Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#41
AMANGUL

AMANGUL
  • Гость
  • 28 сообщений

и еще хоть "глазком" посмотреть на дверь своей квартиры???????


А лучше всего убраться в своей квартире в добавок!!! Если разрешат!!! Ураааа!!! :rotate:
  • 0

#42
гк Флора и Фауна

гк Флора и Фауна
  • Гость
  • 25 сообщений

То построить не могли, вернее дождаться.теперь кВарплата не устраивает. НАМ всегда плохо, нам всегда чего.нибудь хватает.Радуйтесь нааааддддддддддежда появилась.,так близко.

"А мне всегда чего-то не хватает
Зимою-лета, осенью-весны..."

Ппц какой-то, они что не понимают, что прийдут ВСЕ дольщики Алматинской области и за 1 день уберут все...
ведь все хотят посмотреть "глазком", так что назначайте дату, вот будет Вавилон...
Клянусь, там в Правлении точняк надо в декретный отпуск, когда женщины в интересном положении они иногда такое отчебучят - но если это сказал ЖЖК, то тогда понятно кто отец... ;) ))) Ну в смысле таких идей, а вы что подумали :lol:

Сообщение отредактировал гк Флора и Фауна: 14.09.2012, 16:30:07

  • 0

#43
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
гк Флора и Фауна,

да успокойтесь Вы, что так температурите, не надо осталось чуть чуть и получите свои кровные квартиры.

эмоции свои надо на штабе выплескивать, для разгона.
  • 0

#44
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
а мы здесь все эмоционально-темпераментные)) мы уже что только не делали.. какие эмоции не выплескивали .. ругались , мирились.. мы привыкли..
я солидарна и с кульназией и с Флорой.. мы все придем
  • 0

#45
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений
Завтра штаб 10.00 часов.Сбор 9.30 часов.

Есть вопросы по строительству? Ждем на штабе.Экскурсии не будет.


Галия :hi:

#46
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Какие могут быть вопросы? у всех один вопрос точно дадите ключи 25? а то боимся даже мечтать о них? вдруг что не так?
  • 0

#47
Адриналин

Адриналин
  • Гость
  • 40 сообщений

Уважаемые дольщики!

В ЖСК «Премьера» поступило предложение со стороны ТОО «Жетысу Жана Курылыс» о проведении субботников силами членов ЖСК по уборке подъездов в готовых к сдаче в эксплуатацию пятнах с 1-6 (подрядчик «ТОО АГС Пласт»). В связи с этим просим вас направлять свои предложения по данному вопросу в ЖСК «Премьера».

ЖСК "Премьера"


О класссс, обязательно придем, только сообщите :)
  • 0

#48
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Завтра штаб 10.00 часов.Сбор 9.30 часов.

Есть вопросы по строительству? Ждем на штабе.Экскурсии не будет.


Галия :hi:

Вопросы есть! Но ответ будет как обычно ---ля-ля тополя --му-му-фю-фю!
  • 0

#49
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Уважаемые дольщики!

В ЖСК «Премьера» поступило предложение со стороны ТОО «Жетысу Жана Курылыс» о проведении субботников силами членов ЖСК по уборке подъездов в готовых к сдаче в эксплуатацию пятнах с 1-6 (подрядчик «ТОО АГС Пласт»). В связи с этим просим вас направлять свои предложения по данному вопросу в ЖСК «Премьера».

ЖСК "Премьера"


О класссс, обязательно придем, только сообщите :)

Ваашле охринели--- коммунизм в прошлом ---выполняйте свои обязанности
может-быть ВАМ бетон еще замешать---заасфальтировать---каналью проложить ---МЫ 5 ЛЕТ ......................................................................ждем
  • 6

#50
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Уважаемые дольщики!

В ЖСК «Премьера» поступило предложение со стороны ТОО «Жетысу Жана Курылыс» о проведении субботников силами членов ЖСК по уборке подъездов в готовых к сдаче в эксплуатацию пятнах с 1-6 (подрядчик «ТОО АГС Пласт»). В связи с этим просим вас направлять свои предложения по данному вопросу в ЖСК «Премьера».

ЖСК "Премьера"


О класссс, обязательно придем, только сообщите :)

Ваашле охринели--- коммунизм в прошлом ---выполняйте свои обязанности
может-быть ВАМ бетон еще замешать---заасфальтировать---каналью проложить ---МЫ 5 ЛЕТ ......................................................................ждем

+100
  • 1

#51
1961

1961
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Уважаемые дольщики!

В ЖСК «Премьера» поступило предложение со стороны ТОО «Жетысу Жана Курылыс» о проведении субботников силами членов ЖСК по уборке подъездов в готовых к сдаче в эксплуатацию пятнах с 1-6 (подрядчик «ТОО АГС Пласт»). В связи с этим просим вас направлять свои предложения по данному вопросу в ЖСК «Премьера».

