Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепития Астаначасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1363

#23729506
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Скрытый текст

основной ассортимент
Скрытый текст

сахарные цветы
Скрытый текст

Новинки (старые добрые торты нашего детства)
Скрытый текст

торты с оформлением
Скрытый текст

Постоянным клиентам и форумчанам скидка 5%
информация и обсуждение по четвертинкам тутhttp://vse.kz/topic/...ovinki-ot-mimi/

Сообщение отредактировал МИМА: 24.12.2012, 00:35:24

  • 0

#881
kassia

kassia
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Эльмира, доброе утро!

Запишите меня, плиз, на 14 февраля - торт "Молочная девочка".
Спасибо заранее!


я с Вами уже сегодня утром созвонилась и сделала заказ на "Черный лес". спасибо!
  • 0

#882
ShurochkaZ

ShurochkaZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Эльмира спасибо вам большое за торты и пироги, все коллеги были просто без ума от ваших тортиков и пирогов( все просили ваш телефон), всё было очень очень вкусное. Спасибо вам за праздник!!! :kiss: :)
  • 0

#883
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Добрый вечер. а мне понравился птичье молоко.. оооччччеееннннььь вкусный был тортик...
  • 0

#884
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Эльмира добрый вечер! Примите заказ торта на 9 февраля? торт примерно на 9-11 человек
начинку и украшение наверное обговорим ближе к дате
  • 0

#885
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


за короткий период, мы кажется даже подружились ;)

Эльмира, здравствуйте!
А можно будет бронь поставить на 18 января? Молочную девочку с оформлением.

записала) по оформлению уже нужно определяться

Мима, большое спасибо Вам за наш шикарный праздничный торт с туфелькой! Хотела выложить фото, но никак не получается :(. Все были в восторге и от внешнего вида и от наполнения. СПАСИБО!!!

Анеля, вам спасибо за интересный заказ :)

Сообщение отредактировал МИМА: 10.01.2013, 00:25:36

  • 0

#886
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, добрый вечер! Немного офф-топа...Сахарную розу с моего тортика на ДР я никому не дала съесть, стояла она себе в вазочке на кухне...И вот задумала я сегодня генуборку в преддверии НГ...Эльмира, мне ее ПОМЫЛИ!!! АААА!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: самый прикол, что помыли и "помытую" назад в вазочку поставили по-тихому. Я сейчас только ночью заметила, сижу вот думаю, то ли плакать, то ли смеяться :D Лучше бы я ее съела :faceoff: :faceoff: :faceoff:


жаалко( это работа одна из трудоемких......... была......
ну да ладно) пусть у вас будет много-много хороших поводов, чтоб иметь у себя сахарную оранжерею))))

Ничего страшного , в следующий раз придется сразу съесть )))
Эльмира мне на 17 января ( молочная девочка ) и 30 января ( крещатик) . На первую дату с оформлением , фото скину потом .


записала :dandy:
  • 0

#887
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Эльмира скажите плиз какие даты у вас еще не забитые???
  • 0

#888
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Всегда выкладывают. Просто искать надо или за темкой следить. А так Эльмира любую идею воплотит. Я даже не сомневалась в моем случае с Машей и Медведем. Скинула примерные фото , все получилось круто.


:kiss:

большое спасибо за поздравления и пожелания)))
от всей души желаю посетителям и завсегдатаям моей темки, сладкой жизни в 2013году!!!!!!
  • 0

#889
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мима торты были волшебно вкусные!!! Вся родня их заценила, сестра в восторге от "Темного леса", возможно на 3е число, его Вам и закажем. А мне как всегда понравился "мусс 3 шоколада", Маме "Панчо" понравился и графские развалины. Как всегда торты были спер вкусными! Спасибо Вам, с Новым годом!

спасибо за подробный отзыв))

Мима! Привет! С Новым годом! А можно мне на 3 февраля. Какой и в форме чего ближе к дате определюсь.

отметила, жду пожеланий

Мима здрасьте! На 30 января можно торт? На почту вам скинула

Алия, на почте все получила позже там же отвечу)

Эльмира здравствуйте, можно забить дату 16 февраля, у дочки ДР, в прошлом году была молочная девочка, оформление Барби. В этом еще незнаю, молочную девочку наверное оставим, а оформление наверное что то в стиле Винкс, или Маша и медведь, если можно (растем, меняются вкусы :)). Я Вам ее позвоню предварительно.
А ее сразу на 7 марта тортик, сыночку на ДР. Спасибо!

