Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1841
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Как понял на выставку только с Гордоном идете?

С чего ты так решил?!... Ты же видел фото немного выше :) ... Как бэ там Бонку готовят, а не Гордона.. У нас собаки с разных систем.. Бонка сейчас.. Гордон на СКК-шную в апреле идет..
  • 1

#1842
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Саша, я бы тоже с выставкой повременила....аденовирус вещь такая........
  • 0

#1843
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Саша, я бы тоже с выставкой повременила....аденовирус вещь такая........

Не впорос тем более Да же ты отказалась от выставки всем своим питомником. и я полностью поддерживаю
  • 0

#1844
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Алин , ты сейчас сможешь поговорить по тел.
  • 0

#1845
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ой, у нас в СКк монопородка обычно в рамках выставки проходит..
получается мы вначале идем в 9 потом в другой ринг в 11?? на монопородку не надо было отдельно региться??

Сообщение отредактировал ZarinaAzimova: 12.03.2013, 13:54:42

  • 0

#1846
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

ой, у нас в СКк монопородка обычно в рамках выставки проходит..
получается мы вначале идем в потом в другой ринг в 11?? на монопородку не надо было отдельно региться??


это Володя с Ларисой знают..они мелкого регистрировали на моно апрельское и на всепородную))
  • 0

#1847
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ой, у нас в СКк монопородка обычно в рамках выставки проходит..
получается мы вначале идем в потом в другой ринг в 11?? на монопородку не надо было отдельно региться??

Не, региться отдельно не надо... :smoke: в 9 на один ринг, потом на другой.. :)
Алинчик, это по поводу олимповской выставки как я понял вопрос... :lol:
А на апрель в рамках одной выставки.. Тоже отдельно не надо...

Сообщение отредактировал toPPer: 12.03.2013, 13:55:32

  • 1

#1848
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
да по поводу апрельской))

на нашу отдельно никогда не регились)) всегда в одном ринге проходила вспородная и монопородная
  • 0

#1849
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

да по поводу апрельской))
на нашу отдельно никогда не регились)) всегда в одном ринге проходила вспородная и монопородная

Ну да... Мы у Нади тоже уточняли дополнительно.. Не надо на апрельскую.. И на олимповскую тоже не надо.. :)
  • 1

#1850
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Владимир, здравствуйте, как дела у вас у всех?)
По поводу Семиречья..., Вы онлайн регились или в СКК ездили?
  • 0

#1851
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Владимир, здравствуйте, как дела у вас у всех?)
По поводу Семиречья..., Вы онлайн регились или в СКК ездили?

Эль, мне с работы 300 метров пройтись до СКК.. Пешком регился.. :) ..
  • 0

#1852
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Эль, мне с работы 300 метров пройтись до СКК.. Пешком регился.. ..

понятно..., хорошо вам.... а я вот онлайн зарегилась... и чет все на меня молчат..., прошла регистрация или нет.., не понятно(
  • 0

#1853
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

понятно..., хорошо вам.... а я вот онлайн зарегилась... и чет все на меня молчат..., прошла регистрация или нет.., не понятно(

Оплату же надо вносить вроде как... Народ там и онлайн регился на выставку, но все равно приходили сами дополнительно.. Сам видел.. Так что есть смысл все-таки заехать наверное... :smoke:

Сообщение отредактировал toPPer: 12.03.2013, 14:06:00

  • 0

#1854
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Оплату же надо вносить вроде как... Народ там и онлайн регился на выставку, но все равно приходили сами дополнительно.. Сам видел.. Так что есть смысл все-таки заехать наверное...

