Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепития Астаначасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1363

#23729506
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Скрытый текст

основной ассортимент
Скрытый текст

сахарные цветы
Скрытый текст

Новинки (старые добрые торты нашего детства)
Скрытый текст

торты с оформлением
Скрытый текст

Постоянным клиентам и форумчанам скидка 5%
информация и обсуждение по четвертинкам тутhttp://vse.kz/topic/...ovinki-ot-mimi/

Сообщение отредактировал МИМА: 24.12.2012, 00:35:24

  • 0

#1241
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый день! Я случайно забрела в ваше темку, удивляюсь как я не знала о ваших тортах! Оказывается вся Астана кушает их!!

Красота просто неописуемая!

Если дата свободная еще, то можно заказать 2 торта на 18 ноября, дочери 4 годика исполняется.

Один торт на утро в садик, весом около 2 кг, честно говоря еще не знаю какой, но доча просит розовый)), любит Машу и медведя, Винкс, Спанч боба, Микии мауса, о боже оказывется много чего она любит))

Второй торт на вечер, тоже не знаю какой, но точно по круче чем в садик, наверное на 3-4 кг.


  • 0

#1242
dashanikita

dashanikita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Эльмира добрый день, можно на 30 ноября заказать творожное суфле на 1-1,5 кг с надписью шоколадом Даше 7 лет, спасибо


  • 0

#1243
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Добрый день! Я случайно забрела в ваше темку, удивляюсь как я не знала о ваших тортах! Оказывается вся Астана кушает их!!

Красота просто неописуемая!

Если дата свободная еще, то можно заказать 2 торта на 18 ноября, дочери 4 годика исполняется.

Один торт на утро в садик, весом около 2 кг, честно говоря еще не знаю какой, но доча просит розовый)), любит Машу и медведя, Винкс, Спанч боба, Микии мауса, о боже оказывется много чего она любит))

Второй торт на вечер, тоже не знаю какой, но точно по круче чем в садик, наверное на 3-4 кг.

 

Добрый)

я вас отметила на 18 - это понедельник,

давайте в ЛС ваши контакты

 

Эльмира добрый день, можно на 30 ноября заказать творожное суфле на 1-1,5 кг с надписью шоколадом Даше 7 лет, спасибо

Добрый)

я вас отметила)


  • 0

#1244
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

интересует на 3 ноября торт "Сказка" наверху изображение барби с надписью Алие 4 года

 

 

Добрый день! Можно заказать тортик на 3-5 кг. на 2 ноября на вечер. 

списались


  • 0

#1245
dashanikita

dashanikita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Эльмира,  добрый день, еще мне нужен торт в виде Трактора на 26 ноября, примерно на 2-2,5 кг, какой еще не определились, примерное фото скину на почту


  • 0

#1246
AkimAi

AkimAi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Эльмира добрый день. только наткнулась на вашу страничку. нужен свадебный торт на 1 число (пятница), чтоб вкусно, красиво и главное недорого :).

вы успеете сделать?

если да, не могли бы вы связаться со мной по 8 707 855 01 54 до вечера сегодня?

\

заранее спасибо


  • 0

#1247
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира,  добрый день, еще мне нужен торт в виде Трактора на 26 ноября, примерно на 2-2,5 кг, какой еще не определились, примерное фото скину на почту

Аня, добрый вечер)

забыла вас предупредить, что с  21 по 27 ноября в городе меня не будет....

 

Эльмира добрый день. только наткнулась на вашу страничку. нужен свадебный торт на 1 число (пятница), чтоб вкусно, красиво и главное недорого :).

вы успеете сделать?

если да, не могли бы вы связаться со мной по 8 707 855 01 54 до вечера сегодня?

\

заранее спасибо

Добрый)

если вы про 1 ноября, то эта дата уже занята...


  • 0

#1248
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Эльмира, привет.
Хотела выложить фото нашего торта, но нам до сих пор не дали ыотки! Как будет обязательно выложу.
Можно забронироваьь 20 ноября и 26 декабря.
  • 0

#1249
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений
dd, podskajite a gde mojno posmotret torty s oformleniem, hotela dochke pokazat, chtob onb sama vybrala?
  • 0

#1250
Эльмира Нурлановна

Эльмира Нурлановна
  • Гость
  • 7 сообщений

Эльмирочка, ДВ! забронируйте, плиз, мне две датки - 13 декабря и 24 декабря. Подробности попозже. :)


Сообщение отредактировал Эльмира Нурлановна: 02.11.2013, 15:55:08

  • 0

#1251
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Эльмира, добрый день. Вот примерное оформление тортика (записывалась на 15 ноября) 64b6a9147b8e.jpg

сестренка просит обязательные атрибуты: корону с бусинками, табличку с надписью "Тамине 1 год", бело-розовый цвет. Может несколько маленьких бантиков на бока коржей?Ну это уже на Вашу фантазию.

все-таки 3 яруса (сколько килограмм в 3 ярусах? примерно 7?) Наполнение: молочная девочка, сказка и еще что-нибудь, в любой последовательности (третий корж тоже какой-нибудь мягкий, пропитанный)


  • 0

#1252
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Эльмира, добрый вечер! Прочитала, что вас не будет с 21 ноября. Я бронировала две даты - 19  и 23 ноября. Заказ на 19-ое остается в силе? Нам бы хотелось 12 капкейков в детсад.


