Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепития Астаначасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1363

#23729506
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Скрытый текст

основной ассортимент
Скрытый текст

сахарные цветы
Скрытый текст

Новинки (старые добрые торты нашего детства)
Скрытый текст

торты с оформлением
Скрытый текст

Постоянным клиентам и форумчанам скидка 5%
информация и обсуждение по четвертинкам тутhttp://vse.kz/topic/...ovinki-ot-mimi/

Сообщение отредактировал МИМА: 24.12.2012, 00:35:24

  • 0

#1221
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Добрый день!Возможно ли заказать торт на 12-е число с оформлением?ДР годик у дочки.Мой номер 87017771719, есть ватсап, жду ответа!Спасибо!

 

 

привет Эльмира! я вам сегодня звонила насчет тортика на 15 октября для девочки. мой номер 87015143884 динара. жду звоночка...

списались)


  • 0

#1222
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

добрый вечер Мима! вот обещанный тортик! безумно вкусный! рафаэло! вышел на 3кг!! теперь хотим заказать доче на 4года Винкс! еще посмотрю фото тортиков по оформлению потом скину на ящик Вам! на 1-е ноября! спс огромное что вы такая мастерица :)))

спасибо за фото)

1 ноября отметила

 

Здравствуйте Эльмира! Возможно ли заказать торт Рафаэлло на 21 октября с оформлением? Дочери исполняется 2 года, Столько восторгов, хочется вашего торта. Жду ответа... 87019546007

 

21 думаю что можно, наберу вас

Мима добрый день!

У дочки 30 ноября ДР - 4 годика. Могу ли я заказать вот такой торт с оформлением на тему Винкс - Фея Техна с надписью "Аиде - 4 годика!",  с доставкой?

attachicon.gif59622332.jpg

Не знаю какую начинку выбрать, будут 4 мамаши с дочками. Или Рафаэлло или Черный Лес или Молочная Девочка или Крещатый Яр. Думаю 2 кг будет достаточно?

Отправила вам письмо на ваш имейл.

на почте ответила)


  • 0

#1223
GulbadanA

GulbadanA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Эльмира, вы меня обрадовали! Примерное оформление за 3-4 дня, я правильно поняла?
  • 0

#1224
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, вы меня обрадовали! Примерное оформление за 3-4 дня, я правильно поняла?

))))

если вы уже знаете что будете делать, то лучше уже все обсудить)


  • 0

#1225
GulbadanA

GulbadanA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Эльмира, торт рафаелло на 17-18 человек (незнаю скоко это кг).  вот выбрала пару фотографии тортов, в первой фотке понравился нижний ярус, хелло кити можно одну с подарком или с сердечком, либо заменить ее например мишкой тоже с подарком, и ленточку с надписью "Нашей Камилке 2 года!". Во второй фотке понравилась идея оформления в  виде покрывала (только в желтом цвете) с цветочками, звездочками, игрушками и также с надписью на ленточке. как вы думаете? не могли бы вы дать свой номер телефона что бы все сразу обсудить?фотография.JPG фотография (1).JPG


  • 0

#1226
aimana40

aimana40
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Скрытый текст

основной ассортимент
Скрытый текст

сахарные цветы

Новинки (старые добрые торты нашего детства)
Скрытый текст

торты с оформлением
Скрытый текст

Постоянным клиентам и форумчанам скидка 5%
информация и обсуждение по четвертинкам тутhttp://vse.kz/topic/...ovinki-ot-mimi/

Здравствуйте!можно заказать торт с оформлением на 5 ноября,молочная девочка?


  • 0

#1227
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Эльмира, ДВ! Можно забронировать 15 ноября, торт 2-х или 3-х ярусный с оформлением, на годик девочке? или уже поздно?


  • 0

#1228
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Эльмира, добрый вечер!!! Можно заказать детский торт в 2 яруса, на 22 декабря? Сыну 1 год будет... Спасибо ) Анжела ..
  • 0

#1229
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, ДВ! Можно забронировать 15 ноября, торт 2-х или 3-х ярусный с оформлением, на годик девочке? или уже поздно?

