Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#1241
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
убрать ГКперегородку в гостинной, получится 32 квадрата, и разбить полученную площадь на две комнаты, спальню с окном и гостиную с искусственным освещением, разделить эти комнаты раздвижными дверями... все это только проект, никакой конкретики, но в принципе очень даже возможно... у нас двое деток народились за эти годы, две комнаты реально мало...
  • 0

#1242
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

убрать ГКперегородку в гостинной, получится 32 квадрата, и разбить полученную площадь на две комнаты, спальню с окном и гостиную с искусственным освещением, разделить эти комнаты раздвижными дверями... все это только проект, никакой конкретики, но в принципе очень даже возможно... у нас двое деток народились за эти годы, две комнаты реально мало...


а у Вас какая двушка? которая с окнами только на одну сторону или в обе?
  • 0

#1243
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений


убрать ГКперегородку в гостинной, получится 32 квадрата, и разбить полученную площадь на две комнаты, спальню с окном и гостиную с искусственным освещением, разделить эти комнаты раздвижными дверями... все это только проект, никакой конкретики, но в принципе очень даже возможно... у нас двое деток народились за эти годы, две комнаты реально мало...


а у Вас какая двушка? которая с окнами только на одну сторону или в обе?


все двушки с окнами на северо-запад, а на обе стороны, то есть и на горы и в степь - это у трешек и 4 комнатных.
  • 0

#1244
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

все двушки с окнами на северо-запад, а на обе стороны, то есть и на горы и в степь - это у трешек и 4 комнатных.


нет есть и другие двушки.
  • 0

#1245
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

убрать ГКперегородку в гостинной, получится 32 квадрата, и разбить полученную площадь на две комнаты, спальню с окном и гостиную с искусственным освещением, разделить эти комнаты раздвижными дверями... все это только проект, никакой конкретики, но в принципе очень даже возможно... у нас двое деток народились за эти годы, две комнаты реально мало...


эта перегородка ведь несущая
  • 0

#1246
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений


убрать ГКперегородку в гостинной, получится 32 квадрата, и разбить полученную площадь на две комнаты, спальню с окном и гостиную с искусственным освещением, разделить эти комнаты раздвижными дверями... все это только проект, никакой конкретики, но в принципе очень даже возможно... у нас двое деток народились за эти годы, две комнаты реально мало...


эта перегородка ведь несущая


нет,это Ненесущая, это пустая ГК перегородка, её кулаком пробить можно, она коридорчиком отделяет туалет от зала.
  • 0

#1247
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений



убрать ГКперегородку в гостинной, получится 32 квадрата, и разбить полученную площадь на две комнаты, спальню с окном и гостиную с искусственным освещением, разделить эти комнаты раздвижными дверями... все это только проект, никакой конкретики, но в принципе очень даже возможно... у нас двое деток народились за эти годы, две комнаты реально мало...


эта перегородка ведь несущая


нет,это Ненесущая, это пустая ГК перегородка, её кулаком пробить можно, она коридорчиком отделяет туалет от зала.

ааа, Вы коридор хотите убрать..., я думала, Вы про стену между залом и спальней, тогда, что из гостиной будет вход в туалет что ли )))
  • 0

#1248
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Живущие в ЖК где машины паркуете? не страшо оставлять возле дома? видел по дороге возле первого дома аудюху на кирпичах, разули беднягу.
Сколько машин ночует во дворах? какие последствия?
Горячую воду дали? сколько каналов ТВ ловят ваши антены?
Сотка ловит только возле окна. только у меня так?

Чуть не забыл: Кто продаёт однокомнатную (родственники, друзья, соседи, коллеги) стучите в личку

Сообщение отредактировал Везде Свой: 11.12.2012, 02:08:31

  • 1

#1249
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ааа, Вы коридор хотите убрать..., я думала, Вы про стену между залом и спальней, тогда, что из гостиной будет вход в туалет что ли )))


аха, вот эту проблемку можно решить, если сделать вход в ванную через соседнюю кладовку, хотя по проекту там должен был быть второй унитаз... вот если заложить обе двери и сделать вход из прихожей... такая планировка в однокомнатных квартирах, не мной придумано. тогда мой проект просто чудесный, но тогда нужно ломать уже несущую...
  • 0

#1250
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений


ааа, Вы коридор хотите убрать..., я думала, Вы про стену между залом и спальней, тогда, что из гостиной будет вход в туалет что ли )))


аха, вот эту проблемку можно решить, если сделать вход в ванную через соседнюю кладовку, хотя по проекту там должен был быть второй унитаз... вот если заложить обе двери и сделать вход из прихожей... такая планировка в однокомнатных квартирах, не мной придумано. тогда мой проект просто чудесный, но тогда нужно ломать уже несущую...

кладовку жалко
  • 0

#1251
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
можно зал (она побольше спальни) разделить раздвижными дверями, где окна - детская, где нет - небольшая гостиная. или разделить спальню гк перегородкой и дверь в ту что с окнами прорубить из зала, но она несущая
  • 0

#1252
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
вопрос к тем, кто уже живет там, сколько комуналка примерно будет? что говорят?
  • 0

#1253
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Жильцы ЖК Премьера, вопрос к вам есть. Вам уже предлагали подключение к телефону, Интернету и телевидению? Кто провайдер, если уже предлагали ?
  • 0

#1254
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Доброе утро! Кто нибудь из новоселов получил документы на квартиру из Цона? если конечно сдавал кто нибудь вообще.
  • 0

#1255
патмос

патмос
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Доброе утро! Кто нибудь из новоселов получил документы на квартиру из Цона? если конечно сдавал кто нибудь вообще.

