Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищется (часть 2)музыка,муз.клипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

#701
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Такая летняя, быстрая, веселая песня )

Может быть, эта?

 



#702
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

 

Такая летняя, быстрая, веселая песня )

Может быть, эта?

 

 

 

вам огромное спасибо за заботу!! я как раз зашла сюда, чтобы отписаться, что нашла сама. по радио услышала и уже по другим словам нашла.

но самое классное, что оригинал песни в исполнении Francoise Feldman очень нравится тоже. слушаю и другие его песни.


  • 2

#703
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

что оригинал песни в исполнении Francoise Feldman очень нравится тоже

Согласен, оригинал лучше :)

Хоть и не такой веселый...



#704
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Послушал по случаю Фельдмана, понравились некоторые вещи. В основном, минорные композиции...

 

 

По теме ищу одну французскую песню, минорного звучания, если не сказать, трагического :)

Помню только одно, это слово "Коммэ" :faceoff: , поет мужчина, по стилю романтическая баллада, звучание 80-х))


Сообщение отредактировал Чэддд*: 03.08.2016, 13:35:26


#705
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

По теме ищу одну французскую песню, минорного звучания, если не сказать, трагического

Сам спросил, сам нашел :bow: , интернет - великая штука))

 



#706
Булат Атабаев

Булат Атабаев
  • Гость
  • 6 сообщений

Форумчане, помогите найти плейлист, список песен, которые входили в сборник Радио 31 "Хит за хитом, ритм нашего города" вроде так назывался. Продавался на кассетах в конце 90-х начале 2000-х годов в Алматы. Спасибо огромное! :bow:

У меня есть Хит За Хитом сами кассеты и в оцифрованной версии (в MP3 формате), но только Зарубежная версия  (все части кроме 2-х последних части (к сожалению потерялись они)) а вот Хит За Хитом Русская версия Пост совок Хит парад к сожалению вообще нет, сам ищу   


Сообщение отредактировал Булат Атабаев: 20.08.2016, 08:27:08

  • 0

#707
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Песню поет парень, слова в песне такие:

"Омир деген тус сиякты, козди ашып жумганша. Конил деген бос сиякты, лаулап сезим жанганша. Сезим деген кус сиякты, жылы жакка ушканша..."


  • 0

#708
D.V.P.

D.V.P.
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет!

Вчера в одном из кафе услышал ретмично-танцевальную мелодию, без слов, есть немного наигрыша на домбре и в конце слова типа Made in Kazakhstan или вроде того, мелодия по времени 3:00 - 3:30 минут. Зашёл в это кафе, чтоб узнать кто играет, но ответ охранника был прост и лаконичен - чё такое? Больше пытаться узнать кто играл я не стал...

Буду очень признателен за помощь.


  • 0

#709
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

Народ, опять за помощью. Пригласили на интернациональную свадьбу, хочется попробовать спеть на казахском. Ищу минусовку и слова к песне Шамши Калдаякова : АҚ ЕРКЕ – АҚ ЖАЙЫҚ (нашла текст песни, но слова не стыкуются с песней - нашла замечательный концерт на ютюбе). и минусовку для «Арыс жағасында»

решила остановиться на  АҚ ЕРКЕ – АҚ ЖАЙЫҚ.  Народ, помогите пожалуйста хочу приобщить иностранных гостей к нрашей музыке)))

 

уж другая свадьба на носу, а мои поиски не увенчались успехом. Кто может, или у кого есть, поделитесь минусовкой? Тысяча благодарностей от меня)))


  • 0

#710
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

когда то в очень далеком-далеком детстве 70-80х гг. отец крутил нам детям на пластинке совковой казахскую песенку детскую кажется называлась "Жумбак" что ли...там ребенок пел загадки перечислял характеристики предмета, наводил на разгадку и спрашивал что это такое - "бул не ???", а дети хором на пластинке отвечали "бул..."

 

и еще...сейчас родителей нет уже, а раньше когда были помоложе и настроение было хорошее, отец ставил свой патефон и для мамы среди прочей музыки в основном классической оперной играла музыка их молодости и песня кажется "Милушка моя", то ли польская. то ли не знаю какая...

 

Просьба: подскажите где это поискать или посмотреть, буду премного благодарен...


Сообщение отредактировал Netot: 25.08.2016, 11:37:58

  • 0

#711
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Песню Майкла Джексона, вчера крутили около 8 вечера по ретро фм. Мажорная с довольно короткими куплетами и припевами, между которыми звучит губная гармошка.

Сори, уже нашёл.Песня - Say say say, с Макартни. Эфир российского совпадает с нашим радио.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 08.09.2016, 12:32:43

  • 0

#712
Yra Vinogradov

Yra Vinogradov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте!
Ищу виниловые пластинки и аудио кассеты времен СССР и позднее.
Цена будет зависеть от сохранности пластинки\конверта.
Пишите на почту ripysfacebook@mail.ru все детально обсудим
Спасибо!


  • 0

#713
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Ищу музыку из этого видео


  • 0

#714
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ищу музыку из этого видео

Sturati le orecchiefrom - Aglien Discomix by Fratelli Stellari

 

Поисковик для музыки на компе из ютуба https://beatfinder.net/


Сообщение отредактировал sinsemilia: 20.09.2016, 20:31:56

  • 1

#715
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Плейлиста энерджи фм не нашел в инете, сегодня в районе 13:40 звучала песня мужской вокал, в припеве слова You Are no Love, не еминем

подскажите пжта


  • 0

#716
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Сегодня по радио слышал песню о друге в интересном исполнении, вроде русское радио.

Кто знает как найти песню?

Сама песня 

 


  • 0

#717
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Помогите найти, сама не могу.

 

Играет музыка танцевальная и одно слово : система. Затем снова только музыка.


  • 0

#718
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

помогите найти песню, не могу найти вроде должна быть нам всем знакомая....
слова в песни такие

 
" крутят глобус мальчишки из северных стран

и мечтают о том как пересечь океан,

как же хочется в солнечный город попасть

туда где яблоку места нет упасть ...

и дальше там  Алмта ата,  Алма ата ты город детства ты город мечта,

 

кто нибудь слышал?  


  • 0

#719
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

ребята ну что реально никто не слышал?  вот тут отрывок есть, хочу всю песню не знаю где найти,

 

https://youtu.be/tFXLs7yzqqw?t=1m48s

 

 

 

 


  • 0

#720
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Всем привет. Обращаюсь в надежде, что у кого-то есть песня. Была у нас в начеле 00-ых группа КаприZ. У них была песня "мечтаешь". Огромная просьба, если у кого есть - отзовитесь!!! очень хочу ее послушать. с 00:40 по 1:30 звучит в их другом клипе, здесь:

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.