Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#2221
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Спасибо Зарин, у меня горы рядом , при почти всегда в горах

вам классно, а нам завидно))
  • 0

#2222
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ох как я Вам завидую. Так жалко что пришлось уехать с Иссыка. Там много свободных мест для выгула. Здесь в Ате мы только одно место и нашли где можно спокойно позаниматься. И то периодически люди возникают

что за место? от вас не так далеко большой парк есть на Жарокова ниже Водозаборной))
  • 0

#2223
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

от вас не так далеко большой парк есть на Жарокова ниже Водозаборной)

тама клещиков много, как и в атакенте(((

#2224
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
В грах то же очень много клещей, обрабатываю себя и Зену спреем болфо и вперед
  • 0

#2225
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А вот так отдыхаем после гор дома, на своем месте
Изображение
  • 2

#2226
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

от вас не так далеко большой парк есть на Жарокова ниже Водозаборной)

тама клещиков много, как и в атакенте(((

Клещей и в парке Горького много
  • 0

#2227
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Да клещей говорят везде хватает. Скоро в квартирах их ловить будем(((( Дюху хоть осмотреть можно, а Роська у меня ж лохматая(((( Боюсь никакие капли вместе с ошейником не спасут((((
  • 0

#2228
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Вот так охраняем свою территорию
Изображение
  • 1

#2229
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Фото шикарное
  • 0

#2230
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


бывает. поражают хозяева,у которых агрессивные собаки, но они все равно подходят "нюхаться". к счастью к нам никто даже и не думает подходить, кроме тех с кем с детства играем)

Столько хотелось высказать хозяюшке, но решила все же побыстрее увести свою собаку. Ну теперь будем знать что к ним подходить нельзя(((
Говорят по Гагарина ниже Абая где то есть парк где гуляет много стаффов. очень хотелось бы присоединиться к компании. Дюше катастрофически не хватает опыта общения с себе подобными.

Жарокова - Шевченко, тут и Баста гуляет, и мы, и ещё как минимум стафов 4-5. Начинаем прогулку с 20,00-20,15 каждый день :) с нами гуляют 3-4 адекватных лабрадора :) и маленький мопсик, мирный, но за себя постоять умеет)))) Мой малыш любит лаек и хасек))) они когда молодые, очень активные. Он с ними и носится)) Приходите к нам. Гуляем по малому кругу - дорожка, не по асфальту.
  • 0

#2231
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Алия, спасибо за приглашение. С удовольствием присоединимся
  • 0

#2232
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Вчера играли с Альфиком в прятки. Говорю ему сидеть, а сама прячусь. Крикнула искать. Он не мог меня найти, искал наверное минут 10. Нашел, потом весь вечер за мной по пятам ходил. Руки лезал, ноги - на колени ставит лапки и в глаза заглядывает...испугался малыш что ли.
  • 0

#2233
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Вчера играли с Альфиком в прятки. Говорю ему сидеть, а сама прячусь. Крикнула искать. Он не мог меня найти, искал наверное минут 10. Нашел, потом весь вечер за мной по пятам ходил. Руки лезал, ноги - на колени ставит лапки и в глаза заглядывает...испугался малыш что ли.

Да Алиюш, испугался... Таким образом еще приучают не теряться в незнакомом месте.. Эмоционально Альфик подошел к "пряткам"...
  • 1

#2234
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Да Алиюш, испугался... Таким образом еще приучают не теряться в незнакомом месте.. Эмоционально Альфик подошел к "пряткам"...

вот думаю стоит ли продолжать играть в эту игру....ему нравится. Но в этот раз он испугался.
  • 0

#2235
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

вот думаю стоит ли продолжать играть в эту игру....ему нравится. Но в этот раз он испугался.


не бойся ).. это нормальная реакция.. продолжайте... мы тоже игрались, пока была одна собака.. ))) сейчас не поиграешь.. :)
  • 1

#2236
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Вот так охраняем свою территорию
Изображение

ух, к вам на территорию точно никто не зайдет))
  • 0

#2237
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


вот думаю стоит ли продолжать играть в эту игру....ему нравится. Но в этот раз он испугался.


не бойся ).. это нормальная реакция.. продолжайте... мы тоже игрались, пока была одна собака.. ))) сейчас не поиграешь.. :)

ай Ваш Гордоша, тьфу тьфу тьфу няяяяшечка :) шалит? мы нашего называем бандитом))) как приходим, выпускаем из клетки - он ходит довольный и всё что попадается под зубы, грызет...прямо тащит))) у него какой прилив эмоций) потом успакоится и перестаёт.
Такое счастье, приходишь, а тебе кто-то так рад видеть!
  • 0

#2238
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

ай Ваш Гордоша, тьфу тьфу тьфу няяяяшечка :) шалит? мы нашего называем бандитом))) как приходим, выпускаем из клетки - он ходит довольный и всё что попадается под зубы, грызет...прямо тащит))) у него какой прилив эмоций) потом успакоится и перестаёт.
Такое счастье, приходишь, а тебе кто-то так рад видеть!

Шалииииттт.. На днях пришли вечером домой с работы... Надо было снять хоть на фото такое дело.. Они с Бонкой в прихожей немецкий словарь "изучили"... По буквам разнесли... :lol: Даже с Бонкой, когда маленькая была (уж тоже "урон" был) такого не было.. :smoke: .. А уж как встречают :faceoff: .. Чуть ли с ног не сбивают... Домой фиг попадешь.. :dandy:
  • 1

#2239
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Да клещей говорят везде хватает. Скоро в квартирах их ловить будем(((( Дюху хоть осмотреть можно, а Роська у меня ж лохматая(((( Боюсь никакие капли вместе с ошейником не спасут((((

У сестры лабрадор, я ее беру с собой в горы (лабрадора), так же как и Зену обрызгиваю спреем болфо, и ни одного клеща, только нужно не давать залесть в воду. после воды спрей не действует, наверное смывается. и на мокрую собу клещи как мухи слетаются.
  • 0

#2240
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Вчера играли с Альфиком в прятки. Говорю ему сидеть, а сама прячусь. Крикнула искать. Он не мог меня найти, искал наверное минут 10. Нашел, потом весь вечер за мной по пятам ходил. Руки лезал, ноги - на колени ставит лапки и в глаза заглядывает...испугался малыш что ли.

Алиюш. это классно, они потом надолго забывают, далеко убегать, и упускать из виду, пока Зенка была маленькой, я то же один раз так сделал, спрятался от нее, после этого она больше не упускает меня из виду.....................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.