывал, такой комбинезон http://www.carters.c...6547469301.html картес для сына теплым будет? Уже наверное есть опыт, подскажите, во сколько может обойтись доставка с этого сайта?


  • 0

#1722
Honey Hunter

Honey Hunter
  • Гость
  • 7 сообщений

А СП №16 уже сформирована? :rolleyes:


  • 0

#1723
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Нужен совет, как думаете может кто заказывал, такой комбинезон http://www.carters.c...6547469301.html картес для сына теплым будет? Уже наверное есть опыт, подскажите, во сколько может обойтись доставка с этого сайта?

Про эти комбинезоны уже неоднократно писали ранее в теме. Если хотите для Алматы, то да, он тёплый и лёгкий. Для регионов прохладно в нём будет наверное, т.к он на синтепоне. Штаники очень удобные и высокие (что даёт дополнительное тепло под курткой). Мой сын носит такой зимой на тонкие карагандинские колготки, а сверху боди или тонкая кофточка.

По поводу доставки я точно не скажу т.к не взвешивала его, но он не тяжёлый, килограмм может быть + - 100 или 200 граммов, зависит от размера. чем больше размер тем тяжелее он будет.

Расценки на вес в начале темы.


  • 0

#1724
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый вечер,очень заинтересовала ваша темка,хочу к вам присоединиться,могли бы подсказать когда следующий будете делать заказ? И скиньте пожалуйста бланк и условия на почту fotoupiter@mail.ru,будут ждать заранее благодарю


  • 0

#1725
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо большое!!! Потом до меня дошло, что с телефона там сложнее искать, а с компа проблем нет;)))


Привет, всем! Нужна помощь, ни как не могу в олднэве найти размерную сетку, помогите?

ДД! Размерная сетка есть, правда не у каждой модели. Обозначается "Size chart", находится справа, нужно на нее кликнуть и выплывет окно с размерами.
Вот, пример:
Безымянный.jpg
Безымянный1.jpg

И сама ссылка, для примера http://oldnavy.gap.c...1&pid=638146022.
Еще, есть модели для полных детей /husky/ и худых /slim/, что по-моему очень удобно.

  • 0

#1726
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки! Присоединяйтесь к заказу на http://www.drugstore.com/!


  • 0

#1727
Вика Буна

Вика Буна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте вышлите пожалуйста бланк заказа на v.bunak@mail.ru


  • 0

#1728
GreipFrut

GreipFrut
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно мне бланк заказа

jannulik@inbox.ru

когда следующий заказ?


  • 0

#1729
guzya guzya

guzya guzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а я жду бланк. в личку скинула. очень хочется поскорее одеть дочурку.


  • 0

#1730
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый день.Посоветуйте пожалуйста знающие мамочки...какие хорошие витамины можно заказать для деток?Спасибо


  • 0

#1731
ирина.

ирина.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно мне бланк заказа

khirma@rambler.ru

когда следующий заказ? Спасибо.


  • 0

#1732
guzya guzya

guzya guzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В личку скинула, пока нету бланка. попробую здесь тоже оставить свой "эмейл" guzya77783@mail.ru   спасибо.


  • 0

#1733
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

а подскажите как долго идет заказ с картерс? хотела бы заказать вот такое вот платье  на 4 года http://www.carters.c...rs-xsellCATYMAL


  • 0

#1734
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, по просьбам трудящихся новая СП17 собирается 1-2 ноября.

Сайты:
Картерс, джимбори, чилдренс, олдневи, КостюмКрейз (новогодние костюмы)

Сбор заказов - 1-2 ноября
Оплата 2 ноября до 19:00
Посылка в Алматы 23 ноября.

Бланки и условия скину всем желающим, кто оставил свои мейлы в теме и лс после 20 октября.

Люди, однажды присылавшие заказы и не оплатившие их, в дальнейшие СП не принимаются.
  • 0

#1735
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Бланки и условия скину всем желающим, кто оставил свои мейлы в теме и лс после 20 октября.

привет, Тань :)

скинь, пожалуйста и мне бланк на topcraze@mail.ru


  • 0

#1736
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

всем привет! можно мне тоже бланк на aliya_kiik@mail.ru, спасибо!


  • 0

#1737
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, по просьбам трудящихся новая СП17 собирается 1-2 ноября.

Сайты:
Картерс, джимбори, чилдренс, олдневи, КостюмКрейз (новогодние костюмы)

Сбор заказов - 1-2 ноября
Оплата 2 ноября до 19:00
Посылка в Алматы 23 ноября.

Бланки и условия скину всем желающим, кто оставил свои мейлы в теме и лс после 20 октября.

Люди, однажды присылавшие заказы и не оплатившие их, в дальнейшие СП не принимаются.

дн!можно мне бланк.


  • 0

#1738
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Выслала бланк и условия всем кто оставлял тут и в лс свою почту после 18 октября
  • 0

#1739
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, по новогодним подаркам я соберу еще одну СП в середине ноября
  • 0

#1740
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ДВ! а на черную пятницу 29 ноября Вы будете собирать СП?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.