Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#1381
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Помните с ЖК СЕРТ ,они же постоянно выходили на КТК по моему им уже решили проблему ,уже их не слышно. Поэтому нам тоже надо что-то решать,а не сидеть и ждать с моря погоды. Хватит уже закормили завтраками

Ваши слова, да Богу в уши! Никто ещё "Серту" ничего не решил, пойдут тем же путём, что и все обманутые дольщики, только последними.( ЖК "Жайлы" последний проблемный объект в городе).

Интересно, почему их не впихнули до кучи в Премьеру? Ведь хватило бы на них здесь. Видимо, не захотели в область.
  • 0

#1382
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

продолжение вот этой темы
Здравствуйте уважаемые члены ЖСК Премьера!!!

По многочисленным звонкам дольщиков по завершению и заселению в комплекс,провели встречу на штабе с участием 1 Зам Акима Алматинской области Баталовым А.Г,ЖЖК и 30 дольщиков у тех есть на руках 3-х договора и дома строят мерич.Эти те же дольщики которые нас поддерживают и помогают течение 5 лет.И получили на свои вопросы,ответы у Такенова,Баталова.
По срокам: по экспертизе от №18 -0102/11 01-март 2011года срок 18 месяцев и 2 месяца на подготовку объекта - 25 ноябрь2012года.
Короче ЖЖК и юрслужба готовят доп.соглашение по срокам Премьера ЕА,3-х договора с окончательным сроками для Шыгыс,Оркен,Яблоневый сад,а по П-Акауылу тоже ждем заключение с АДС по срокам.
Со слов Жолжанова о 2013 год и речи не должно быть он сказал.

КОРОЧЕ ИДЕТ РАБОЧАЯ ОБСТАНОВКА.

ПО НАБОРУ СТРОИТЕЛЕЙ КАК ОБЕЩАЛ БАТАЛОВ,сдержал слово.Сегодня с области подтянули подрядчиков на наш объект,жжк готовит договора и.т.д.

Ув.члены ЖСК Премьера--ЗАДОЛЖНИКИ по АКАУЫЛУ по первоначальному договору!!!

Просим погасить долги,реквизиты у ЖСК.

Спасибо за внимание.


Галия


красивые слова
  • 0

#1383
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Живется хорошо. Лично нас все устраивает. На плитке очень даже получается готовить. Опять-таки не жалуемся. Если бы были негативные моменты, написала бы. Горячую воду дали. Цена на нее на мой взгляд, аховая. 450 тенге за куб.

Здравствуйте а у вас какой номер дома, у нас горячей нет.Так мне вроде все нравится, кроме пробок на Ауезова. Пожалуйста скажите вы документы на дом, вернее на квартиру оформили?

Сообщение отредактировал кульназия: 10.01.2013, 17:59:02

  • 0

#1384
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Здравствуйте а у вас какой номер дома, у нас горячей нет.Так мне вроде все нравится, кроме пробок на Ауезова. Пожалуйста скажите вы документы на дом, вернее на квартиру оформили?

В первом доме. Документы не получали, потому что еще не внесли взнос и не вступили в КСК.
  • 0

#1385
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Ой я тоже в первом.Но я вступила и подписала.А кк кварплату будем платить? У меня никто счетчики не проверял не пломбировали.Всем все равно.......Но я рада знакомству.Мой настоящий сосед.
  • 0

#1386
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Ой я тоже в первом.Но я вступила и подписала.А кк кварплату будем платить? У меня никто счетчики не проверял не пломбировали.Всем все равно.......Но я рада знакомству.Мой настоящий сосед.

Тоже очень рада знакомству. Вы с какой квартиры? Мы в седьмой живем. По поводу коммунальных, без понятия. Уже скоро два месяца будет, а счет никто не предъявлял.
  • 0

#1387
хрю

хрю
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне так нравится как переписка про срыв сроков мило прерывается проблемами по горячей воде и про мусор на площадках!
Нам бы ваши проблемы...
  • 0

#1388
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Мне так нравится как переписка про срыв сроков мило прерывается проблемами по горячей воде и про мусор на площадках!
Нам бы ваши проблемы...

а тем кто переписывается относительно мусора и воды - заткнуться? или им надо было отказаться от квартир, пока всех не достроят?
  • 0

#1389
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Мне так нравится как переписка про срыв сроков мило прерывается проблемами по горячей воде и про мусор на площадках! Нам бы ваши проблемы...


Ну значит всех все устраивает и мало волнуют сроки заселения! При таком отношении как раз и выгодно переносить до БЕСКОНЕЧНОСТИ окончание строительства!
  • 0

#1390
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Ну значит всех все устраивает и мало волнуют сроки заселения! При таком отношении как раз и выгодно переносить до БЕСКОНЕЧНОСТИ окончание строительства!