оплату надо обязательно..., вот только как..., ну посмотрим..., позвоню попозже им...)
  • 0

#1855
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Вчера еще нашего малого не было... Былоб еще веселее.. :lol:

Привезите как-нибудь Вашего малого, уж очень охота поиграть с малышом))
  • 0

#1856
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Привезите как-нибудь Вашего малого, уж очень охота поиграть с малышом))

Ну если погода позволит завтра, Алинчик нам разрешила.. Пупс будет тоже готовиться..К взрослой жизни.. :lol:
  • 0

#1857
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ох спасибо за фото! вчера был замечательный вечер! столько собачек, приехала домой воодушевленная и Альфик довольный)
смотрела тут на фотках, а тут и в живую увидела :)
Бона красотка, покорила меня :D

Приятно было познакомиться лично с вашим семейством! Альфик чудный малыш - так старательно выполняет команды! Вы молодчинки что занимаетесь! И социализация прекрасная идет и послушание, и ОКД осваиваете, да еще и к выставкам готовите малыша! Это чудесно! На самом деле, это очень важно для молоденьких стаффиков. А Алина очень опытный дрессировщик (как я изначально и писала в личку ;) ) и она прекрасно знает наши породы! Так что только радуемся за вас!!!
Спасибо, Боночка действительно для нас с Володей самая красивая и любимая - это факт. А теперь еще малыш Гордон появился ... два наших Счастья! Завтра надеюсь все сложится как надо и мы все вместе поедем на ринговые занятия!
  • 0

#1858
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларис здравствуйте, да на выставку скорее всего идем, если течка не пойдет. Зенка нормально, потихоньку выздоравливает,
Мы же подхватили аденовирус, пошли на ЗС к Максу в рощу баумана, и там подхватили, и теперь неделю лечимся

Берегите рыженькую паркурщицу! Выздоравливайте поскорее и укрепляйте иммунитет. Вот вечно весной начинается разгул всяких вирусов и болячек :faceoff: У нас прошлой весной тоже Бончик кашлять начала было ... но мы тут же вызывали Дениса, пролечили и все прошло очень быстро - буквально за несколько дней насколько помню симптомы прошли. На выставку наверное действительно рановато в таком состоянии идти :( Иммунитет ослаблен у собаки -не дай Бог хуже станет...поберегитесь лучше. ;) Зена молоденькая еще - успеет на выставки еще находиться ;)
  • 0

#1859
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

классно))) с обновками)) только помечу такой гламурный?? не помню у Бончика такого.. а как же Гордон-брутальный мужик?? ахах)) у вас все наоборот больше получается))) приколисты))
ушки как заживают? еще не начали мотать?

Нет Зариночка, у Бончика такого не было ;) новенький купили ... пришли - увидели - захотели купить :D До брутальности ему еще далеко .. он еще как ангелочек, только мосечка шкоднючая и игривая :) Тьфу на него :)
Ушки еще не мотаем.. пока что только делаю массажик на каждое ушко -когда Гордон от бесилок угомонится, да Канину ГАГ с хондроэтином кушает ежедневно..второе ушко начало вставать, но после массажа подержит - подержит его, а потом опять падает ... так что мы в процессе пока что :-/
  • 0

#1860
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


ох спасибо за фото! вчера был замечательный вечер! столько собачек, приехала домой воодушевленная и Альфик довольный)
смотрела тут на фотках, а тут и в живую увидела :)
Бона красотка, покорила меня :D

Приятно было познакомиться лично с вашим семейством! Альфик чудный малыш - так старательно выполняет команды! Вы молодчинки что занимаетесь! И социализация прекрасная идет и послушание, и ОКД осваиваете, да еще и к выставкам готовите малыша! Это чудесно! На самом деле, это очень важно для молоденьких стаффиков. А Алина очень опытный дрессировщик (как я изначально и писала в личку ;) ) и она прекрасно знает наши породы! Так что только радуемся за вас!!!
Спасибо, Боночка действительно для нас с Володей самая красивая и любимая - это факт. А теперь еще малыш Гордон появился ... два наших Счастья! Завтра надеюсь все сложится как надо и мы все вместе поедем на ринговые занятия!

спасибо :) нам тоже безумно приятно познакомится и увидеть тех с кем общаемся здесь)
Альфик, для меня, он мой самый любимый пончик. Лежит сейчас грызет вкусняшечку) Очень рады, что начали ходить на тренировочки - для нас это замечательно проведенный вечер:)
Спасибо, что посоветовали Алину! мы слушаемся её, она наш наставник и профессор)) сами удивляемся как у моего перчика начинает получаться) гордимся им) сломя голову бежим с работы, чтобы съездить на тренировочку)
я на 10 дней выпаду из тренировок( но Кирилл будет с Альфиком приезжать как по часам!!! :) это точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.