Алена, приветик))

конечно...... я отмечу)

 

Эльмира, добрый вечер!!! Можно заказать детский торт в 2 яруса, на 22 декабря? Сыну 1 год будет... Спасибо ) Анжела ..

списались)

 

 

Здравствуйте!можно заказать торт с оформлением на 5 ноября,молочная девочка?

 

в личке вам ответила


  • 0

#1230
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений

УРЯЯЯ!!!! я боялась, что уже занято.... спасибо огромное, как гора с плеч:)


  • 0

#1231
kupluprodam

kupluprodam
  • Гость
  • 23 сообщений
Пожалуйста, примите заказ на 26 окт. Картинку монстер хай и надпись на тортик молочная дев. "Алиночке 8 лет" на 3кг. А также для взрослых творожник с фруктами (только не банан)на 2кг, политый шок.вместо желе, эклерчики 0,5-1 кг. Если можно, доставка до 13-00. Благодарю. 43 23 90.

Сообщение отредактировал kupluprodam: 17.10.2013, 02:47:54

  • 0

#1232
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Добрый день! Хочу заказать тортик на 2 ноября! торт мусс-три шоколада на 2,5  - 3 кг, мне нужно с фигурками. Подробности в личку


  • 0

#1233
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Пожалуйста, примите заказ на 26 окт. Картинку монстер хай и надпись на тортик молочная дев. "Алиночке 8 лет" на 3кг. А также для взрослых творожник с фруктами (только не банан)на 2кг, политый шок.вместо желе, эклерчики 0,5-1 кг. Если можно, доставка до 13-00. Благодарю. 43 23 90.

 

мы с вами списывались в вотсапе?

если нет, то на эту дату уже все занято..

Добрый день! Хочу заказать тортик на 2 ноября! торт мусс-три шоколада на 2,5  - 3 кг, мне нужно с фигурками. Подробности в личку

Добрый)

на 2 ноября заказ взять уже не могу...


  • 0

#1234
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мима, добрый день!

Нужен торт на 9 ноября (день рождение дочи).

Молочная девочка с оформлением. В прошлом году всем очень понравилось, теперь вот опять хотим Ваш тортик.


  • 0

#1235
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мима, добрый день!

Нужен торт на 9 ноября (день рождение дочи).

Молочная девочка с оформлением. В прошлом году всем очень понравилось, теперь вот опять хотим Ваш торт

Добрый)

 

хорошо я вас отмечу


  • 1

#1236
kupluprodam

kupluprodam
  • Гость
  • 23 сообщений
Если на 26 кто-н.заказ не подтвердит, пожалуйста, имейте меня в виду. На 17 ноября хочу забронировать тортик молоч.дев.на 2_3 кг с надписью, вернее с цифрой "20". "Малыш" интересуется красивыми девочками и машинами, может ему в ентом направлении его украсить? Благодарю. Пы.сы.неужели младшая без торта останется?
  • 0

#1237
Девушка с Марса

Девушка с Марса
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Здравствуйте, можете ли принять заказ на 20 октября? Это уже в это воскресенье..


  • 0

#1238
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Если на 26 кто-н.заказ не подтвердит, пожалуйста, имейте меня в виду. На 17 ноября хочу забронировать тортик молоч.дев.на 2_3 кг с надписью, вернее с цифрой "20". "Малыш" интересуется красивыми девочками и машинами, может ему в ентом направлении его украсить? Благодарю. Пы.сы.неужели младшая без торта останется?

 

насчет 26, если будет окошко черкану...

на 17 ноября запишу)

Здравствуйте, можете ли принять заказ на 20 октября? Это уже в это воскресенье..

извините, но никак(


  • 0

#1239
Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день! Можно заказать тортик на 3-5 кг. на 2 ноября на вечер. 


  • 0

#1240
Пушик

Пушик
  • Гость
  • 25 сообщений

интересует на 3 ноября торт "Сказка" наверху изображение барби с надписью Алие 4 года


Сообщение отредактировал Пушик: 22.10.2013, 12:54:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.