Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#821
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Тань, скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что в этом случае доставка бесплатна на заказ свыше 25$?
http://www.amazon.co...onster fighters

Сообщение отредактировал topcraze: 02.11.2012, 13:54:22

  • 0

#822
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Тань, скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что в этом случае доставка бесплатна на заказ свыше 25$?
http://www.amazon.co...onster fighters


Да, все правильно, доставка тут бесплатная если больше 25 долл.
  • 0

#823
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
пожалуйста вышлите бланк заказа. просила уже, но так и не получила и когда планируете заказывать и реквизиты для перевода пожалуйста. vlada22071985@mail.ru
  • 0

#824
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
а кто-нить с картерса, чилденплейса есть в этот раз? с 6рм?
  • 0

#825
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

А вы уже с Человека-паука "соскочили"? А то нас что-то ничего не перебивает :mad: - трансформеры как-то временно увлекли, мстители тоже. Жуть паучья короче.
Короче ты тоже будешь в этот раз с Амазона заказывать да?


буду, буду вот такую штуку магформеры на НГ пацану, http://www.amazon.co...ords=magformers это убоднее чем магнетикс, кто хочет присоединяйтесь :)
  • 0

#826
K. Anya

K. Anya
  • Гость
  • 11 сообщений




Дн, Таня, а с амазона сколько стоит доставка по Америке?


Амазон это по сути базар с разными поставщиками, там у каждого своя стоимость доставки. У кого-то бесплатно, у кого-то 5 долларов, у кого-то 28. Либо справа вверху на странице товара пишут про стоимость, либо уже в корзину когда положили, там видно будет.
Чтобы сэкономить на внутренней доставке, пишите в тему, предлагайте и ищите единомышленников. Если кого-то заинтересует, то ст-ть поделите.

я как поняла за эти слипы я за доставку по Америке не плачу? http://www.amazon.co...ml/ref=gno_cart

вы выложили ссылку на корзину, которую видно только на вашем компе.

http://www.amazon.com/Gerber-Baby-girls-Butterfly-Beauties-Sleeper/dp/B0087AX868/ref=sr_1_6?s=apparel&ie=UTF8&qid=1351844710&sr=1-6 получается это стоит 24 $

Сообщение отредактировал K. Anya: 02.11.2012, 14:27:49

  • 0

#827
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

а кто-нить с картерса, чилденплейса есть в этот раз? с 6рм?

Картерс точно, Олдневи/гэп тоже уже есть заказы.
  • 0

#828
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

а кто-нить с картерса, чилденплейса есть в этот раз? с 6рм?

я хотела картерс! но хотела пораньше, чтобы на акцию успеть, Татьяна согласна выкупить раньше если мы в понедельник все скинем!
  • 0

#829
OKSANA

OKSANA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а кто-нить с картерса, чилденплейса есть в этот раз? с 6рм?

Я тоже с Картерса хочу заказать. Какого числа отправлять заказ?
  • 0

#830
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

а кто-нить с картерса, чилденплейса есть в этот раз? с 6рм?

Я с Чилдрена буду заказывать!
  • 0

#831
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений


а кто-нить с картерса, чилденплейса есть в этот раз? с 6рм?

Я тоже с Картерса хочу заказать. Какого числа отправлять заказ?

заказ также 5-го ноября, просто оплатить нужно сразу до вечера этого же дня 20-00 по картерсу.
  • 0

#832
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Татьяна, добрый вечер. Я первый раз хочу поучавствовать в СП. Заполнила бланк. Может я его вам на почту скину,проверите. Или потом? Я так поняла 5 числа надо скидывать? У меня заказы будут с Чилдрена и Картерса. И еще ,девочки, никто не заказывает пижаму для мальчика 8 лет? Не могу подобрать хороший вариант. Может кто посоветует что.
  • 0

#833
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Таня, ... Ну что мне делать. На руках только айпад... Опять заполнить не могу. ...

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 02.11.2012, 17:09:28

  • 0

#834
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Татьяна, добрый вечер. Я первый раз хочу поучавствовать в СП. Заполнила бланк. Может я его вам на почту скину,проверите. Или потом? Я так поняла 5 числа надо скидывать? У меня заказы будут с Чилдрена и Картерса. И еще ,девочки, никто не заказывает пижаму для мальчика 8 лет? Не могу подобрать хороший вариант. Может кто посоветует что.

скидывайте, я проверю
  • 0

#835
d2008

d2008
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД. просьба скинуть бланк заказа на maria_sav7@mail.ru Заранее спасибо
  • 0

#836
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, разобрала посыль №3 по Картерсу и КостюмКрейз. В течении получаса скину табличку с доплатой за доставку.
Завтра привезут коробку №4, она уже на почте. В понедельник коробка №5.
Как раз будет возможность примерить и может подкорректировать размеры по СП5 )))
  • 0

#837
anastasiakiska

anastasiakiska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Таня, добрый вечер. СП4 уже все коробочки пришли? Я правильно поняла?
  • 0

#838
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
нет, еще не все №6 и 7 еще в пути, а 4 и 5 на почте
  • 0

#839
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ой, сейчас увидела объявление, что из-за урагана Сэнди отменена куча рейсов с 31 окт, и с посылками возможны задержки (((
  • 0

#840
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений
Хочу заказать с 6рм и крейзи8, есть желающие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.