Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепития Астаначасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1363

#23729506
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Скрытый текст

основной ассортимент
Скрытый текст

сахарные цветы
Скрытый текст

Новинки (старые добрые торты нашего детства)
Скрытый текст

торты с оформлением
Скрытый текст

Постоянным клиентам и форумчанам скидка 5%
информация и обсуждение по четвертинкам тутhttp://vse.kz/topic/...ovinki-ot-mimi/

Сообщение отредактировал МИМА: 24.12.2012, 00:35:24

  • 0

#861
Silence_Sh

Silence_Sh
  • Гость
  • 24 сообщений
Эльмира, добрый вечер! Немного офф-топа...Сахарную розу с моего тортика на ДР я никому не дала съесть, стояла она себе в вазочке на кухне...И вот задумала я сегодня генуборку в преддверии НГ...Эльмира, мне ее ПОМЫЛИ!!! АААА!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: самый прикол, что помыли и "помытую" назад в вазочку поставили по-тихому. Я сейчас только ночью заметила, сижу вот думаю, то ли плакать, то ли смеяться :D Лучше бы я ее съела :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#862
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Ничего страшного , в следующий раз придется сразу съесть )))
Эльмира мне на 17 января ( молочная девочка ) и 30 января ( крещатик) . На первую дату с оформлением , фото скину потом .

  • 0

#863
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД! С наступающим Новым годом! Девочки, по возможности, фото своих заказанных с оформлением тортиков может выкладывать будете?
  • 0

#864
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Всегда выкладывают. Просто искать надо или за темкой следить. А так Эльмира любую идею воплотит. Я даже не сомневалась в моем случае с Машей и Медведем. Скинула примерные фото , все получилось круто.
  • 0

#865
Asemosik

Asemosik
  • Гость
  • 5 сообщений
Мима, здравствуйте! Подтверждаю четвертинки на 31 декабря. Мне с доставкой
  • 0

#866
Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Тут напишу про 8 января, а то вдруг забудешь.
Крещатик. Оформление корона наверное. На 20 чел.
  • 0

#867
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Эльмира, с Новым Годом!!!! Подтверждаю свой заказ на 5 января с оформлением на годик!!
  • 0

#868
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Мимочка, от всей души поздравляем тебя и твою семью с Новым годом!!!!!!!!!!!
Желаю чтобы всё плохое осталось в прошлом году, а нынешний принёс много счастливых дней!!!!!
Тебе удачи во всех начинаниях!
  • 0

#869
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Мима, поздравляю с новым годом! Всех земных благ, здоровья, счастья! :kiss:
  • 0

#870
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Эльмира! с новым годом!

Исполнения желаний! Помни , мы всеми мыслями поддерживаем твои мечты!

Спасибо за сладкий праздник в новом году, муж счастлив: черный лес - его любопь))

остальные нам лостались))
  • 0

#871
ShurochkaZ

ShurochkaZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Эльмирочка с Новым годом!!! Счастья тебе безмерного, спасибо за праздник который ты нам устраиваешь!!! Пусть всё у тебя и всегда будет хорошо!!!
  • 0

#872
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Мима торты были волшебно вкусные!!! Вся родня их заценила, сестра в восторге от "Темного леса", возможно на 3е число, его Вам и закажем. А мне как всегда понравился "мусс 3 шоколада", Маме "Панчо" понравился и графские развалины. Как всегда торты были спер вкусными! Спасибо Вам, с Новым годом!
  • 2

#873
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мима! Привет! С Новым годом! А можно мне на 3 февраля. Какой и в форме чего ближе к дате определюсь.
  • 0

#874
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Мима здрасьте! На 30 января можно торт? На почту вам скинула
  • 0

#875
Dinusya!

Dinusya!
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Эльмира здравствуйте, можно забить дату 16 февраля, у дочки ДР, в прошлом году была молочная девочка, оформление Барби. В этом еще незнаю, молочную девочку наверное оставим, а оформление наверное что то в стиле Винкс, или Маша и медведь, если можно (растем, меняются вкусы :)). Я Вам ее позвоню предварительно.
А ее сразу на 7 марта тортик, сыночку на ДР. Спасибо!
  • 0

#876
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
всех отметила)
на январь запись закрыта....
позже всем отвечу))))
  • 0

#877
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Эльмира привет!!!!


Нам на 14е тортик Брусничку если можно, без оформления и с доставочкойчасикам к 6ти(к родителям). Человек на 10

И ещё Мимочка, забей пока датки за нами 08 февраля, 16 марта и 27 марта!!! торты с оформлением

Сообщение отредактировал Landysh_82: 06.01.2013, 21:10:46

  • 0

#878
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Выкладываю фото нашего тортика!!! Тортик получился красивый и оочень вкусный!!!!
Эльмира, спасибо большое!! Мы теперь ваши постоянные клиенты))))))
Изображение
  • 0

#879
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Эльмирочка, привет дорогая! Хоть и запоздало, но все равно - С НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья тебе, море позитива и счастья на долгие долгие годы! Огромное спасибо за тортик! ОЧЕНЬ вкусно, шоколадно, гламурно!=))) Как говорится , праздник удался! Рахмет, жаным! :) :kiss:
  • 0

#880
kassia

kassia
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Эльмира, доброе утро!

Запишите меня, плиз, на 14 февраля - торт "Молочная девочка".
Спасибо заранее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.