Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#1881
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
согласно этого письма завершение строительства 30 .06.2013. года!!
  • 0

#1882
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

согласно этого письма завершение строительства 30 .06.2013. года!!

думаете это правда?
  • 0

#1883
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
письмо подписано замом акима Баталовым,как не верить? Это письмо было на ветке Казкоммерценженеринга, а там информация всегда верная.
Есть надежда на то что может раньше закончат,ведь сроки менялись много раз и за подписью разных чиновников.
Во всяком случае до вчерашнего дня Работягов говорил что в марте будет госкомиссия.
  • 0

#1884
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Интересно, Премьера вошла в город по последнему постановлению правительства (или указу президента)?
  • 0

#1885
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! С ПРАЗДНИКОМ! Будьте счастливы, красивы и самое главное здоровы!
Изображение
  • 0

#1886
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Спасибо большое за поздравления! Главное чтобы все в следующем году отмечали праздник в своей собственной(оформленной) прекрасной квартире!
  • 1

#1887
INVESTORI

INVESTORI
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Дорогие женщины !!!

Поздравляю с женским праздником ! От всей души желаю получить наши квартиры и затем всегда находиться в прекрасном настроении, ничем не заморачиваться, кайфовать и получать удовольствие от жизни !!!!
  • 0

#1888
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Дорогие женщины !!!

Поздравляю с женским праздником ! От всей души желаю получить наши квартиры и затем всегда находиться в прекрасном настроении, ничем не заморачиваться, кайфовать и получать удовольствие от жизни !!!!

спасибо за хорошие пожелания!
  • 0

#1889
Litur

Litur
  • Гость
  • 35 сообщений

Дорогие женщины !!!

Поздравляю с женским праздником ! От всей души желаю получить наши квартиры и затем всегда находиться в прекрасном настроении, ничем не заморачиваться, кайфовать и получать удовольствие от жизни !!!!

Большое спасибо за поздравления и пожелания!
  • 0

#1890
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям моих будущих соседок :bow:
  • 0

#1891
enigme

enigme
  • Гость
  • 10 сообщений

Дорогие женщины !!!

Поздравляю с женским праздником ! От всей души желаю получить наши квартиры и затем всегда находиться в прекрасном настроении, ничем не заморачиваться, кайфовать и получать удовольствие от жизни !!!!



Большое спасибо!!! :)
  • 0

#1892
Ерекежан

Ерекежан
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

согласно этого письма завершение строительства 30 .06.2013. года!!


До меня тоже доходила устно эта цифра, думал - болтовня, оказалось - правда. Напрягает, что все эти цифры до сих пор брались с потолка. Поверим еще раз, наудачу!
  • 0

#1893
Alfia Temirgalieva

Alfia Temirgalieva
  • Гость
  • 6 сообщений
здравствуйте, давайте решим с КСК на них нет надежды, сидят не опытные люди, решают свои дела, а прийдешь толком ничего не могут сказать, зато когда касается денег у них много слов, почему не пишете заявление о том, о сем, а кто нас об этом предупредил, такое чувство, что они работают нам во вред, а не во благо.по поводу тарифов например ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ ОЭУ И ВОДОЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ТГ25ТГ, РАСХОДЫ НА СОДЕРЖАНИЕ ЖЕЛИЩА ТГ/М КВ 47ТГу меня за 1-комн.квартиру за ЭТО в месяц получилусь 4355тг, а Вы говорите ЛИФТ! он ещеЕРУНДА! НИГДЕ ТАКОГО НЕТ! квартплата моей 1-нушки получается дороже, чем в ЭЛИТКАХ ЦЕНТРА! давайте решать все вместе, потомучто платить заставляют всех и с декабря месяца, когда не света, не тепла, не воды не было, наш дом воду разморозили, все было в воде, больше месяца, одна из КСК живет в моем доме, все знает и молчит, потомучто так удобно. а по поводу Галии принимает дома с ее слов, потому что акимат заставляет, по поводу света их строители накрутили, а я плати. в общем ШОК И НЕРВЫ! НИГДЕ ТАКОГО НЕТ!
  • 0

#1894
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Проблема в том, уважаемая Альфия, что многие еще не получили свои квартиры, поэтому пока еще и нечего решать. Получим, будем разбираться.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 08.03.2013, 23:16:46

  • 0

#1895
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Проблема в том, уважаемая Альфия, что многие еще не получили свои квартиры, поэтому пока еще и нечего решать. Получим, будем разбираться.


И не известно когда получим квартиру.
  • 0

#1896
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Спасибо Всем что с терпением и пониманием ждете свои долгожданное жилье Это Ваша поддержка что двигаемся вперед!!!

Лучше давайте выбирать старших по подьезду,хотя бы по 3 дома разделите и давайте работать.Готовиться приемке домов.

Звоните ЖСК и оставляйте свои координаты ,кто готов помочь и работать по своим пятнам.


Грамматические ошибки при красивом почерке - как вши в нейлоновой рубашке. Василий Макарович Шукшин
  • 0

#1897
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
у меня квартплата в трешке за три месяца вышла 87000 это причем там никто не жил еще, что будет когда заедем, вообще баснословную сумму платить
  • 0

#1898
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
кто оформлял квартиру? сколько нужно официально за тех паспорт заплатить?
  • 0

#1899
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

здравствуйте, давайте решим с КСК на них нет надежды, сидят не опытные люди, решают свои дела, а прийдешь толком ничего не могут сказать, зато когда касается денег у них много слов, почему не пишете заявление о том, о сем, а кто нас об этом предупредил, такое чувство, что они работают нам во вред, а не во благо.по поводу тарифов например ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ ОЭУ И ВОДОЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ТГ25ТГ, РАСХОДЫ НА СОДЕРЖАНИЕ ЖЕЛИЩА ТГ/М КВ 47ТГу меня за 1-комн.квартиру за ЭТО в месяц получилусь 4355тг, а Вы говорите ЛИФТ! он ещеЕРУНДА! НИГДЕ ТАКОГО НЕТ! квартплата моей 1-нушки получается дороже, чем в ЭЛИТКАХ ЦЕНТРА! давайте решать все вместе, потомучто платить заставляют всех и с декабря месяца, когда не света, не тепла, не воды не было, наш дом воду разморозили, все было в воде, больше месяца, одна из КСК живет в моем доме, все знает и молчит, потомучто так удобно. а по поводу Галии принимает дома с ее слов, потому что акимат заставляет, по поводу света их строители накрутили, а я плати. в общем ШОК И НЕРВЫ! НИГДЕ ТАКОГО НЕТ!

ужас! по моему это обдираловка и беспредел
я не поняла что значит: "а по поводу Галии принимает дома с ее слов, потому что акимат заставляет"
  • 0

#1900
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Проблема в том, уважаемая Альфия, что многие еще не получили свои квартиры, поэтому пока еще и нечего решать. Получим, будем разбираться.

да, просто нас эта проблема еще не коснулась, многие еще даже договора не получили, не то что квартиры
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.