Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#681
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Я заказывала с Old Navy качество суперское,но могу сказать что вещи маломерят или доча моя гигант,брала на 12-18 мес,а нам сейчас 8 месяцев.И одежка подошла по размеру нам вот вот.

какая сладкая масечка ттт на вас 3 раза!:)
все малюськи разные, мы например 9,5 мес вес 8 кг, рост еле-еле до 70 дотягивает. Брала вещички на 12 мес, большевато, но не критично, тем более когда место застежки бодика впритык совсем не гуд:)
  • 0

#682
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

какая сладкая масечка ттт на вас 3 раза!:) все малюськи разные, мы например 9,5 мес вес 8 кг, рост еле-еле до 70 дотягивает. Брала вещички на 12 мес, большевато, но не критично, тем более когда место застежки бодика впритык совсем не гуд:)

Спасибки :bow: Да то что детки разные ,это факт ,поэтому при выборе размера не нужно только опираться на возраст а просчитать в см и кг :idea: Вообщем теперь буду иметь ввиду на будущие заказы.
  • 0

#683
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Девочки, а какая разница на олднэви toddler (С 12 мес) и baby (0-24 мес)? Получается, одежда разная? Просто нам 16 мес., где смотреть? Или не имеет значения?:-)
  • 0

#684
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений


В разделе инфо о продукции кроссовок Geox есть "Weight: 8 oz". Это вес одной кросовки? прогуглила, чтобы перевести в кг, получается 0,224 кг????? :confused:
Подскажите как вес узнать?

по обуви вес пишут за пару.

Татьяна, так у меня тогда вес одной пары кроссовок получается 0,224 кг, т.е. 224 гр. Что это??? :fie:
Может кто-то знает Weight: 8 oz это сколько гр или кг?
  • 0

#685
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений



В разделе инфо о продукции кроссовок Geox есть "Weight: 8 oz". Это вес одной кросовки? прогуглила, чтобы перевести в кг, получается 0,224 кг????? :confused:
Подскажите как вес узнать?

по обуви вес пишут за пару.

Татьяна, так у меня тогда вес одной пары кроссовок получается 0,224 кг, т.е. 224 гр. Что это??? :fie:
Может кто-то знает Weight: 8 oz это сколько гр или кг?


240 грамм за пару детско обуви это нормально. А что вас смущает?
  • 0

#686
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений




В разделе инфо о продукции кроссовок Geox есть "Weight: 8 oz". Это вес одной кросовки? прогуглила, чтобы перевести в кг, получается 0,224 кг????? :confused:
Подскажите как вес узнать?

по обуви вес пишут за пару.

Татьяна, так у меня тогда вес одной пары кроссовок получается 0,224 кг, т.е. 224 гр. Что это??? :fie:
Может кто-то знает Weight: 8 oz это сколько гр или кг?


240 грамм за пару детско обуви это нормально. А что вас смущает?

Ок. Я думала, что пара весит больше. Тогда это просто замечательно!!!
  • 0

#687
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
взрослые кроссовки весят 500-600 грамм. ботинки, на платформе, полусапожки взрослые около 1 кг.
картеровские детские сапожки кстати тяжелые - под 800 грамм
  • 0

#688
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Татьяна, Девочки ДД!
вот готовлюсь к СП)))
Может кто знает если заказывали комбинезоны Columbia, вообще большемерят модельки или маломерят, хочу вот такой слитный своему ,
http://www.backcount...ing-infant-boys

так как мы спим еще на улице нас очень устраивает, снял сапоги и завернул, только теперь весь вопрос в размере,
-Наш рост сейчас 82-83 см, вес 10,5 по американской размерной сетке если смотреть по росту мы попадаем между размером на 18 мес (75-81 см, 10,5-12 кг) и 24 мес (84-86 см, 12-12,5 кг), теперь запуталась что выбрать.
Смотрю по табличке размеров (в которой на сайте вообще перепутаны местами замеры величин на 24 мес и 2T) разница между 18 и 24, 2-3 см, думаю в 24 не утонем, хоть и подвороты на нужны???!!!
  • 0

#689
Katalex

Katalex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Татьяна,здравствуйте!
Скиньте пожалуйста бланк заказа на got.kate@mail.ru.

Заранее спасибо,Катерина!
  • 0

#690
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сегодня выслала все оставшееся по СП4 покупки! Как только получу данные по трэкингам, выложу сюда. Ура-ура!!

Плюс, там же сентябрьские заказы по Зули и Тотси

Сообщение отредактировал labragabi: 25.10.2012, 02:26:11

  • 0

#691
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Сегодня выслала все оставшееся по СП4 покупки! Как только получу данные по трэкингам, выложу сюда. Ура-ура!!

Плюс, там же сентябрьские заказы по Зули и Тотси

ура!! :hi:
  • 0

#692
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кроме джей-си пенни :faceoff: до сих пор еще нет на складе
  • 0

#693
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки,, наши первые две посылки по СП4 уже в Алматы на таможне!!! УРАААААААААААААА!!!
  • 0

#694
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Это посылки с 6пм (полностью) и ранний заказ по ЧП (от 12 октября), плюс заказики по Зули и Тотси. Думаю в начале след. недели будут у меня.
  • 0

#695
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки,, наши первые две посылки по СП4 уже в Алматы на таможне!!! УРАААААААААААААА!!!

ОГО, как оперативно!!!! :rotate:
  • 0

#696
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Теперь дело за таможней. Надеюсь, они не удлинят себе праздники и в среду все будет у меня
  • 0

#697
LeeQ

LeeQ
  • Гость
  • 14 сообщений

Теперь дело за таможней. Надеюсь, они не удлинят себе праздники и в среду все будет у меня

Татьяна,так быстро!!!Класс!!! :rotate:
  • 0

#698
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
я сама в шоке от такой быстроты )))
  • 0

#699
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
обалдеть!! вы же про СП4 ????? или я чет не понимаю)))
  • 0

#700
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
да, про СП4. в прошлую пятницу выслала заказы по 6пм и ЧП (+зули и тотси) - вот они уже в алмате на таможне!!
https://tools.usps.c...m=EC695082468US СП4 коробка 1
https://tools.usps.c...m=EC695090478US СП4 коробка 2

Видимо среди нас нет вредных ))))

Сообщение отредактировал labragabi: 25.10.2012, 16:19:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.