Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка детской одежды из США без доп% - вместе выгоднееКартерс, Джимбори, ЧилдренПлейс, Крейзи8, ОлдНеви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#641
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДН,Татьяна, я еще с вами не участвовала в СП, хочу попробывать , у меня вопрос, можно ваш адрес и бланк на 4.anka@mail.ru

отправила вам старое письмо и бланк. До объявления даты следующей СП, ничего не присылайте мне - все может поменяться (наличие и цены)
  • 0

#642
Nastochka

Nastochka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ДД!
скиньте, пожалуйста, форму для заказа на anastassiya_m@inbox.ru
Заранее спасибо!
  • 0

#643
K. Anya

K. Anya
  • Гость
  • 11 сообщений
Татьяна,вы как часто зули выкупаете? И народ собирается?
  • 0

#644
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ДД,
присоединюсь к следующей СП, если позволите ;)

И вот вопрос - будем ли заказывать с тотси?..
  • 0

#645
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДН! Танечка, спасибо большое! Мой пацан счастлив(наконец получил свои пуссера с динозаврами, сам выбирал), все подошло идеально!
А боксеры поделил на праздничные(с черепами и футбольные) и на повседневные(однотонные). Короче доволен..., а то из всех труселей вырос.
Мамочки , если у вас тощий пацан 11лет рост 156см, идеально подходит L или 10-12 (Old navy и childrenplace).
Теперь будем ждать СП4.

Сообщение отредактировал ireena: 22.10.2012, 03:23:05

  • 0

#646
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Yas'ka: 22.10.2012, 03:33:20

  • 0

#647
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Татьяна,вы как часто зули выкупаете? И народ собирается?

по Зулили по мере надобности. Пока у меня там бесплатная доставка по Америке. Поэтому можно не собирать группу и выкупать хоть по 1 штучке за раз.
  • 0

#648
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД,
присоединюсь к следующей СП, если позволите ;)

И вот вопрос - будем ли заказывать с тотси?..


С тотси заказываем. Условия +4,5% с цене. Но там имейте ввиду нужно собрать заказ на 75 долларов, чтобы была бесплатная доставка по Америке. Заинтересованное лицо пишет в теме, извещая о каком-то супер предложении, и возможно набирается группа желающих разделить заказ. Пишите мне, перечисляете деньги на карту и все!
  • 0

#649
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДН! Танечка, спасибо большое! Мой пацан счастлив(наконец получил свои пуссера с динозаврами, сам выбирал), все подошло идеально!
А боксеры поделил на праздничные(с черепами и футбольные) и на повседневные(однотонные). Короче доволен..., а то из всех труселей вырос.
Мамочки , если у вас тощий пацан 11лет рост 156см, идеально подходит L или 10-12 (Old navy и childrenplace).
Теперь будем ждать СП4.

динозавры были деркзие и очень выделялись среди малышовых заказов )))
  • 0

#650
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Татьяна, здравствуйте!
Скиньте, пожалуйста, бланк на topcraze@mail.ru
Хотела бы попробовать что-нибудь заказать ))
  • 0

#651
K. Anya

K. Anya
  • Гость
  • 11 сообщений


ДД,
присоединюсь к следующей СП, если позволите ;)

И вот вопрос - будем ли заказывать с тотси?..


С тотси заказываем. Условия +4,5% с цене. Но там имейте ввиду нужно собрать заказ на 75 долларов, чтобы была бесплатная доставка по Америке. Заинтересованное лицо пишет в теме, извещая о каком-то супер предложении, и возможно набирается группа желающих разделить заказ. Пишите мне, перечисляете деньги на карту и все!

вчера присмотрела, а сегодня днем уже нет, так что


Татьяна,вы как часто зули выкупаете? И народ собирается?

по Зулили по мере надобности. Пока у меня там бесплатная доставка по Америке. Поэтому можно не собирать группу и выкупать хоть по 1 штучке за раз.

я поздно вам написала,а утром уже того что хотела не было, сейчас еще смотрю, если что найду отпишу
  • 0

#652
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Тань, я буду вещички перезаказывать, мой сын в своем заказе утонул :faceoff: , так что если у вас бланк обновился, то скиньте мне новый, когда ждать след. СП? Кстати, от Тимберлендов вся семья в восторге, Качество нубука на высоте!!! Спасибо большое!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Lek@84: 22.10.2012, 20:20:00

  • 0

#653
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Тань, я буду вещички перезаказывать, мой сын в своем заказе утонул :faceoff: , так что если у вас бланк обновился, то скиньте мне новый, когда ждать след. СП? Кстати, от Тимберлендов вся семья в восторге, Качество нубука на высоте!!! Спасибо большое!!!
Изображение


буду высылать приглашение на следующую СП с бланком, хочу кое-что еще поправить в нынешнем)) Надеюсь в начале ноября соберемся на СП5.
  • 0

#654
K. Anya

K. Anya
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто-нибудь знает где можно посмотреть слитные зимние комбинезоны?

  • 0

#655
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Тань, я буду вещички перезаказывать, мой сын в своем заказе утонул :faceoff: , так что если у вас бланк обновился, то скиньте мне новый, когда ждать след. СП? Кстати, от Тимберлендов вся семья в восторге, Качество нубука на высоте!!! Спасибо большое!!!
Изображение

ДН! Лейла, а мы оказывается вместе заказывали...ваша майка даже моему великовата чуть-чуть, а вот штаны как раз... и мой пацан их в школу решил носить (цвет под школьную форму подходит). Если вашему 9лет, ему даже на 10-12 будет великовато и L (надо наверно M брать).
  • 0

#656
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать обувь детскую Geox?
  • 0

#657
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Тань, я буду вещички перезаказывать, мой сын в своем заказе утонул :faceoff: , так что если у вас бланк обновился, то скиньте мне новый, когда ждать след. СП? Кстати, от Тимберлендов вся семья в восторге, Качество нубука на высоте!!! Спасибо большое!!!
Изображение

ДН! Лейла, а мы оказывается вместе заказывали...ваша майка даже моему великовата чуть-чуть, а вот штаны как раз... и мой пацан их в школу решил носить (цвет под школьную форму подходит). Если вашему 9лет, ему даже на 10-12 будет великовато и L (надо наверно M брать).

Так по размерной сетке 10-12, это типа на 9-10 лет, вот я поэтому и промахнулась, мне же говорили, что маломерить будет, теперь буду умнее :faceoff: , надеюсь :D !!! Кофты на сайте подорожали :fie: :mad: , может через недельку подешевеют, теперь пара за 25, а мне по 10 дол (без доставки) каждая обошлась!

Сообщение отредактировал Lek@84: 23.10.2012, 00:20:31

  • 0

#658
Дина78_09

Дина78_09
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДН! Кто-нибудь заказывал обувь с Oldnavy? Для маленьких детей на возраст 18-24 месяцев идет стопа 5 дюймов. 1 дюйм равен 2,54 см значит 12,7 см. А как понять размер 12-18 месяцев стопа 4 5/8 ?
И размеры обуви не маломерят?
  • 0

#659
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Скиньте пожалуйста бланк на mitnatalie@mail.ru, спс
  • 0

#660
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Девочки, поздравляю с получением посылок!!! Ой, а я не успела на СП 4, все откладывала на 16, а в школе за пару дней объявили, что будет осенний бал, пришлось все бросать и мастерить костюм для дочи :cry:. Буду ждать СП5. Девчата, получившие вещи, как обстоят дела с детскими размерами отпишитесь, пожалуйста, у кого будет время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.