Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#61
AMANGUL

AMANGUL
  • Гость
  • 28 сообщений

Зря вы так.Государство достроило и я считаю нам повезло.Это наш косяк (не надо было доверять деньги кому попало) Вину правительство я тоже не снимаю,раздали лицензии на строительство аферистам. Но мы тоже попались на лохотрон.Поэтому прошу давайте не будем говорить гадости,а наоборот только хорошее Пожалуйста.Давайте получим свое жилье.......и впредь будем внимательнее и осторожнее.............


Полностью согласна с Вами! По любому будем сами убирать (для своего же блага), даже когда переедим сразу нам не дадут уборщиков!!!! Жить то надо в чистоте, главное получить квартиры, и каждый хозяин квартиры не ужели не в силах убрать один лестничный пролет!!! Я думаю что это не глобальная проблема Премьеры!!!!
  • -1

#62
Ontario

Ontario
  • Гость
  • 47 сообщений

да ладно бухтеть . кто не хочет - пусть не моет . там мыть то нечего .. я подписываюсь на это, не потому что у меня нет чувства собственного достоинства или гордости.. все в порядке с этим .. хочу ( с придыханием в голосе :lol: ) дотронуться до того, что ждала 6 лет. посмотреть воочию, что ж там на самом деле происходит .. и в какой готовности мой дом.. почувствовать себя хозяйкой квартиры))


Любезная, выбирайте выражения.
Качественнее мойте, заодно воров отмойте, если, конечно, позволят, т.к. если мне не изменяет помять, в смету закладывали сдачу объекта "под ключ". И хватит тут дезой заниматься. Всем известно, что Аман давно деньги свои вытащил.
  • 2

#63
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Здравствуйте члены ЖСК Премьера,соседи!!!
Как всегда состоялся очередной производственный штаб.
Пришли 2 дольшика,по желанию их в сопроваждении охранника посмотрели объект,в штабе не участвовали.Далее о строительстве:

1)с области пришли на помощь подрядчики,те уже которые сдали объект(школы,дет-сады и.т.д) Заключают договора с Таймасом,Келешеком,Шымкентстройом,Геостройсервисом.Понедельник приедут на переговоры с Меричем с области другие подрядчики на его пятна.(т.к на переговоры сам Хусейн не явился отложили на 17.09.2012г :confused: )

2) по срокам 31.12.2012год + 3 месяцев пока официальной бумаги нету.Ждем.

3)со слов Такенова по котельной факел должны сжеч 01.11.2012года.Ждем.

4) по уборке своих квартир и подъездов: я согласна Вашими претензиями,укорами,критики.Но поймите все когда нибудь кончается,наши дома сдадут в эксплуатацию,ЖЖК уйдет,а останемся мы уважаемые соседи и че дальше будем друг-другу нервы мотать?

Такенов дал указание Акиму Карасайского района подтянуть к ноябрю по мере готовности убирать,мыть квартиры,подъезды ,студентов,военные школы и .других.Сказал хватит ЖСК умеете только критиковать,лучше б помогли!


И так мы не собиремся бетон месить,мусор выносит,а только тем кто согласен только свою квартиру помыть и подъезд!!!!


Скоро старшие по подъезду будут ВАС обзванивать и будут извещать дату субботника,а пока ждите не расстраивая друг-друга,зачем осталось то чуть-чуть.ТЕРПЕНИЕ НАМ ВСЕМ!!!!


БЕСКОРЫСТИЕ-- единственная гарантия хорошего правления.


И так : будем убирать и мыть свои квартиры,чем арендованное жилье : 25 пятно я Галия,12 пятно Лариса,14 пятно Санжар примерно так,список на следующей неделе вывесим.

Спасибо за поддержку и внимание.!!!!!


ЖСК Премьера

#64
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Огромное спасибо Всем уважаемые соседи!!!


Огромное спасибо золотой молодежи Премьеры!!!

Уже по 26 пятну пришла помощь от Калыбаева.

#65
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

2) по срокам 31.12.2012год + 3 месяцев пока официальной бумаги нету.Ждем.



в смысле? это что мы заселемся весной 2013?!!!!! Поясните

Сообщение отредактировал Ash79: 17.09.2012, 13:19:49

  • 0

#66
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Меня тоже интересует этот вопрос. Галия, дайте пояснение по срокам. Кто когда заселяется?
  • 0

#67
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений


да ладно бухтеть . кто не хочет - пусть не моет . там мыть то нечего .. я подписываюсь на это, не потому что у меня нет чувства собственного достоинства или гордости.. все в порядке с этим .. хочу ( с придыханием в голосе :lol: ) дотронуться до того, что ждала 6 лет. посмотреть воочию, что ж там на самом деле происходит .. и в какой готовности мой дом.. почувствовать себя хозяйкой квартиры))


Любезная, выбирайте выражения.
Качественнее мойте, заодно воров отмойте, если, конечно, позволят, т.к. если мне не изменяет помять, в смету закладывали сдачу объекта "под ключ". И хватит тут дезой заниматься. Всем известно, что Аман давно деньги свои вытащил.



Внимательно прочитайте свое сообщение . кому надо выбирать выражения - так это Вам . Если нет желания мыть - не мойте, получите свой объект под ключ. По поводу дезинформации .. Вы, видимо, видите то, что хотите увидеть, а именно : дезинформацию, обман,, Да, я видела Амана на стройке.. по поводу вытащил он деньги или нет мне все равно , он совершенно мне посторонний человек. Его судьба меня интересует также как судьба нигерийцев в их бедных поселениях..
Отмывать я никого не сомневаюсь, а отмывать квартиру свою буду. потому что она моя. Что касается воров, у нас в стране каждый третий вор .. порошка и мыла не хватит всех отмыть ..
можете не напрягаться и не отвечать на мой пост .. все равно каждый останется при своем мнении .. а Ваш мнение , впрочем как и Вы, меня совершенно не интересует
  • 0

#68
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений

) по срокам 31.12.2012год + 3 месяцев пока официальной бумаги нету.Ждем.