А разве кто-нибудь получал Договор купли-продажи на руки, чтобы оформляться в ЦОНе и БТИ? Вроде бы только ключи отдали?!
  • 0

#1256
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
а разве никто не получал договора 3-хсторонние с ЖЖК?странно
  • 0

#1257
TimurS

TimurS
  • Частый гость
  • 79 сообщений
нам всем кто получил уже ключи нужно переодически названивать в жжк насчет оформления, жжк как мне кажется затягивает этот вопрос. я звонил и мне сказали следующее: у вас претензии есть к квартире ? я сказал, что нет, поэтому прошу выдать мне акт приёма-передачи квартиры. На это мне ответили, ждите пока вас вызовут, так как акты приема-передачи готовятся и будут подписываться скопом с получившими ключи. Я спросил как порядок регистрации, мне ответили что я получаю на руки акт приема-передачи, подписанный застройщиком, иду затем в цон и вызываю техника от центра недвижимости, он делает замеры и составляет паспорт квартиры. С паспортом я иду в жжк и подписываю договор передачи квартиры в собственность от застройщика, а также договор займа на сумму доплаты и договор залога. Данные документы я иду и регистрирую в цоне.
Спросил о том когда будут вызывать - сказали уже после нового года. Как будут вызывать - через смс.
Тянут. Но с другой стороны строй компания должна устранить все недостатки, у нас еще не залевкасили потолок в ванной после потопа. А после подписания акта передачи квартиры и регистрации прав собственности стройкомпания сразу умоет руки. Короче там рабочие тянут резину, очень долго работают, начинают шевелиться к обеду. Наверное для них есть резон в этом - рабочий спит, зарплата идет, зима, работы нет.
  • 0

#1258
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

нам всем кто получил уже ключи нужно переодически названивать в жжк насчет оформления, жжк как мне кажется затягивает этот вопрос. я звонил и мне сказали следующее: у вас претензии есть к квартире ? я сказал, что нет, поэтому прошу выдать мне акт приёма-передачи квартиры. На это мне ответили, ждите пока вас вызовут, так как акты приема-передачи готовятся и будут подписываться скопом с получившими ключи. Я спросил как порядок регистрации, мне ответили что я получаю на руки акт приема-передачи, подписанный застройщиком, иду затем в цон и вызываю техника от центра недвижимости, он делает замеры и составляет паспорт квартиры. С паспортом я иду в жжк и подписываю договор передачи квартиры в собственность от застройщика, а также договор займа на сумму доплаты и договор залога. Данные документы я иду и регистрирую в цоне.
Спросил о том когда будут вызывать - сказали уже после нового года. Как будут вызывать - через смс.
Тянут. Но с другой стороны строй компания должна устранить все недостатки, у нас еще не залевкасили потолок в ванной после потопа. А после подписания акта передачи квартиры и регистрации прав собственности стройкомпания сразу умоет руки. Короче там рабочие тянут резину, очень долго работают, начинают шевелиться к обеду. Наверное для них есть резон в этом - рабочий спит, зарплата идет, зима, работы нет.

а Вы не ипотечник? как с ними будет? сразу надо будет за доп. метры заплатить?
  • 0

#1259
TimurS

TimurS
  • Частый гость
  • 79 сообщений


нам всем кто получил уже ключи нужно переодически названивать в жжк насчет оформления, жжк как мне кажется затягивает этот вопрос. я звонил и мне сказали следующее: у вас претензии есть к квартире ? я сказал, что нет, поэтому прошу выдать мне акт приёма-передачи квартиры. На это мне ответили, ждите пока вас вызовут, так как акты приема-передачи готовятся и будут подписываться скопом с получившими ключи. Я спросил как порядок регистрации, мне ответили что я получаю на руки акт приема-передачи, подписанный застройщиком, иду затем в цон и вызываю техника от центра недвижимости, он делает замеры и составляет паспорт квартиры. С паспортом я иду в жжк и подписываю договор передачи квартиры в собственность от застройщика, а также договор займа на сумму доплаты и договор залога. Данные документы я иду и регистрирую в цоне.
Спросил о том когда будут вызывать - сказали уже после нового года. Как будут вызывать - через смс.
Тянут. Но с другой стороны строй компания должна устранить все недостатки, у нас еще не залевкасили потолок в ванной после потопа. А после подписания акта передачи квартиры и регистрации прав собственности стройкомпания сразу умоет руки. Короче там рабочие тянут резину, очень долго работают, начинают шевелиться к обеду. Наверное для них есть резон в этом - рабочий спит, зарплата идет, зима, работы нет.

а Вы не ипотечник? как с ними будет? сразу надо будет за доп. метры заплатить?

здравствуйте! не ипотечник.
  • 0

#1260
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
TimurS!доброе утро! вам наверно видно,как там стройка? движение есть или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.