Лично меня не устраивает, а эти обещания и непонятные переносы сроков строительства вообще мне не понятны... собрания не проводятся, разъяснений никаких нет.. деньги выделили в достаточном размере что еще нужно для ЖЖК, может им книжку купить как смету составлять и деньгами управлять?
  • 0

#1391
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
В четвертый раз уже переносят сроки - сначала говорили май 2012 года, потом август 2012 года, потом обещали до НГ всех заселить, теперь опять май 2013 год??? Наступит май месяц опять перенесут на август 2013 и так нескончаемое ЛАПШОВЕШАНИЕ!!!!
Если все будут молчать ничего не сдвинется не нужно ждать когда зима закончится.
Основная дольщиков молчит, значит все так и думают и в ЖЖК, и представители АКИМАТА и в Правительстве, что их все устраивает и всё у нас супер, типа строится и ладно(((.

Сообщение отредактировал Simona_2008: 11.01.2013, 13:38:59

  • 0

#1392
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Переносы сроков сдачи наводят на страшную мысль- а вообще когда нибудь в этой жизни сдадут дома? Или как?
А это происходит все из за того что основная доля дольщиков молчит,может тоже верить перестали?
  • 0

#1393
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений


Ой я тоже в первом.Но я вступила и подписала.А кк кварплату будем платить? У меня никто счетчики не проверял не пломбировали.Всем все равно.......Но я рада знакомству.Мой настоящий сосед.

Тоже очень рада знакомству. Вы с какой квартиры? Мы в седьмой живем. По поводу коммунальных, без понятия. Уже скоро два месяца будет, а счет никто не предъявлял.

Люша я напишу в личку.А то мы тут всех раздражаем. своими мелкими делишками и проблемами. А так если ,что к слову. в нашем доме наверное 15 квартир заселены. А как все тут кричали. что снимают квартиры. живут чуть ли не на улице.А насчет завершения строительства, я очень хочу что бы все стройка завершилась. если вы не верите в мою искренность. хотя бы из меркантильных интересов.шум. пыль закончится.Может дорогу построят. обещали же по завершению строительства. Так что мои извинения если я не в тему.........
  • 0

#1394
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
кульназия, Вы нас не раздражаете!!! Я рада за Вас (думаю, что многие рады), что хоть кто-то получил квартиры. И из Ваших постов мы уже имеем представление, как обстоят дела на объекте, знаем к чему нам быть готовыми. Если и Вы перейдёте на личку, то у нас вообще не будет информации. Так как ЖСК Премьера давно нас уже игнорирует по-страшному. Поэтому, по моему скромному мнению, Вам наоборот надо постить здесь всё, с чем Вы сталкиваетесь!!! Для нашего же блага.

Сообщение отредактировал Nanesha: 11.01.2013, 16:16:17

  • 0

#1395
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ЖСК МЖК Елим Ай EA (15:40) написал в микроблог:
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ «ЕЛИМ АЙ»! объявляет о проведении очередного собрания дольщиков КГ «Елисейские поля», дольщиков ЖК «Елим ай» и дольщиков «Елим ай» согласившихся на получение квартир в ЖК «Премьера». Собрание состоится «26» января 2013 года, в 10.00 часов по адресу: г. Алматы, ул. Калдаякова д. 8, Дом офицеров, актовый зал.

В отличие от ЖСК Премьера, ЖСК ЕА всё же проводит собрания и всегда информирует своих подопечных обо всем, что происходит!!!

Сообщение отредактировал Nanesha: 11.01.2013, 16:14:15

  • 0

#1396
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А наши молчат....
  • 0

#1397
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
молча читают и не хотят, зачем там же напригать будут на собрании
  • 0

#1398
245000

245000
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Уважаемые дольщики МЖК «Елим ай» ( «Переселенцы» из ЕА в «Премьеру» ) !
«26» января 2013 года, в 10.00 часов по адресу: г. Алматы, ул. Калдаякова д. 8, Дом офицеров, актовый зал, состоится собрание дольщиков обоих комплексов.
На собрание приглашаются все дольщики, просьба ко всем присутствовать или направить своих представителей, т.к. вопросы будут очень важные.
  • 0

#1399
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
собрание может собрать только жск... на форуме человек 10 от силы соберутся
  • 1

#1400
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Уважаемые Дольщики, не заселившиеся в Премьеру, какой смысл сейчас собираться? Вы знаете что по решению суда, все подрядчики перенесли сроки сдачи объекта? Например Мерич на Февраль, ну придем мы и что нам ответят? ждите и ткнут носом в Решение. Предлагаю вам всем узнать в ЖСК на какой срок перенесли сдачу вашего дома. И уже собраться ВСЕМ после этого срока и предъявить ЖЖК, а ЖСК должно поддержать дольщиков - иначе зачем оно нужно, там ведь такие же дольщики как и мы.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 11.01.2013, 17:30:42

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.