Перейти к содержимому

Фотография

Металло-пластиковые окна [часть 2]где лучше брать?

окна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#341
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Позвонила в несколько мест. Люди вопрос воспринимают настороженно. Согласились только в одном месте, в казпласт.. чето там. Сказали будет стоить 10 000. Но делать могут только в рабочее время. А днем дома носильщиков холодильника нет.
может кто знает какого нибудь толкового мастера, чтоб пришел и сделал и мозги не парил? Кстати, это нормальная цена?

Кто у вас будет холодильник нести? Муж и еще кто то? Так вот если у мужа руки из правильного места то распакетить стеклопакет минут 5-10.
вот и я поссотрела видео по вытаскиванию стекла. Думаю даже я справлюсь. Надо уговорть теперь мужа. Правда там везде пишут, чтоб не разбить стекло при вставке, нужен резиновый молоток. Думаю, чем же заменить
 
Заменить можно на молоток резиновый :) Он на строй. базаре стоит тенге 500-600. Разбитый стеклопакет обойдется дороже. После использования положите в инструментальную сумку, когда-нибудь в хозяйстве еще пригодится.
ого.спасибо большое за инфо.
  • 0

#342
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

какие компании продают по старым ценам (как до девальвации) ?


  • 0

#343
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

какие компании продают по старым ценам (как до девальвации) ?

 

сейчас в поисках окон, была в офисе Новых окон сказали до 1 апреля цены старые, насчитали за одно окно золотой дуб (СОВМИН 5-ти этажка, кирпичная окна большие) 87 тыс. незнаю дорого или нет. Заходила на сайт KSKE тоже пишут что до 1 апреля старые цены думаю там посчитать, ну и Мастерград, чтобы полностью удостовериться в сделанном выборе. 

 

Но думаю без косяков все равно не обойдется, будем выбирать по цене.


Сообщение отредактировал Mui Mui: 16.03.2014, 17:17:49

  • 0

#344
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

сейчас в поисках окон, была в офисе Новых окон сказали до 1 апреля цены старые, насчитали за одно окно золотой дуб (СОВМИН 5-ти этажка, кирпичная окна большие) 87 тыс. незнаю дорого или нет. Заходила на сайт KSKE тоже пишут что до 1 апреля старые цены думаю там посчитать, ну и Мастерград, чтобы полностью удостовериться в сделанном выборе. 

 

Но думаю без косяков все равно не обойдется, будем выбирать по цене.

 

 Размер окна? профиль какой? Стеклопакет?


  • 0

#345
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Azia_01 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#346
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

 

какие компании продают по старым ценам (как до девальвации) ?

 

сейчас в поисках окон, была в офисе Новых окон сказали до 1 апреля цены старые, насчитали за одно окно золотой дуб (СОВМИН 5-ти этажка, кирпичная окна большие) 87 тыс. незнаю дорого или нет. Заходила на сайт KSKE тоже пишут что до 1 апреля старые цены думаю там посчитать, ну и Мастерград, чтобы полностью удостовериться в сделанном выборе. 

 

Но думаю без косяков все равно не обойдется, будем выбирать по цене.

 

Спасибо за инфо.

 

А вообще в крупных компания цены ниже чем у мелких частников? 


  • 0

#347
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

сейчас в поисках окон, была в офисе Новых окон сказали до 1 апреля цены старые

меня они обманули значит)) сказали что до 1 марта старые цены, после будут дороже.


  • 0

#348
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

меня они обманули значит)) сказали что до 1 марта старые цены, после будут дороже.

 

Практически все фирмы грешат такими маркетинговыми ходами. Мне говорили что акция какая то до 8-го марта. Я даже и не сомнивался что и после это все будет.


  • 1

#349
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

тут в теме кто то спрашивал  отчет на этапе, когда я только начинал "грызть" бетонные ограждения+ шла установка металлического облегченного

ограждения.

стартового фото нет ( - но для понимания были обычные  застекленные "бойницы" не совсем понятной "треугольно-квадратной формы").

то что осталось на телефоне .

 

attachicon.gifокно.jpg

attachicon.gifокно 2.jpg

attachicon.gifокно 3.JPG

 

 

PS ,были опасения по поводу конденсации , так как радиаторы отопления на противоположной стене , и большая площадь остекления .