Динара, все получила на почте у себя отметила :)

Эльмира привет!!!!


Нам на 14е тортик Брусничку если можно, без оформления и с доставочкойчасикам к 6ти(к родителям). Человек на 10

И ещё Мимочка, забей пока датки за нами 08 февраля, 16 марта и 27 марта!!! торты с оформлением

ок) :kiss:
все датки пометила

Эльмирочка, привет дорогая! Хоть и запоздало, но все равно - С НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья тебе, море позитива и счастья на долгие долгие годы! Огромное спасибо за тортик! ОЧЕНЬ вкусно, шоколадно, гламурно!=))) Как говорится , праздник удался! Рахмет, жаным! :) :kiss:

рахмет :kiss: :kiss: :kiss:
и вашей семье всего самого лучшего :)
  • 0

#890
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Эльмира, четвертинки всем понравились! мне больше всего 3 шоколада! потом птичье молоко и рафаэлло примерно одинаково. Творожный вкусный, но не мое)) остальным понравился!
спасибо!
:bow:
  • 0

#891
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

я с Вами уже сегодня утром созвонилась и сделала заказ на "Черный лес". спасибо!

;)

Эльмира спасибо вам большое за торты и пироги, все коллеги были просто без ума от ваших тортиков и пирогов( все просили ваш телефон), всё было очень очень вкусное. Спасибо вам за праздник!!! :kiss: :)


и вам спасибо и за отзыв и за мой удачный день)))) даже в кино сегодня успела)))))


Добрый вечер. а мне понравился птичье молоко.. оооччччеееннннььь вкусный был тортик...


на здоровье :) ток не пойму где???

Эльмира добрый вечер! Примите заказ торта на 9 февраля? торт примерно на 9-11 человек
начинку и украшение наверное обговорим ближе к дате

отметила ;)
  • 0

#892
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, четвертинки всем понравились! мне больше всего 3 шоколада! потом птичье молоко и рафаэлло примерно одинаково. Творожный вкусный, но не мое)) остальным понравился!
спасибо!
:bow:

Вообще-то молодой маме положено кальция побольше)))
тут наверно ограничения сладкого сыграли свою роль :dandy:
  • 0

#893
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вообще-то молодой маме положено кальция побольше)))
тут наверно ограничения сладкого сыграли свою роль :dandy:

творожный я люблю пирогом или типа запеканок)) чтоб прям крупинками))
да, доче досталось немного из-за тортиков))
  • 0

#894
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
я творог прям разбиваю в блендере шоб добиться суфлейности)))
  • 0

#895
dashanikita

dashanikita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день МИма! С новым годом ВАс! Здоровья и благополучия вам и вашей семье.
Можно тортик на 22 марта, творожное суфле примерно на 1,5-2 кг без оформления
  • 0

#896
Galiya_ast

Galiya_ast
  • Гость
  • 9 сообщений
Здраствуйте; позвоните мне пож-та на номер 87012167067, хотела проконсультироваться и заказать торты на 15.01 и на 19.01 на ДР.

Сообщение отредактировал Galiya_ast: 11.01.2013, 13:53:05

  • 0

#897
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Мима, приветствую вас!

запишите, пожалуйста, на 22 февраля - Черный лес и 26 февраля - Прага

заранее благодарна :)
  • 0

#898
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Эльмира привет!
С наступившим Новым и наступающим Старым годами))
Не буду желать нового счастья, пусть все будет стабильно прекрасно) а новыми пусть будут только клиенты, которых приведут старые и довольные)))

Я, как всегда, почти впритык, но исправляюсь, не как у прошлом годе, накануне))
2 февраля у нас День кормильца семьи и ДР нашего замечательного мужа и папы. Я еще не опоздала с заказом?

Нам, как обычно, 2 больших тортика "брусничка" и 2 пирога. Самсу ты уже не делаешь?
Еще в этот же заказ можно мясной пирог и тортик ОТДЕЛЬНО для нашей маленькой семьи)
  • 0

#899
arualka

arualka
  • Гость
  • 20 сообщений
здравте,Эльмира!
ЕСЛИ 23 января не занято,хотела бы заказать тортик на день рождения сыну 3 годика в виде ниндзи
если не занята дата,напишите мне пжста,я вам все распишу...arual85собачкаmail.ru
  • 0

#900
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Эльмира, подтверждаю заказ на 15.01 Крещатый яр с с доставкой :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.