Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#741
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

От порезов очень хорошо помогает "самодельная" мазь. Берете мазь стрептоцидную или левомеколь, или пантенол, смешиваете с порошком пеницилина(который для инъекций) и мажете(можно на открытые раны), заживает в два раза быстрее чем обычно.

Классный пецептик, спасибо большое!
  • 2

#742
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Спасибо за рецептик! Будем лечить,а то скоро моя стаффка будет - хрюней :dandy:

На моих за неделю все затянулось, только у Яры самая глубокая рана через две недели.
  • 0

#743
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

От порезов очень хорошо помогает "самодельная" мазь. Берете мазь стрептоцидную или левомеколь, или пантенол, смешиваете с порошком пеницилина(который для инъекций) и мажете(можно на открытые раны), заживает в два раза быстрее чем обычно.

Классный пецептик, спасибо большое!

Пользуйтесь на здоровье, но лучше - бы не пришлось. :fie:
  • 1

#744
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Алинка, аленький цветочек,
С днем рождения тебя,
Дней крутых, нескучных ночек,
Счастья, мира и веселья!


Изображение


  • 4

#745
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

[
У нас было. Добер рванулся, хозяин зазевался, вел собаку на тонкой веревочке. Добер без намордника, кобель здоровый. Напал на моего ЯСера,

да я думаю у каждого случались такие ситуации и не раз)))
..у нас тоже все почему то хотят облаять и попробовать нашего маленького рыжика на вкус))))
...ну а когда ситуация уже разворачивается совсем по взрослому владельцы других собак начинают сильно беспокоиться за своих питомцев)))
но это пол беды.....иногда достает стая бездомных собак, бывает атакуют сразу несколько ,и с разных сторон...приходиться воевать, иначе никак )))
я вот удивляюсь как народ гуляет с балонками..мне так ,наверное ,давно бы уже все руки пооткусывали, по самые уши, если бы не стафф..
и появляются мысли что лучше одного стаффорда могут быть только два стаффорда)))))
  • 1

#746
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


[
У нас было. Добер рванулся, хозяин зазевался, вел собаку на тонкой веревочке. Добер без намордника, кобель здоровый. Напал на моего ЯСера,

да я думаю у каждого случались такие ситуации и не раз)))
..у нас тоже все почему то хотят облаять и попробовать нашего маленького рыжика на вкус))))
...ну а когда ситуация уже разворачивается совсем по взрослому владельцы других собак начинают сильно беспокоиться за своих питомцев)))
но это пол беды.....иногда достает стая бездомных собак, бывает атакуют сразу несколько ,и с разных сторон...приходиться воевать, иначе никак )))
я вот удивляюсь как народ гуляет с балонками..мне так ,наверное ,давно бы уже все руки пооткусывали, по самые уши, если бы не стафф..
и появляются мысли что лучше одного стаффорда могут быть только два стаффорда)))))

Ооо, с бродячими разборки это та еще песня. С малолетства собаку защищаю от них. Так рявкаю, что люди оборачиваются.
Не знаю, как реально гуляют с болонками, с фран.бульдожками. Они ведь постоянно без поводков.
  • 0

#747
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
ИзображениеАлиночка, извини что поздно, от всей души поздравляю с днем рождения!!!
  • 0

#748
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вот так мы живём ! Обычно собака спасается бегством....
Изображение
  • 0

#749
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Кот ниндзя, бедная собачка. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#750
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ох и нифига себе! Надо моей кошке показать! Может она тоже перестанет по шкафам прятаться.
У меня вопрос - зубки молочные все выпали, новые вовсю растут. Когда можно будет крупные кости давать погрызть и можно ли разрешать собакам между собой в перетягушки играть? Напарник стаффу - коккер спаниель
  • 0

#751
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кот ниндзя, бедная собачка.

Собачка действительно бедная, старший кот ей норовит нос откусить всё время,хорошо ,что хоть средний её не обижает ,а просто шипит.... Она даже в подъезде по лесенке идти не будет если там кошка сидит! Запугали кошаки мою собачку :dandy: .

