Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3209

#1301
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Как превратить уборку в праздник

уб.jpg

Для большинства людей уборка ассоциируется с рутинным занятием и  усталостью. Но,  оказывается, изменить отношение к домашним делам совсем не сложно, главное взяться за них с хорошим настроем и навести порядок в доме за рекордно короткие сроки, даже при этом, не испытав усталости.


  • 0

#1302
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Хотелось бы заказать у вас мультиварку, но не знаю действуют ли еще на них скидки?

 Здравствуйте) Спешим вам сообщить, что акция на мультиварки сейчас  актуальна. И действовать она будет до 31 декабря этого года.


  • 0

#1303
Айнурай

Айнурай
  • Гость
  • 23 сообщений

Как превратить уборку в праздник

attachicon.gifуб.jpg

Для большинства людей уборка ассоциируется с рутинным занятием и  усталостью. Но,  оказывается, изменить отношение к домашним делам совсем не сложно, главное взяться за них с хорошим настроем и навести порядок в доме за рекордно короткие сроки, даже при этом, не испытав усталости.

 

 ну надо же сколько разный действий у вас тут описано. А я то думала, что надо просто позвать Мистера Мускула и все будет чисто :D


Сообщение отредактировал Айнурай: 14.11.2013, 10:59:32

  • 0

#1304
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

У меня еще вопрос о рыбе, хочу заказать свежую рыбу - сазана, возможно, чтоб привезли 1 крупную, а не несколько мелких? Просто в прошлый раз привезли маленьких.  И возможна ли чистка рыбы за доп.плату (филе не подходит на данный момент)


  • 0

#1305
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

У меня еще вопрос о рыбе, хочу заказать свежую рыбу - сазана, возможно, чтоб привезли 1 крупную, а не несколько мелких? Просто в прошлый раз привезли маленьких.  И возможна ли чистка рыбы за доп.плату (филе не подходит на данный момент)

Добрый день!

Оля, все возможно, только в комментариях прям напишите, что рыба нужна большая, желательно с указанием приблизительного веса, что нужна чищенная. Вам почистят, потом цену выедут.

По поводу губок Виледы, их сейчас нет на фирме.


  • 0

#1306
Анка-Ангелок

Анка-Ангелок
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Добрый день! Хотелось бы заказать у вас мультиварку, но не знаю действуют ли еще на них скидки?

 Здравствуйте) Спешим вам сообщить, что акция на мультиварки сейчас  актуальна. И действовать она будет до 31 декабря этого года.

 

Кстати говоря, я по этой акции тоже купила мультиварку. Можете посмотреть, по ссылке. Не знаю какая вам нужна, но меня эта полностью устроила.


Сообщение отредактировал Анка-Ангелок: 14.11.2013, 16:17:37

  • 1

#1307
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

здравствуйте! Арбузы, не могли бы вы расширить ассортимент весовых специй, интересует: кардамон зерно, бадьян звездочки, имбирь молотый, кориандр семя.

Добрый день, 

пожалуйста кардамон зерно, бадьян звездочки, имбирь молотый, кориандр семя.

 

Приятных покупок в Arbuz.kz!


  • 0

#1308
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Оля, все возможно, только в комментариях прям напишите, что рыба нужна большая, желательно с указанием приблизительного веса, что нужна чищенная. Вам почистят, потом цену выедут.

По поводу губок Виледы, их сейчас нет на фирме.

 

 

Отлично, в выходные тогда буду заказывать рыбку :)  Если губки появятся, закажите пожалуйста, я сразу штук 10 заберу.

 

Спасибо огромное за игрушки!


  • 0

#1309
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер. У меня такой вопрос...в ближайшее время собираюсь переезжать в Астану по работе. Хотелось бы узнать, работаете ли и в этом городе или только по Алматы?


  • 1

#1310
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Да конечно, мы работаем как в  Алматы, так и в Астане. Будем рады сотрудничать с вами на новом месте.


  • 0

#1311
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

122491-72-skidka_20_na_viski_j_ru.jpg
 


  • 1

#1312
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений

122491-72-skidka_20_na_viski_j_ru.jpg
 

Большое спасибо арбузам! Отличная акция. 


  • 0

#1313
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
В борьбе с потливостью не все средства хороши дезодорант.jpg

Проблема повышенного потоотделения приносит немало хлопот ее обладателю и тут на помощь приходят средства, способные нейтрализовать последствия этого явления – неприятный  запах. Но, по мнению специалистов, не всеми дезодорантами стоит увлекаться.  Давайте разберемся, чем же и когда лучше пользоваться…


  • 0

#1314
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Истина в вине, но не в его подделке

вино.jpg

 

На самом деле остановить свой выбор на хорошем вине не так-то просто. Иной раз даже большая цена этого напитка не говорит о том, что он может быть качественным. Как проверить качество вина и не купить подделку? Приводим несколько советов:


  • 0

#1315
САМ_ТАКОЙ

САМ_ТАКОЙ
  • Гость
  • 23 сообщений

Привет, полосатые. Друзья рассказали что сейчас у вас акция. Расширили границы бесплатной доставки. Это очень здорово. Но хотелось бы узнать, до какого числа она продлится и где вообще можно прочиать более подробно?


  • 0

#1316
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день. Друзья вас не обманули. Мы действительно расширили границы доставки, но проект этот пока работает в тестовом режиме. И в тестовом режиме он будет до 31 декабря этого года.

Более подробную информацию о новый районах вы можете найти здесь.


  • 0

#1317
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

ну уж Каменку бы тоже включили в бесплатную доставку-то :)


  • 0

#1318
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

В борьбе с потливостью не все средства хороши attachicon.gifдезодорант.jpg

Проблема повышенного потоотделения приносит немало хлопот ее обладателю и тут на помощь приходят средства, способные нейтрализовать последствия этого явления – неприятный  запах. Но, по мнению специалистов, не всеми дезодорантами стоит увлекаться.  Давайте разберемся, чем же и когда лучше пользоваться…

 

Вы совершенно правы, парфюмированные дезодоронты очень слабенькие. Стараюсь вообще их не покупать.


  • 0

#1319
Айнурай

Айнурай
  • Гость
  • 23 сообщений

Привет, полосатые)))) Скажите, когда на вашем сайте можно будет увидеть товары новогодней тематики? Елки, елочные игрушки и тому полобное. Очень хочется посмотреть ассортимент


  • 0

#1320
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день. Друзья вас не обманули. Мы действительно расширили границы доставки, но проект этот пока работает в тестовом режиме. И в тестовом режиме он будет до 31 декабря этого года.

Более подробную информацию о новый районах вы можете найти здесь.

Мы обязательно подумаем над Вашим предложением  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.