Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3209

#1281
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

здравствуйте! Арбузы, не могли бы вы расширить ассортимент весовых специй, интересует: кардамон зерно, бадьян звездочки, имбирь молотый, кориандр семя.

Здравствуйте,

спасибо за запрос. 

Мы дадим знать как появятся эти позиции на сайте.

 

Приятных покупок Arbuz.kz!


  • 1

#1282
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Здравствуйте Маленькая Фея!

 

 

Спасибо за ответ!

1. Когда предупреждают о замене, это нормально, все хорошо. Я пишу именно о тех случаях, когда привозят не то и без предупреждения. Возможно, просто по невнимательности. В течение трех лет ни разу не проверяла, что привозите, все было точно по списку, поэтому и не возвращаю курьеру )) Раньше Ваши менеджеры всегда звонили после доставки, но вот уже месяца 3-4 не звонят. Не критично, но когда звонят - приятно внимание и забота ))

2. По поводу адреса - после переезда я не могла поменять адрес в регистрации, потому что там требовалось указать точку на карте, а моего дома на вашей карте не было )) у менеджеров была схема проезда. И почти три года привозили правильно.. А вот совсем недавно стали возить по старому адресу... Понимаю, что адресов много, но -когда работали Валя и Надя, они помнили ))

 

Эти замечания сильно не повлияли на отношение к вам. Хочу лишь попросить - быть чуть внимательнее.

 

И еще одно пожелание - будет здорово, если ассортимент продуктов немного расширится, например, очень хочется видеть продукцию Беккера :)

 

Добрый день!

Не звонят 3-4 месяца? Ого! Спасибо за информацию! Теперь прям настоятельно просим Вас скинуть свои данные для внутреннего разбора ситуации. 

Вы так и не смогли поменять адрес? Пожалуйста в следующий раз при оформлении заявки обратитесь в раздел "помощь онлайн" чтобы ребята с тех поддержки помогли откорректировать Ваш адрес.

Да хорошие девченки были Валя и Надя, но каждому свое время ;-)). 

Если Вы дадите нам свои данные, возможно мы быстрее поймем о каком адресе и схеме идет речь.

 

По Беккеру, ситуация не простая, пока мы не можем добиться от них сотрудничества, просто выставлять на сайт по ценам намного превышающим цены в фирменных торговых точках Беккер, не совсем хочется. Поэтому пока только в комментариях.

 

Спасибо за Ваши комментарии и обратную связь, всегда рады выслушать наших покупателей, тем более давно постоянных :bow:

 

До новых встреч в Arbuz.kz!


  • 1

#1283
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

Утро доброе арбузам! Хочу похвалить вашу автохимию. Приобретаю у вас Шампунь Tenzi. Еще ни разу не пришлось пожалеть об этом. Отличная вещь, чистит здорово. Теперь всем советую только вас.

 

 

Полностью согласна. Мой муж тоже постоянно пользуется этим товаром


  • 0

#1284
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Утро доброе арбузам! Хочу похвалить вашу автохимию. Приобретаю у вас Шампунь Tenzi. Еще ни разу не пришлось пожалеть об этом. Отличная вещь, чистит здорово. Теперь всем советую только вас.

 

 

Полностью согласна. Мой муж тоже постоянно пользуется этим товаром

 

Большое спасибо за комментарий. Мы очень рады, что вам нравится наша продукция.


  • 0

#1285
Айнурай

Айнурай
  • Гость
  • 23 сообщений

Гель для душа и здоровье Вашей кожи

attachicon.gifгель-2.jpg

Гель для душа обрел свою популярность со дня появления его на рынке средств по уходу за телом. И есть отчего. Поднять настроение, способствовать расслаблению или наоборот прибавить бодрости и увлажнить при этом кожу может только это средство. Современные производители позаботились о том, чтобы при этом кожа после использования гелем имела ухоженный вид благодаря добавлению в нее либо отшелушивающих частиц, либо морских минералов. Прекрасное действие в этом случае оказывают и кремы-гели. Гель может заменить запах ваших любимых духов: в состав многих известных косметических линий входит специальная банная линия для тела.

 

 ОТличный обзор на гели для душа. Хотелось бы приобрести с  фруктовым экстрактом. Есть такие в наличии? Можно ссылку?


  • 0

#1286
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Можем предложить вам этот гель с экстрактом персика, надеемся, что он вам понравится.


  • 0

#1287
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Плод красоты и хорошего настроениягрейфрут-2.jpg

Не сдал своих позиций грейпфрут и в наши дни, завоевав ведущие места на мировом фруктовом рынке и сердца любителей стройных фигур и здорового образа жизни. Что там под ароматной кожицей этого фрукта? В чем его популярность?


  • 0

#1288
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений
Что предложить маленьким мясоедам?

мясное-пюре.jpg

Теперь крохе требуется больше белка и жира, а эти важные компоненты содержатся в мясе. Белок – просто необходим для детского организма, ведь он способствует повышению  эритроцитов в крови, принимает участие в формировании новых клеток,  способствует укреплению иммунитета.


