Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#781
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Таня, девочки, подскажите насчет обуви clarks, чет не помню, они же не маломерят, если нога 25,6см, американский 10, верно!??
  • 0

#782
Vooodooo

Vooodooo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
aika88_06@mail.ru
  • 0

#783
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый вечер девочки!никогда не делала заказ с сайта.помогите пожалуйста Дочка сейчас заболела куклами Монстр Хай можно как то заказать их а то у нас они что то дороговато стоят.может кто тоже хочет заказать?
  • 0

#784
p.svetlana

p.svetlana
  • Гость
  • 26 сообщений
Дн! Можно мне бланк заказа на tisiki@Mail.ru
  • 0

#785
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Добрый вечер девочки!никогда не делала заказ с сайта.помогите пожалуйста Дочка сейчас заболела куклами Монстр Хай можно как то заказать их а то у нас они что то дороговато стоят.может кто тоже хочет заказать?


Я искала кто ко мне присоединиться и здесь в темке писала и в личку предлагала некоторым, но никто чего-то не откликнулся.
С Амазона вроде выгоднее всего, я искала, там и всяких атрибутов полно на эту тему, можно вместе заказать.
  • 0

#786
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Можно и мне бланк заказа на evgeniya_divenko@mail.ru
Когда будем делать заказ по новой СП ориентировочно?
  • 0

#787
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вроде бы всем выслала бланки. Если кто-то на данный момент не получил бланк для СП5, пишите!
  • 0

#788
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Таня, а в каком районе вы находитесь? Еще вопрос, можно я сегодня-завтра скину вам заказ и проплачу ? Просто в субботу я уеду, потом не получится уже. Вернусь через неделю. Пропускать сп не хочу.:-)
  • 0

#789
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Таня, а в каком районе вы находитесь? Еще вопрос, можно я сегодня-завтра скину вам заказ и проплачу ? Просто в субботу я уеду, потом не получится уже. Вернусь через неделю. Пропускать сп не хочу.:-)

я живу на маркова-тимирязева. Подробную схему проезда скину после получения заказа. Также, учитывайте, что выкуп будет во вторник вечером-среду, какие-то скидочные позиции могут закончится по цветам-размерам, поэтому укажите в бланке возможность замены.
  • 0

#790
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Девочки, хочу заказать вот такую игрушку с амазон http://www.amazon.co...758412&sr=1-154 ! Как думаете, на сколько по весу потянет? Просто здесь похожие столы стоят по 16-20 тысяч!!!
  • 0

#791
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Танюш что там слыхать про наши посылочки?Carters, Drugstore .Costumecraze?
  • 0

#792
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений


Добрый вечер девочки!никогда не делала заказ с сайта.помогите пожалуйста Дочка сейчас заболела куклами Монстр Хай можно как то заказать их а то у нас они что то дороговато стоят.может кто тоже хочет заказать?


Я искала кто ко мне присоединиться и здесь в темке писала и в личку предлагала некоторым, но никто чего-то не откликнулся.
С Амазона вроде выгоднее всего, я искала, там и всяких атрибутов полно на эту тему, можно вместе заказать.



Я бы с удовольствием к вам присоединилась!как можно оформить заказ?хотелось бы заказать сразу несколько штук,новый год на носу!
  • 0

#793
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки, хочу заказать вот такую игрушку с амазон http://www.amazon.co...758412&sr=1-154 ! Как думаете, на сколько по весу потянет? Просто здесь похожие столы стоят по 16-20 тысяч!!!

Нашла в нете, что он весит 4,5кг, это вам за доставку только 70$ платить.
  • 0

#794
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Ого! Не хило так! :eek: Спасибо за информацию!
  • 0

#795
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



Добрый вечер девочки!никогда не делала заказ с сайта.помогите пожалуйста Дочка сейчас заболела куклами Монстр Хай можно как то заказать их а то у нас они что то дороговато стоят.может кто тоже хочет заказать?


Я искала кто ко мне присоединиться и здесь в темке писала и в личку предлагала некоторым, но никто чего-то не откликнулся.
С Амазона вроде выгоднее всего, я искала, там и всяких атрибутов полно на эту тему, можно вместе заказать.



Я бы с удовольствием к вам присоединилась!как можно оформить заказ?хотелось бы заказать сразу несколько штук,новый год на носу!

Привет! Этих кукол заказываем тоже с labragabi? скиньте ссылку на сайт с которого можно заказать, моя доча тоже на НГ просит
  • 0

#796
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
а какой у вас курс?
  • 0

#797
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений




Добрый вечер девочки!никогда не делала заказ с сайта.помогите пожалуйста Дочка сейчас заболела куклами Монстр Хай можно как то заказать их а то у нас они что то дороговато стоят.может кто тоже хочет заказать?


Я искала кто ко мне присоединиться и здесь в темке писала и в личку предлагала некоторым, но никто чего-то не откликнулся.
С Амазона вроде выгоднее всего, я искала, там и всяких атрибутов полно на эту тему, можно
вместе заказать.

Сейчас пошарилась на amazon Блииииииин столько всего интересного !!!!наших монстриков огромный выбор!давайте заказывать девочки!



Я бы с удовольствием к вам присоединилась!как можно оформить заказ?хотелось бы заказать сразу несколько штук,новый год на носу!

Привет! Этих кукол заказываем тоже с labragabi? скиньте ссылку на сайт с которого можно заказать, моя доча тоже на НГ просит


  • 0

#798
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
что за куклы такие, картинку хоть покажите или ссылку дайте:) эт я про монстров
  • 0

#799
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Оплачивать пока по 151 нужно будет. После выкупа откорректирую - зависит как снимет банк. Обычно это в пределах 1 тенге
  • 0

#800
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Пока не привезли мне посылку с картерсом и косткрейз. Драгстор и прочее еще в пути. Посдедняя самая посылка отправлена позавчера - там джибори, амазон и джейсипенни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.