Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#1701
Кай.

Кай.
  • Гость
  • 17 сообщений
Скажите Гармония Вы квартиру за сколько продали и сколько комнат если не секрет есть ли желающие покупать квартиры в прьемере?Спасибо!
  • -1

#1702
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

на собрании задали Такенову вопрос, почему такие высокие тарифы. Он ответил, что они заложили в тарифы расходы на строительство кательной, которая будет обслуживать не только наш ЖК. Типа, когда построят и другие строй.объекты, тогда тарифы уменьшатся. Только в этой ситуации крайние мы, замечательно!

а какие стройобъекты должны еще построить? или имеется в виду ЕП?
  • 0

#1703
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

интересно,а куда девались средства ,которые выделялись для строительства котельной? очень замечательно! а возвращать как будут или не собираются? нет,все так странно в этой Премьере или так всегда бывает в новостройках?

Ни одна новостройка строительсто котельной не списывала на жильцов. Это заложено в смете и с нас взяли за это деньги изначально. А поскольку нам на строительство выделило деньги государство, то обычно деньги государства разворовываются, а потом нам лапшу на уши вешают - мы же толпа, кто из нас влезет в их осиное гнездо. Когда хотели создать что-то вроде комиссии, здесь такой ор стоял в защиту ЖСК. А теперь жалуются... Лидера у нас нет.
  • 0

#1704
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Патмос, а никто и не жалуется.Проговариваем вслух, что происходит в нашем государстве под названием Премьера, чтобы знали с чем можно столкнуться А Вы все скорбите по своему лидеру Уат .. это уже читается почти в каждом Вашем сообщении :) Вашей преданности можно позавидовать..
Если мне не изменяет память, то ор стоял, не потому что не хотели создавать комиссию, а потому что кто -то хотел блеснуть своим красноречием, унижая при этом других дольщиков, выясняли кто круче, кто сделал больше и кто кого засадил или не засадил
Кай, желающих предостаточно , Звонков было очень много. еще немногие знают про этот комплекс. Я думаю , что когда достроят Премьеру, продать можно будет еще быстрее и подороже :)
  • -2

#1705
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Да при чем здесь опять Уат, что, она кусок хлеба у вас отобрала? При чем здесь преданность? Дело она предлагала! А где ваша преданность Галие? Вам подобные в ножки Галие кланялись и благодарили ее, будто она на вас манну небесную сыпала. Теперь платите 35 тыс. незаконных... А она не о вас думала, а в приспешниках у Такенова ходила, за что ей и ее семье предоставили и рабочие места и, может, много еще кое-чего. Думаете Жолжанов управлял всем. Нет - Такенов-змей-горыныч. И в каждой системе ведь найдется такой, стоящий за гос.деньгами. Надо же додуматься - в финале еще по 35000 тг с каждого содрать. Желкелеринен шыксын!
  • 4

#1706
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Желкелеринен шыксын!

+1000
  • 1

#1707
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Кай, желающих предостаточно , Звонков было очень много. еще немногие знают про этот комплекс. Я думаю , что когда достроят Премьеру, продать можно будет еще быстрее и подороже :)

а за сколько продали? можно в личку..
  • 0

#1708
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Да при чем здесь опять Уат, что, она кусок хлеба у вас отобрала? При чем здесь преданность? Дело она предлагала! А где ваша преданность Галие? Вам подобные в ножки Галие кланялись и благодарили ее, будто она на вас манну небесную сыпала. Теперь платите 35 тыс. незаконных... А она не о вас думала, а в приспешниках у Такенова ходила, за что ей и ее семье предоставили и рабочие места и, может, много еще кое-чего. Думаете Жолжанов управлял всем. Нет - Такенов-змей-горыныч. И в каждой системе ведь найдется такой, стоящий за гос.деньгами. Надо же додуматься - в финале еще по 35000 тг с каждого содрать. Желкелеринен шыксын!


Сообщение отредактировал Ash79: 20.02.2013, 18:51:24

  • 2

#1709
Madon

Madon
  • Гость
  • 46 сообщений
есть чел. интересуется 3-комнатной, этаж 1-6. предложения пишите в личку.
  • 0

#1710
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Да при чем здесь опять Уат, что, она кусок хлеба у вас отобрала? При чем здесь преданность? Дело она предлагала! А где ваша преданность Галие? Вам подобные в ножки Галие кланялись и благодарили ее, будто она на вас манну небесную сыпала. Теперь платите 35 тыс. незаконных... А она не о вас думала, а в приспешниках у Такенова ходила, за что ей и ее семье предоставили и рабочие места и, может, много еще кое-чего. Думаете Жолжанов управлял всем. Нет - Такенов-змей-горыныч. И в каждой системе ведь найдется такой, стоящий за гос.деньгами. Надо же додуматься - в финале еще по 35000 тг с каждого содрать. Желкелеринен шыксын!