  • 0

#1253
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, привет.
Хотела выложить фото нашего торта, но нам до сих пор не дали ыотки! Как будет обязательно выложу.
Можно забронироваьь 20 ноября и 26 декабря.

ПРИВЕТИК)

отмечу)

 

Эльмирочка, ДВ! забронируйте, плиз, мне две датки - 13 декабря и 24 декабря. Подробности попозже. :)

хорошо, жду подробности

 

Эльмира, добрый день. Вот примерное оформление тортика (записывалась на 15 ноября) 64b6a9147b8e.jpg

сестренка просит обязательные атрибуты: корону с бусинками, табличку с надписью "Тамине 1 год", бело-розовый цвет. Может несколько маленьких бантиков на бока коржей?Ну это уже на Вашу фантазию.

все-таки 3 яруса (сколько килограмм в 3 ярусах? примерно 7?) Наполнение: молочная девочка, сказка и еще что-нибудь, в любой последовательности (третий корж тоже какой-нибудь мягкий, пропитанный)

3 яруса это чуть больше 8ми кг будет...

по оформлению все ясно)

 

Эльмира, добрый вечер! Прочитала, что вас не будет с 21 ноября. Я бронировала две даты - 19  и 23 ноября. Заказ на 19-ое остается в силе? Нам бы хотелось 12 капкейков в детсад.

да на 19 все в силе)


  • 0

#1254
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

dd, podskajite a gde mojno posmotret torty s oformleniem, hotela dochke pokazat, chtob onb sama vybrala?

http://www.odnoklass...elmira.shukeeva  

http://vk.com/id178543514


  • 0

#1255
Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Эльмира, добрый вечер! Заказывала у Вас торт в форме единички на 2-е ноября. Торт получился очень вкусный. Спасибо. Только вот Вы обещали украсить его кошечкой, но был почему то мишка?! (((


  • 0

#1256
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, добрый вечер! Заказывала у Вас торт в форме единички на 2-е ноября. Торт получился очень вкусный. Спасибо. Только вот Вы обещали украсить его кошечкой, но был почему то мишка?! (((

:faceoff: :faceoff: :faceoff: я читаю там в записях кошка, на фото мишка)

прошу прощения, видимо мы обсуждали это, я все перепутала(((


  • 0

#1257
Сауле Ешенханова

Сауле Ешенханова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! Возможно ли заказать 2 торта или 1 большой двум мальчикам двойняшкам на 23 ноября? Общее количество гостей 10 человек. В форме черепашек ниндзя или спанчбоба, а начинка медовый торт? Я завтра могу к Вам подъехать привезти оплату. 

Мой телефон 50-63-34 или 8 701 947 98 10. Сауле

Если возможно напишите Ваши контакты.

Спасибо


  • 0

#1258
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Добрый вечер! Возможно ли заказать 2 торта или 1 большой двум мальчикам двойняшкам на 23 ноября? Общее количество гостей 10 человек. В форме черепашек ниндзя или спанчбоба, а начинка медовый торт? Я завтра могу к Вам подъехать привезти оплату. 

Мой телефон 50-63-34 или 8 701 947 98 10. Сауле

Если возможно напишите Ваши контакты.

Спасибо

с удовольствием внесла бы вклад в ваш праздник, да и еще двойной)

меня не будет в городе с 21 по 27 ноября..... принять ваш заказ не могу..


  • 0

#1259
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Эльмира, добрый день. Вот примерное оформление тортика (записывалась на 15 ноября) 64b6a9147b8e.jpg

сестренка просит обязательные атрибуты: корону с бусинками, табличку с надписью "Тамине 1 год", бело-розовый цвет. Может несколько маленьких бантиков на бока коржей?Ну это уже на Вашу фантазию.

все-таки 3 яруса (сколько килограмм в 3 ярусах? примерно 7?) Наполнение: молочная девочка, сказка и еще что-нибудь, в любой последовательности (третий корж тоже какой-нибудь мягкий, пропитанный)

3 яруса это чуть больше 8ми кг будет...

по оформлению все ясно)

 

Доброе утро! ну сколько получится, столько и сьедим:)

одно изменение - один ярус только не самый большой (может верхний?) просят сделать медовый. я посмотрела в основном ассортименте, там есть медовый рыжик :rotate: . я во время пишу или уже поздно? можно?


  • 0

#1260
zhanara_2004

zhanara_2004
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! Возможно ли заказать 2 торта или 1 большой двум мальчикам двойняшкам на 23 ноября? Общее количество гостей 10 человек. В форме черепашек ниндзя или спанчбоба, а начинка медовый торт? Я завтра могу к Вам подъехать привезти оплату.
Мой телефон 50-63-34 или 8 701 947 98 10. Сауле
Если возможно напишите Ваши контакты.
Спасибо


Могу посоветовать девушку, она тоже печет торты на заказ, с оформлением и без. Очень вкусные, сами не раз заказывали. Оформление я видела у нее здесь http://vse.kz/topic/...v-astane/page-2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.