Перейти к содержимому

Фотография

Бижутерия своими руками - 2

* * * * - 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1737

#19882389
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Дамы и господа!

Во избежание вопросов "А почему мне предупреждение?", пожалуйста, прочитайте пункт 6 Локальных правил форума "Рукоделие".


Часть 1

Сообщение отредактировал Roux: 11.09.2012, 17:52:52

  • 2

#581
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Хороший мастер-класс, вообще фэшиони обожаю, недавно тоже помещала там мастер класс кожаного браслета http://fashiony.ru/page.php?id_n=85434


Супер, кожа для меня пока неизведанная область) поставила + :)
  • 0

#582
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений

http://fashiony.ru/page.php?id_n=88323
там много мастер классов по тегу "Своими руками"

спасибо большое!
  • 0

#583
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



Нили, скажите пожалуйста а эта фурнитура (чернеет, желтеет вообще изменяет цвет)?
а то стыдно перед знакомыми, смотрю год спустя вся фурнитура под серебро, либо почернела пятнами либо пожелтела :(


Я понимаю, о чем вы, потому как сама першла на корейскую, потому что стало стыдно и обидно за свои работы. Столько сил, старания, а они раз и испортились.
В том то и ее преимущество перед китайской, что она стойкая к почернению, а также гиппоаллергенная. Т.е я не берусь утверждать что она вечная, это не золото, а бижутерия, и это надо помнить. Но при соответствующем обращении (ни купаться, не спать, не носить на сильно вспотевшей коже) она носится годами, она не портится просто лежа в шкатулке. Как часто бывает с китайской: лежит, лежит и почернела, хоть ее и не носили. С корейской такого нет.
Потом она просто сама по себе сделана из более качественного металла, более качественное исполнение: замочки работают, все отшлифовано, цепи прочные, чтоб порвать - нужно сильно постараться, красивое напыление. Изделия из корейской фурнитуры смотрятся не как кустарная работа, а как брендовое украшение.
Тот кто видел вживую разницу, тот знает о чем я. Короче это надо видеть, поэтому милости просим. Не бойтесь, покупать не обязательно, приезжайте для ознакомления.


Нили подскажите пожалуйста где вы берете корейскую фурнитуру?


ответила в ЛС
  • 0

#584
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Хочу похвастаться моими первыми, простенькими работами...))
  • 1

#585
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Браслетик.
  • 0

#586
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
А это старший сын мастерил из бисера подвески для мобильного телефона...))
  • 1

#587
tank9800

tank9800
  • Гость
  • 42 сообщений




Нили, скажите пожалуйста а эта фурнитура (чернеет, желтеет вообще изменяет цвет)?
а то стыдно перед знакомыми, смотрю год спустя вся фурнитура под серебро, либо почернела пятнами либо пожелтела :(


Я понимаю, о чем вы, потому как сама першла на корейскую, потому что стало стыдно и обидно за свои работы. Столько сил, старания, а они раз и испортились.
В том то и ее преимущество перед китайской, что она стойкая к почернению, а также гиппоаллергенная. Т.е я не берусь утверждать что она вечная, это не золото, а бижутерия, и это надо помнить. Но при соответствующем обращении (ни купаться, не спать, не носить на сильно вспотевшей коже) она носится годами, она не портится просто лежа в шкатулке. Как часто бывает с китайской: лежит, лежит и почернела, хоть ее и не носили. С корейской такого нет.
Потом она просто сама по себе сделана из более качественного металла, более качественное исполнение: замочки работают, все отшлифовано, цепи прочные, чтоб порвать - нужно сильно постараться, красивое напыление. Изделия из корейской фурнитуры смотрятся не как кустарная работа, а как брендовое украшение.
Тот кто видел вживую разницу, тот знает о чем я. Короче это надо видеть, поэтому милости просим. Не бойтесь, покупать не обязательно, приезжайте для ознакомления.


Нили подскажите пожалуйста где вы берете корейскую фурнитуру?


ответила в ЛС

Здравствуйте! не могли бы Вы подсказать где приобретаете корейскую фурнитуру. Нужно поменять швензы на моих сережках... уши болят и аллергия штоли какая-то. Спасибо большое!!!!!
  • 0

#588
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
"Проще простого" - шкатулка для колец... правда видны все мои огрехи... рука еще не набита, но это дело времени...)
  • 1

#589
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
вот такая красота)))))))))
комплект "пьяная вишня"

Прикреплённые изображения:

  • DSC00908.JPG
  • DSC00928.JPG

  • 2

#590
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Здравствуйте! не могли бы Вы подсказать где приобретаете корейскую фурнитуру. Нужно поменять швензы на моих сережках... уши болят и аллергия штоли какая-то. Спасибо большое!!!!!


ответила в ЛС
  • 0

#591
aizhaka

aizhaka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

вот такая красота)))))))))
комплект "пьяная вишня"


Действительно красота! ;)
  • 0

#592
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

вот такая красота)))))))))
комплект "пьяная вишня"


очень красиво

а я разместила мастер класс по плетению из проволоки http://fashiony.ru/page.php?id_n=88723

Изображение
  • 0

#593
elmi_art

elmi_art
  • Гость
  • 26 сообщений
Красота!
  • 0

#594
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Thais отличный мастер-класс, а ваши изделия держат форму при нажатии?

Сообщение отредактировал Бугенвиллия: 27.02.2013, 16:51:40

  • 0

#595
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Thais отличный мастер-класс, а ваши изделия держат форму при нажатии?


Да, они достаточно жесткие и держат форму, а МК удалили)))
  • 0

#596
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений


вот такая красота)))))))))
комплект "пьяная вишня"


Действительно красота! ;)

:rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#597
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Thais отличный мастер-класс, а ваши изделия держат форму при нажатии?


Да, они достаточно жесткие и держат форму, а МК удалили)))

Удалили наверное за то что вы ссылку дали на ваш магазин, подождите недельку и поместите опять))
  • 0

#598
дин 17дин

дин 17дин
  • Свой человек
  • 501 сообщений
"Мерлин" не комплект))))
и "Серебро луны"

Прикреплённые изображения:

  • DSC00943.JPG
  • DSC00941.JPG
  • DSC00951.JPG

  • 2

#599
mgsun

mgsun
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД. Девочки подскажите, где можно купить сусальное золото в Алмате... плизззз.

в торговый дом Сымбат загляните,художественный салон
  • 0

#600
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, какие Вы молодцы!!! :kruto: Посмотрела Ваши произведения, прям душа запела, захотелось тоже творить. Я тут недавно себе покупали браслетики на резинки, и еще тогда подумала, что надо бы попробовать самой сделать такие. Так что я уже в поиске, решила своим на 8 марте всем браслетики подарить. Сейчас вот смотрю, что надо, где купить. С камнями то понятно, там как говориться на вкус и цвет, как я поняла кроме камней мне нужна резинка, желательно не китайского производства и супер клей. Какие еще будут советы? Посмотрела тему про магазины, отметила пару для себя, может как выберусь. общем жду советов для новичка. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.