Патмос , я уже который раз замечаю, что Вы запросто можете обвинить, обозвать других людей . Или Вы действительно знаете кто у кого и где ходил .. или это издержки Вашего воспитания.. Даже , если допустить мысль, что все-таки кто-то где -то ( а это наши догадки) , пусть останется на совести этих людей . Кто Вы ? что Вы ? кто Вам дает права оскорблять людей ?
Ничто не мешает дольщикам выяснить откуда появились эти цифры и на каком основании. Куда и как распределяются членские взносы ( а это немалая сумма) . На каждую потраченную тиынку должна быть бумажка. Дольщики молчат, значит их все устраивает , куда интереснее фантазировать на форуме кто чей родственник в КСК и что они 'кое-чего' приобрели . Галия и остальные , кто имеет доступ к деньгам, тоже молчат, потому что их тоже устраивает молчание дольщиков. Все обоюдно и полюбовно. На форуме высказались, выдвинули версии и на том и разошлись .
Вызвать независимого аудитора, чтобы все проверил.. и выплатить ему зарплату из тех же членских взносов,,, И все встанет на свои места. Помнится, все шумели разобраться с родственными связями в КСК.. а воз и ныне там..
Еще раз, не поленюсь озвучить, то , что писала ранее., никто в ноги не кланялся, И как ни странно , чувство благодарности до сих пор присутствует , что нашлись люди , благодаря которым , дело сдвинулось с мертвой точки . Не надо все в одну кучу смешивать .
  • -2

#1711
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Ash79 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1712
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Madon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1713
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Лучше иметь издержки воспитания, чем не иметь логику в голове!
  • 0

#1714
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

а какие стройобъекты должны еще построить? или имеется в виду ЕП?

ЕП, ЕА школы, больницы, дет.сады.
Гармония, если вы продали свою квартиру, чего тогда распыляетесь? Поберегите свои нервы.
  • 2

#1715
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений


а какие стройобъекты должны еще построить? или имеется в виду ЕП?

ЕП, ЕА школы, больницы, дет.сады.
Гармония, если вы продали свою квартиру, чего тогда распыляетесь? Поберегите свои нервы.

интересно, когда планируется детсады и школы строится? куда своих детишек девать...
Felicita_999, а помните, Вы как то писали, что когда мы заселимся Вы устроите для нашего комплекса интернет и прочие радости? )))
  • 0

#1716
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Felicita_999 уверена что у Вас своих забот хватает , пусть Вас не заботят мои нервы . Я уйду из этой ветки, когда получу офиц письмо, что я никому ничего не должна. Наверняка, все столкнуться с такой же проблемой , уже им будет проще, ничего никому не доказывать и не платить. Патмос, может я Вас удивлю, логика у всех читающих здесь присутствует, но никто никого не обзывает и тем более не проклинает. Удачи Вам, Патмос
  • -3

#1717
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

интересно, когда планируется детсады и школы строится? куда своих детишек девать...
Felicita_999, а помните, Вы как то писали, что когда мы заселимся Вы устроите для нашего комплекса интернет и прочие радости? )))

дед.сады и школы запланированы на земле, где должен быть построен ЖК ЕА. Когда начнут не знаю, так как там еще заморочки с передачей активов идут наших.
Помню и от своих слов не отказываюсь. Только я еще не то, что ключи от квартиры, еще и договор на руках не держала.
  • 0

#1718
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Felicita_999 уверена что у Вас своих забот хватает , пусть Вас не заботят мои нервы .

Вот вы сами себя ведете агрессивно, а потом других обвиняете.
  • 1

#1719
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений

интересно, когда планируется детсады и школы строится? куда своих детишек девать...


Про дет .садик- моя знакомая хочет открыть частный садик в Премьере. Опыт у нее есть ,но переживает что детей будет мало. А я думаю,наоборот,что детей будет достаточно
Про оплату и прочее пока неизвестно ничего,
  • 0

#1720
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Частный садик - это хорошая идея, наверняка будут желающие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.