Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищется (часть 2)музыка,муз.клипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

#741
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Форумчане, помогите найти плейлист, список песен, которые входили в сборник Радио 31 "Хит за хитом, ритм нашего города" вроде так назывался. Продавался на кассетах в конце 90-х начале 2000-х годов в Алматы. Спасибо огромное! :bow:

 

Всем привет, попробую реанимировать тему )))

Может у кого завалялись кассеты "Ритм нашего города" (из 2 или 3 части вроде было)... Сфотайте плейлисты, если не трудно, ищу пару песен оттуда.

Заранее спасибо ;)

 

Что-то помню такое, офигеть... ритм нашего города. Но из кассет кажется уже ничего не осталось кроме коллекции группы Ария.


  • 0

#742
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Здравствуйте.

Что за композиция и кто исполняет?


  • 0

#743
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Нигде не могу найти клип казахстанской группы. Названия песни и группы не помню. В клипе несколько парней в черной одежде, стилизованной под национальную, черные плащи, черный фон. В какой-то момент они все вместе подпрыгивают и подвисают, камера движется вокруг. Волк крупным планом. Это все, что помню ). Есть горловое пение. Клип из недавних, ну, лет пять, может быть.
Нашла. Rin'Go, Tolgau

Сообщение отредактировал Akka K: 16.10.2017, 23:37:23

  • 0

#744
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
где можно скачать следующие композиции?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Forumistka: 19.10.2017, 00:09:45

  • 0

#745
Adrian Putina

Adrian Putina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Помогите пожалуйста опознать песню в начале видео, везде перерыл не могу найти, вольшое спасибо!


  • 0

#746
AikeshOFF

AikeshOFF
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Помогите пожалуйста найти эту песню

http://coub.com/view/xnp5k


  • 0

#747
Explorer

Explorer
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Помогите пожалуйста скачать!!!

Исполнитель: Anders Baldwin

Альбом: Easy Listening

Композиция: Interactive

 

Нигде не могу скачать эту мелодию. Остальные не интересуют.

Спасибо!


  • 0

#748
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Ребят я недавно в кофейне слышал кавер какой-то индийской певицы на песню Джексона, знает кто-нибудь название трека?


  • 0

#749
Dalajmah

Dalajmah
  • Гость
  • 6 сообщений

Ребят я недавно в кофейне слышал кавер какой-то индийской певицы на песню Джексона, знает кто-нибудь название трека?

Так песня то хоть какая была?


  • 0

#750
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Не могу найти песню (Шазам не помог) из Отеля Элеон 3 сезон 1 серия, играет в самом конце, когда появляется бородатый экс-владелец отеля и говорит "Крутой бородач".


  • 0

#751
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Помогите найти песню.
Вчера в 21:40 на Тенгри. Помню только строчку: "Я твой шторм, разящий наповал. Так тебя еще никто не целовал".
  • 0

#752
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ДД. Кто может опознать песня с радио Гакку фм, сегодня, 27.12. время около 14:30-40, слова из песни такие: нежные безмятежные мы не знали, что любовь что любовь свою потеряли. Вокал женский.
  • 0

#753
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ДД. Кто может опознать песня с радио Гакку фм, сегодня, 27.12. время около 14:30-40, слова из песни такие: нежные безмятежные мы не знали, что любовь что любовь свою потеряли. Вокал женский.

 

Lido - Нежность. Сайте на гакку эфэм нашел его я.


  • 0

#754
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Доброй ночи и с наступающим Новым годом! Помогите пожалуйста сконвертировать эту песню в мп3. Раньше получалось, теперь никак не могу.


  • 0

#755
Колыван

Колыван
  • Постоялец
  • 442 сообщений
... Найдено :bow:

Сообщение отредактировал Колыван: 12.02.2018, 11:21:11

  • 0

#756
gourang

gourang
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Прошу помочь найти песнью казахская песня в стиле Молданазара, но не то. Играл 6 февраля 19:05 на Европа плюс.  


  • 0

#757
Dasha91

Dasha91
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Помогите найти похожие на вот эту https://vk.com/video...29664_456239400


  • 0

#758
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Помогите пожалуйста опознать песню в начале видео, везде перерыл не могу найти, вольшое спасибо!

Shazam сказал Paster ft. Noton - Olene Qeder


  • 0

#759
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Помогите найти песню, по радио недавно играла, зажигательная с индийскими словами, не Punjabi MC.


  • 0

#760
midvin

midvin
  • Гость
  • 11 сообщений

Помогите найти клип. В клипе 4 ли 5 девушек на конной ферме, с лошадьми. Слов в песне по-моему нет, только мелодия. Девушки с ушками, хвостами, изображают лошадей, танцуют.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.