ЖСК "Премьера"


О класссс, обязательно придем, только сообщите :)

Ваашле охринели--- коммунизм в прошлом ---выполняйте свои обязанности
может-быть ВАМ бетон еще замешать---заасфальтировать---каналью проложить ---МЫ 5 ЛЕТ ......................................................................ждем

А сколько горя, убытков, несчастья принес этот (АК-АУЫЛ) !!!------------!!!!!!!!
  • 2

#52
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Зря вы так.Государство достроило и я считаю нам повезло.Это наш косяк (не надо было доверять деньги кому попало) Вину правительство я тоже не снимаю,раздали лицензии на строительство аферистам. Но мы тоже попались на лохотрон.Поэтому прошу давайте не будем говорить гадости,а наоборот только хорошее Пожалуйста.Давайте получим свое жилье.......и впредь будем внимательнее и осторожнее.............
  • -4

#53
гк Флора и Фауна

гк Флора и Фауна
  • Гость
  • 25 сообщений

Зря вы так.Государство достроило и я считаю нам повезло.Это наш косяк (не надо было доверять деньги кому попало) Вину правительство я тоже не снимаю,раздали лицензии на строительство аферистам. Но мы тоже попались на лохотрон.Поэтому прошу давайте не будем говорить гадости,а наоборот только хорошее Пожалуйста.Давайте получим свое жилье.......и впредь будем внимательнее и осторожнее.............

"Каждый народ имеет тех правителей, которых оно заслуживает" - поэтому давайте по Чехову "по капле выдавливать из себя раба" и тогда мы будем уважать прежде всего сами себя и заставим нас уважать других!
Сначала водили как шариков на веревочке ничего не отвечая про наше жилье, а теперь

поступило предложение со стороны ТОО «Жетысу Жана Курылыс» о проведении субботников силами членов ЖСК по уборке

за кого они всех принимают? за бесплатную раб.силу?
Люди! Человеки! Имейте гордость!
Правление! Почему позволяете очередной раз вытереть им об дольщиков ноги???
Вас разве для этого выбирали? Как вы там сидя не поймете, что люди горбатятся зачастую на нескольких работах за крохи, гробя здоровье! А они видишь ли облагодетельствовали нас нашим же жильем за наши же деньги! Но мол если хочешь получить иди отработай...
Не узнаю вас! Амангельды где же ты в конце-то концов?

Сообщение отредактировал гк Флора и Фауна: 16.09.2012, 02:21:38

  • 6

#54
Онегин

Онегин
  • Гость
  • 7 сообщений
а кто же это Амангельды???????? :confused: :confused: :confused:
  • 0

#55
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
не поняла.... жильцы должны убрать подъезды привести в порядок территорию? :eek: яв шоке!!!!!!!!!! когда продавали квартиры- обещали совершенно другое!!!!!!

а потом тоже все сами будут мыть свои подъезды???? если они даже сдать не могут нормально....
  • 0

#56
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
у меня друг там квартиру купил........ ждал триста лет, снимая квартиру, потому что свою продал и эту купил, и с тремя детьми на улице по вашей вине остался, а у застройщика хватает совести субботник организовывать????

может вам шнурки да рубашки погладить еще? чтобы вы красивыми на работу ходили и доплатить, за то что достроили в принципе ????

а где деньги, которые вы получили когда продавали квартиры так активно, что у вас даже на уборщиц не хватило???
  • 2

#57
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
да ладно бухтеть . кто не хочет - пусть не моет . там мыть то нечего .. я подписываюсь на это, не потому что у меня нет чувства собственного достоинства или гордости.. все в порядке с этим .. хочу ( с придыханием в голосе :lol: ) дотронуться до того, что ждала 6 лет. посмотреть воочию, что ж там на самом деле происходит .. и в какой готовности мой дом.. почувствовать себя хозяйкой квартиры))
  • 0

#58
Адриналин

Адриналин
  • Гость
  • 40 сообщений

да ладно бухтеть . кто не хочет - пусть не моет . там мыть то нечего .. я подписываюсь на это, не потому что у меня нет чувства собственного достоинства или гордости.. все в порядке с этим .. хочу ( с придыханием в голосе :lol: ) дотронуться до того, что ждала 6 лет. посмотреть воочию, что ж там на самом деле происходит .. и в какой готовности мой дом.. почувствовать себя хозяйкой квартиры))

+1000 поддерживаю.
  • 0

#59
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Уважаемые дольщики! А договора со всеми подписаны? (кто заплатил 100%)
  • 0

#60
AMANGUL

AMANGUL
  • Гость
  • 28 сообщений

Завтра штаб 10.00 часов.Сбор 9.30 часов.

Есть вопросы по строительству? Ждем на штабе.Экскурсии не будет.


Галия :hi:


Штаб состоялся??? кто нибудь был? что говорят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.