  • 0

#1289
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Оля, напишите пожалуйста что бы Вы сейчас хотели приобрести из лего

 

 

Доброе утро. На данный момент меня интересуют эти наборы:

 

10518_alt1.jpg4978_korobka.jpg

 

5702014466449-p.jpg


  • 0

#1290
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Мне тоже уже давно не звонят после доставки,   но я лишь могу за это сказать огромное СПАСИБО :) наконец то я не прячу далеко подальше в шкаф телефон, а то почти всегда с 100% попаданием по времени будили детей, не зависимо когда они спят. Прям как чувствовали, что вот уснули - нужно разбудить :lol:

 

И еще, меня очень интересует вот такой несквик, почему его у вас нету?  Постоянно приходится искать его по разным магазинам :(

 

12222.jpg


  • 0

#1291
Анка-Ангелок

Анка-Ангелок
  • Гость
  • 23 сообщений

Соус национального масштаба

attachicon.gifмайонез-2.jpg

Можно смело заявить о том, что майонез стал любимым национальным продуктом практически жителей всех стран. Даже в свое время был установлен мировой рекорд по скорости поедания этого продукта, который принадлежит бывшему одесситу, сейчас американцу Олегу Жорницкому. Этот не ненасытный товарищ  уничтожил 4 литра майонеза всего за 8 минут!

 

 Обалдеть)))))) Целых 4 литра, за 8 минут....наверно он был страшно голодным


  • 0

#1292
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Мне тоже уже давно не звонят после доставки,   но я лишь могу за это сказать огромное СПАСИБО :) наконец то я не прячу далеко подальше в шкаф телефон, а то почти всегда с 100% попаданием по времени будили детей, не зависимо когда они спят. Прям как чувствовали, что вот уснули - нужно разбудить :lol:

 

 

Оля, это называется закон подлости (про детей) 

Это Вам хорошо, Вы знаете если что не так, кому звонить, куда писать, чтоб мы быстро отреагировали и исправили все свои косяки, но не все так могут к сожалению...

Про несквик, вот этот не пойдет?


  • 0

#1293
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Оля, напишите пожалуйста что бы Вы сейчас хотели приобрести из лего

 

 

Доброе утро. На данный момент меня интересуют эти наборы:

Оля, а Вы сами где искали? 

Мы не нашли только уборочную машину. И мой первый зоопарк, почему то немного в другом исполнении, Вам именно такой как у вас на картинке нужен?


  • 0

#1294
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Соус национального масштаба

attachicon.gifмайонез-2.jpg

Можно смело заявить о том, что майонез стал любимым национальным продуктом практически жителей всех стран. Даже в свое время был установлен мировой рекорд по скорости поедания этого продукта, который принадлежит бывшему одесситу, сейчас американцу Олегу Жорницкому. Этот не ненасытный товарищ  уничтожил 4 литра майонеза всего за 8 минут!

 

 Обалдеть)))))) Целых 4 литра, за 8 минут....наверно он был страшно голодным

 

Нет, фамилия обязывает ;-)


  • 0

#1295
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Про несквик, вот этот не пойдет?

 

 

Мы и этот (шоколадный) покупаем и клубничный. Только почему то у Вас клубничного нет..

 

Lego обычно покупаю в меломане (марвине) или на легоплюс. Предыдущий заказ от меломана жду без пары дней месяц) А самой поехать не всегда позволяет время.

Набор 4962 бывает в разных упаковках, но нужен именно этот артикул, остальные из этой серии уже купили.

http://www.elfina.kz...tail.php?ID=224


  • 0

#1296
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Lego обычно покупаю в меломане (марвине) или на легоплюс. Предыдущий заказ от меломана жду без пары дней месяц) А самой поехать не всегда позволяет время.

Набор 4962 бывает в разных упаковках, но нужен именно этот артикул, остальные из этой серии уже купили.

http://www.elfina.kz...tail.php?ID=224

 

Клубничный закажем, дадим знать как появится.

По лего, мы можем так же  купить в меломане, но просто цена будет другой, дороже. Вы ж понимаете мы должны будем учесть наши расходы. На сколько Вам это будет выгодно?

стройплощадка будет стоить - 5600

зоопарк - 2700.


  • 0

#1297
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Lego обычно покупаю в меломане (марвине) или на легоплюс. Предыдущий заказ от меломана жду без пары дней месяц) А самой поехать не всегда позволяет время.

Набор 4962 бывает в разных упаковках, но нужен именно этот артикул, остальные из этой серии уже купили.

http://www.elfina.kz...tail.php?ID=224

 

Клубничный закажем, дадим знать как появится.

По лего, мы можем так же  купить в меломане, но просто цена будет другой, дороже. Вы ж понимаете мы должны будем учесть наши расходы. На сколько Вам это будет выгодно?

стройплощадка будет стоить - 5600

зоопарк - 2700.

 

Оля, готовы привезти сегодня  :idea:


  • 0

#1298
Sexy1

Sexy1
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день! Хотелось бы заказать у вас мультиварку, но не знаю действуют ли еще на них скидки?


  • 0

#1299
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Оля, готовы привезти сегодня  :idea:

Извиняюсь, у меня сегодня насыщено-задерганный день, уже не до форума было.  Завтра буду ждать, спасибо Вам :rotate:

 

 

И еще вопрос, вот эти губки когда будут? Мои запасы подошли к концу, скоро буду рыдать, лучше их для себя не нашла.

http://arbuz.kz/ru/c...ht#.UoOWPeLonTp

 

Нужны именно для тефлонового, которая Пур Актив желто-зеленая не то :(


Сообщение отредактировал Оля: 13.11.2013, 21:15:58

  • 0

#1300
Good-_-mood

Good-_-mood
  • Гость
  • 5 сообщений

Всегда ли эта рыжая красавица – желанная гостья на Вашем столе?

морковь-1.jpg

Правы  ученые, считающие, что состав моркови уникальнейшим в отношении витаминов и минералов (витамины А,С,Е,К,Р,РР, витамины группы В др., белки, сахара, органические кислоты, эфирные масла, фосфор, магний, калий, железо и наконец йод)


Сообщение отредактировал Good-_-mood: 14.11.2013, 07:29:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.