прошел год - все ок , конденсата нет , не дует , закрывание без замечаний,

к чести "мастер града" - отзвонились через 6 месяцев после установки - спросили нужен ли сервис , регулировка и тд

 

на сегодняшний день все ок


  • 0

#350
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

вот честно, от всей души рекомендую Мастер Град. Уже не первый раз обратились в эту компанию, в этот раз заказали окна племяннице мужа, как всегда всё прошло "без сучка, без задоринки" :)  Перерыв между заказами больше 2 лет, а у них по прежнему весь процесс отлажен до мелочей + сейчас акции у них идут, сетки в подарок поставили ,отливы. Если кому интересно, вот переход на их сайт 

http://www.plastic-okna.kz/


  • 0

#351
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Вообщем заказал я окна в Мастер граде. Брал комерческие предложения в Горокна,Лик,KSKE,Новые окна. По цене вышло середнячок. Лик откинул сразу контора для мажориков с качеством не лучше а то и хуже остальных. Во всех фирмах кроме Мастер града в профиле вместо заявленных 1,5мм металла масимум 1,2мм. Перед тем как заказать съездил в цех по производству. Цех произвел положительные эмоции. Теплый, чистый, работяги опрятные. Ну теперь о плохом. После поездки в цех окончательно настроился на эту фирму. Вызвал замерщика(просчет делал по своим замерам) так как положенно им самим замерить. Ну думаю раз надо так надо может свои приколы есть. Приехал дяденька ооочень любитель поболтать снял просто тупо размеры и уехал. На следующий день еду в офис делать предоплату. И тут узнаю что цена на 30 тыс больше предварительного просчета :faceoff: . Начинаю разбираться в чем дело. Оказывается во-первых девочки в офисе мне сначала посчитали простой стеклопакет(я беру энергосберегающий), во вторых этот замерщик(сука) дал фактические замеры проемов. Т.е проем у меня 2000х1500, школьник поймет что окно будет минимум 1960х1460. Итого почти 1кв метр окон в плюс. Это я только потом узнал что есть еще контрольный замер. Но денег уже никто не вернет. Ну посидев подумав решил всетаки брать тут. Думаю что косяков больше не будет ооочень надеюсь.

 

П.С. Сейчас только подумал можно было наверно еще раз вызвать на замер. Ну да ладно что сделано то сделано. Будьте внимательны при просчете по телефону. Оказывается 90% случаев сумма меньше чем уже в офисе.

Как и обещал отписываюсь по окнам. Все таки я был прав связавшись с Мастер Градом. Контора супер! По тому факту что окна в просчете больше фактических все решилось потом после контрольного замера они сделали перерасчет. И сумма вышла как и планировал с самого начала. Девушка сама позвонила и поставила в известность о сумме. Приехав с вахты я поехал подписывать новую бумажку-схему с новыми размерами. Мне там сказали что ваш монтаж записан на завтра. Очень боялся за монтажников. Вдруг попадутся безрукие . Но все обошлось приехали 2-е ребят явно знающих свое дело. 3,5 часа и окна на месте. Очень доволен.

Пару фото

c00663bd8598.jpg

1f5586825f22.jpg


  • 1

#352
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Как и обещал отписываюсь по окнам

А пену надо самим замазывать и пленку отдирать, это не входит в их услуги?


Сообщение отредактировал MLV: 27.03.2014, 15:37:36

  • 0

#353
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

А пену надо самим замазывать и пленку отдирать, это не входит в их услуги?

 

За ваши деньги любой каприз. Если честно про такую мелочь даже не спрашивал.


  • 0

#354
MoonFlower2011

MoonFlower2011
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

пленку после отделки лучше отодрать, пену вряд ли кто-то вам замажет, это же малярные работы, штукатурка с выравниванием, левкас, покраска.

у меня когда замеряли даже молотком часть штукатурки снаружи сбили, а в вашем случае и я могла бы сделать замеры :)

 

Я наоборот Мастер град после посещения шоу рума на раимбека отбросила, может зря...


Сообщение отредактировал MoonFlower2011: 27.03.2014, 21:16:20

  • 0

#355
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

в мастер-граде цены сильно завышены


  • 0

#356
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

в мастер-граде цены сильно завышены

Вот это не надо! Разница с некоторыми фирмами. Новые окна дешевле на 10тыс. Кске дешевле на 23 тыс. Гор окна практически так же. Про лик молчу-для мажериков.
  • 0

#357
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

в мастер-граде цены сильно завышены

Вот это не надо! Разница с некоторыми фирмами. Новые окна дешевле на 10тыс. Кске дешевле на 23 тыс. Гор окна практически так же. Про лик молчу-для мажериков.

 

Не надо врать! мастерград дороже чем у конкурентов, даже с учётом всех типа "скидок" и "подарков" в виде отлива и сеток.

в теме много негативных отзывов про мастерград


  • -3

#358
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Не надо врать! мастерград дороже чем у конкурентов, даже с учётом всех типа "скидок" и "подарков" в виде отлива и сеток.

 

в теме много негативных отзывов про мастерград

 

Смотрю манерам родители вас не научили. Я написал что Мастер Град мизерно дороже остальных, а есть фирмы и дороже.


  • 0

#359
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

Не надо врать! мастерград дороже чем у конкурентов, даже с учётом всех типа "скидок" и "подарков" в виде отлива и сеток.

 

в теме много негативных отзывов про мастерград

 

Смотрю манерам родители вас не научили. Я написал что Мастер Град мизерно дороже остальных, а есть фирмы и дороже.

 

ишь какой манерный. на ходу переобуваешься.

Всё! прекратите срач.


  • -5

#360
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Timur Akhmetzhanov вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0



Темы с аналогичным тегами окна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.