надеюсь это не 1-6пятну?
  • 0

#69
Ontario

Ontario
  • Гость
  • 47 сообщений

Внимательно прочитайте свое сообщение . кому надо выбирать выражения - так это Вам . Если нет желания мыть - не мойте, получите свой объект под ключ. По поводу дезинформации .. Вы, видимо, видите то...


Да нет, я напрягусь.
Паранойя на бабий кадык давит? Если привыкла манипулировать людьми согласно гнили своей натуры, то запомни - не все тупицы, кто заходит на эту ветку.
  • 0

#70
Онегин

Онегин
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет! соседи звонил Галие, она сказала с 1-6 пятно не касается, эти сроки жжк взял в общем ввод эксплуатацию,обмеры,рабкомиссию,госкомиссию,доки в цоне и.т.д.Она сказала ждет от жжк письменное пояснение .Сказала на объект набирают строителей со всей области чтобы помочь сдать вовремя.По какойто экспертизе срок 25.11.2012год.
  • 0

#71
слава.кз

слава.кз
  • Постоялец
  • 481 сообщений


2) по срокам 31.12.2012год + 3 месяцев пока официальной бумаги нету.Ждем.



в смысле? это что мы заселемся весной 2013?!!!!! Поясните

Я тоже хотела бы уточнить - переносится заселение в ноябре??????Это какой-то беспредел творит ЖЖК!!!
  • 0

#72
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Внимательно прочитайте свое сообщение . кому надо выбирать выражения - так это Вам . Если нет желания мыть - не мойте, получите свой объект под ключ. По поводу дезинформации .. Вы, видимо, видите то...


Да нет, я напрягусь.
Паранойя на бабий кадык давит? Если привыкла манипулировать людьми согласно гнили своей натуры, то запомни - не все тупицы, кто заходит на эту ветку.


я просто дар речи потеряла.. обычно происходит так, когда ты разговариваешь с полуумными людьми .. не знаешь что от них ожидать .. :faceoff: Вы больной маразматик. .. клинический случай.. тут уж пусть врачи напрягаются.. мдаа.. страшно, что такие как Вы населяют наше планету..

Сообщение отредактировал ГАРМОНИЯ: 17.09.2012, 15:44:32

  • 0

#73
Онегин

Онегин
  • Гость
  • 7 сообщений
Ontario я тобой согласен насчет Амана. Цой наверное отблагодарил его,за то,нам рот закрывал,ему нужное время.Бог не фраер он все видит.Эта Галия очень много знает,но не говорит.И думаю правильно делает нам зачем все это знать,если брать другие жск например.
  • 0

#74
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Поясните по срокам? когда заселение оставшихся пятен?
  • 0

#75
Ontario

Ontario
  • Гость
  • 47 сообщений

я просто дар речи потеряла..


Ну полай еще, дешевая шавка.

  • -1

#76
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ontario я тобой согласен насчет Амана. Цой наверное отблагодарил его,за то,нам рот закрывал,ему нужное время.Бог не фраер он все видит.Эта Галия очень много знает,но не говорит.И думаю правильно делает нам зачем все это знать,если брать другие жск например.

о боже мой! да какая уже разница! все равно почти все наши дольщики были и остаются, мягко говоря, пассивными и ничего не предпринимали и сейчас ничего не сделают, только пишут и пишут здесь...

когда блин заселение !?
  • 0

#77
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Гармония получает одно предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил.
Ontario получает 2 предупреждения за нарушение пункта 2.2.5 Правил, 1 день режима "только чтение".

  • 0

#78
AMANGUL

AMANGUL
  • Гость
  • 28 сообщений
Народ давайте любить и уважать друг друга! нам еще жить в одном районе! и дети наши будут играть в одном дворе, пока сами себя не будем уважать никто нас не будет уважать!!! Всем желаю терпения и только терпения! Спасибо ЖСК за все! все что от них требовалось они уже сделали, а остальное вопрос времени!!!
  • 0

#79
AMANGUL

AMANGUL
  • Гость
  • 28 сообщений

Привет! соседи звонил Галие, она сказала с 1-6 пятно не касается, эти сроки жжк взял в общем ввод эксплуатацию,обмеры,рабкомиссию,госкомиссию,доки в цоне и.т.д.Она сказала ждет от жжк письменное пояснение .Сказала на объект набирают строителей со всей области чтобы помочь сдать вовремя.По какойто экспертизе срок 25.11.2012год.


А по доком в Цоне будем все вместе оформлять (после ввода в эксплуатацию всего объекта??), или кто получит ключи уже могут начинать оформлять? Подскажите, кто знает???
  • 0

#80
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений


Внимательно прочитайте свое сообщение . кому надо выбирать выражения - так это Вам . Если нет желания мыть - не мойте, получите свой объект под ключ. По поводу дезинформации .. Вы, видимо, видите то...


Да нет, я напрягусь.
Паранойя на бабий кадык давит? Если привыкла манипулировать людьми согласно гнили своей натуры, то запомни - не все тупицы, кто заходит на эту ветку.

Давайте не будем говорить друг другу гадости,будьте выше .Нам всем приходится это читать.Пишите в личку..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.