Сообщение отредактировал I_irishka: 30.11.2012, 12:57:33

  • 0

#752
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Ох и нифига себе! Надо моей кошке показать! Может она тоже перестанет по шкафам прятаться.
У меня вопрос - зубки молочные все выпали, новые вовсю растут. Когда можно будет крупные кости давать погрызть и можно ли разрешать собакам между собой в перетягушки играть? Напарник стаффу - коккер спаниель

Подождите пока зубки окрепнут, иначе может быть искривление. :dont:
  • 0

#753
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
17 марта 2013 года будет монопородная выставка питбулей и стаффордов РКЦ "Олимп". В ранге одной выставки можно получить два описания от разных экспертов, соответственно и две оценки. На монопородку будет приглашен эксперт-породник(скорее всего Музгаев А.). Сейчас оплата 5000тг. Не тяните время, кто хочет поучаствовать просьба регистрироваться заранее. Для моно необходимо не менее 20 представителей породы. :hi:
  • 1

#754
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ох и нифига себе! Надо моей кошке показать! Может она тоже перестанет по шкафам прятаться.
У меня вопрос - зубки молочные все выпали, новые вовсю растут. Когда можно будет крупные кости давать погрызть и можно ли разрешать собакам между собой в перетягушки играть? Напарник стаффу - коккер спаниель

у каждого свое мнение по этому поводу, но я скажу отталкиваясь от (не великого, но) личного опыта. Честер с самого детства играл со старшей стаффкой Дженкой в перетяжку, по началу пыталась ругать, т.к. все запугали что прикус испортиться, а потом забила на это дело, потому что все время не уследишь. и тьфу тьфу, скажу, у него прикус прекрасный)
так же и Дженка у меня выросла с отличным прикусом, хотя о том что в перетяжку играть мы вообще и не знали тогда)
думаю, что от вашего кокера Оде ничего не будет!))
  • 0

#755
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

17 марта 2013 года будет монопородная выставка питбулей и стаффордов РКЦ "Олимп". В ранге одной выставки можно получить два описания от разных экспертов, соответственно и две оценки. На монопородку будет приглашен эксперт-породник(скорее всего Музгаев А.). Сейчас оплата 5000тг. Не тяните время, кто хочет поучаствовать просьба регистрироваться заранее. Для моно необходимо не менее 20 представителей породы. :hi:

породник - это круто!)) обязательно оповещу своих деток))) до какого регистрация 5000???
  • 0

#756
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА так как выставка совместно с клубам "ТАЙМАС" количество участников будет большое!!!!

Сообщение отредактировал Бесёнок_555: 01.12.2012, 12:21:43

  • -3

#757
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

17 марта 2013 года будет монопородная выставка питбулей и стаффордов РКЦ "Олимп". В ранге одной выставки можно получить два описания от разных экспертов, соответственно и две оценки. На монопородку будет приглашен эксперт-породник(скорее всего Музгаев А.). Сейчас оплата 5000тг. Не тяните время, кто хочет поучаствовать просьба регистрироваться заранее. Для моно необходимо не менее 20 представителей породы. :hi:

Спасибо Валентина Иванна, Музгаев действительно оч хороший :idea: породник, много слышала о нем. Спасибо что пригласили его, очень интересно будет его мнение, а второй эксперт кто?
  • 2

#758
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


17 марта 2013 года будет монопородная выставка питбулей и стаффордов РКЦ "Олимп". В ранге одной выставки можно получить два описания от разных экспертов, соответственно и две оценки. На монопородку будет приглашен эксперт-породник(скорее всего Музгаев А.). Сейчас оплата 5000тг. Не тяните время, кто хочет поучаствовать просьба регистрироваться заранее. Для моно необходимо не менее 20 представителей породы. :hi:

Спасибо Валентина Иванна, Музгаев действительно оч хороший :idea: породник, много слышала о нем. Спасибо что пригласили его, очень интересно будет его мнение, а второй эксперт кто?

Про второго пока не знаю, как только прояснится - сообщу. С 1го декабря по 1е января оплата 5500тг. Дальше будет дороже.
  • 1

#759
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА так как выставка совместно с клубам "ТАЙМАС" количество участников будет большое!!!!

Да, Олесечка, очень на это надеюсь.
  • 0

#760
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Никогда на выставках не были и порядков не знаем)))) А щенкам можно или только для взрослых? Если можно то регистрация столько же стоить будет? Нам к марту 8 месяцев будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.