Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4981
Индиго

Индиго
  • Читатель
  • 239 сообщений

Уважаемые! те кто на стадии оформления.

вчера ходил в жжк, сдал акт о приемке квартиры (у меня 27 дом). ответили что с 11 мая приостановлена сдача документов в Карасайский цон для ТП, так как обюъект передают в город в Ауэзовский р-он. ждите ответа их юриста. Кто что знает? и Сколько времени заняло оформление ТП?

Вопрос соседям 27 дома. в КСК лифт обещали включить каждый день с 7-9 утра и с 6 до 9 вечера. а по выходным с 6 утра до 9 вечера. Кто там живет, это правда? дверные ручки Келещек выдал кому-нибудь?

Есть факты воровства электросчетчиков, кто как следит или решает проблему?


Сообщение отредактировал Индиго: 27.05.2014, 21:07:23


#4982
Индиго

Индиго
  • Читатель
  • 239 сообщений

Предложение для мамочек! или для родителей маленьких! у меня есть возможность помочь вам, также как и себе. Теща професиональная НЯНЯ. Супруга тоже будет помогать, так как следит за нашим малышом (3 м). Готовы взять на воспитание и Ваших деток. Уже не раз говорил что будем жить в 27 доме. Это полагаю будет удобно для родителей, чем отводить детей за террторию комплекса (имею ввиду частные д/с в соседних котеджах). Условия заботы по договоренности (например: можно будет со своим питанием, а потом греть, можно на общем). Все вопросы в личку. Пишу это для того чтобы узнать потребность. Планирую дополнительно ставить бойлер. Общий вопрос - заезжать будем в течении 2-3 недель по плану.



#4983
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
8-ой дом горячей воды нет! :(
  • 0

#4984
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уважаемые! те кто на стадии оформления.

вчера ходил в жжк, сдал акт о приемке квартиры (у меня 27 дом). ответили что с 11 мая приостановлена сдача документов в Карасайский цон для ТП, так как обюъект передают в город в Ауэзовский р-он. ждите ответа их юриста. Кто что знает? и Сколько времени заняло оформление ТП?

Вопрос соседям 27 дома. в КСК лифт обещали включить каждый день с 7-9 утра и с 6 до 9 вечера. а по выходным с 6 утра до 9 вечера. Кто там живет, это правда? дверные ручки Келещек выдал кому-нибудь?

Есть факты воровства электросчетчиков, кто как следит или решает проблему?

PooPie с Вашего дома. Она давно там живет, уже все знает... а насчет электросчетчиков, мы закрывали балконные двери на этаже ключом (ключи выдает келешек) с соседями сделали дубликаты, договорились закрываться в определенное время, практика показала, что воры снимают счетчики, которые на нулях (пустующих квартир) и с паспортами. Там в щитке паспорта, надо сразу забрать.
  • 0

#4985
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

8-ой дом горячей воды нет! :(

Так она вот такая вот))Думаю Кока Кола чет бесплатно раздает напитки у нас в ЖК :D


  • 2

#4986
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

На парковке возле 23-го дома ночью сняли зеркала. Охрана наглющая на нет: подошел в воскресенье сесюрити и так ласково предупредил, что, что "бомбят" машины, и, если хотите, мы можем охранять вашу машину за 200 тг за ночь (!). Квартирантка моя отказалась, мол, и камера на подъезде и за охрану и так платим. Ну, результат не заставил себя ждать -  ровнехонько на следующее дежурство этого ухаря сняли зеркала с "Кашкая"...  Так что наша охрана такая охрана...


  • 0

#4987
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

8-ой дом горячей воды нет! :(

Так она вот такая вот))Думаю Кока Кола чет бесплатно раздает напитки у нас в ЖК :D

 

Чо-же такая ванна застранная? Ведь дома то новые! КОММЕТ нуна пользовать!


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 29.05.2014, 10:30:21

  • -2

#4988
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Это вы автору напишите)))Если в России его найдете)))
  • 1

#4989
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Так что наша охрана такая охрана...

2 дня подряд у меня в машине садится аккумулятор,муж на работу рано уезжает,я позже...так вот,мне 2дня подряд помог секюрити около КСК,попросил кого то,на лексусе 470м,и сам помог.На следующий день мама вышла раньше меня вечером к машине и села за водительское сиденье пока я собиралась,этот же охранник подошел,еще и не поленился и спросил кем приходится вам девушка,т.е меня хозяйка машины)))так что не думаю что от одного вашего зеркала они разбагатеют)))...

П.с в такую жару ходят в такой униформе еще.
Кстати спасиб охраннику который около 3го дома.♡♥♡Респект ему)))
  • -3

#4990
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

На парковке возле 23-го дома ночью сняли зеркала. Охрана наглющая на нет: подошел в воскресенье сесюрити и так ласково предупредил, что, что "бомбят" машины, и, если хотите, мы можем охранять вашу машину за 200 тг за ночь (!). Квартирантка моя отказалась, мол, и камера на подъезде и за охрану и так платим. Ну, результат не заставил себя ждать -  ровнехонько на следующее дежурство этого ухаря сняли зеркала с "Кашкая"...  Так что наша охрана такая охрана...

возле 23 дома охрана не наша, это другая охрана, которая охраняет не сданные объекты, и они не обязаны охранять наши машины


  • 0

#4991
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
возле 23 дома охрана не наша, это другая охрана, которая охраняет не сданные объекты, и они не обязаны охранять наши машины

тем, не менее, когда я спрашивала в КСК, что входит в целевые, мне сказали, что охрана в т.ч. Тогда за что плачу?  Тем более, что утром вышеозначенный сесюрити не открещивался от своих функций. Но сказал, что  их обязанности ограничивается только  территорией и домом.


Сообщение отредактировал Руслана: 29.05.2014, 12:57:05

  • 0

#4992
Индиго

Индиго
  • Читатель
  • 239 сообщений

Ставьте сигнализацию на машины, либо настраивайте ее на супер чувствительность. Правда заколебете соседей, от любого пука :)

скажите лифты работают в домах целый день? или только по утрам и вечерам? желательно 27 дом.

в КСК обещали на днях что с 6-7 утра до 9 утра (пн-пт) и с 7-21 весь день (сб-вс) - во всех домах. Правда?

даже объявления собирались клеить.


Сообщение отредактировал Индиго: 29.05.2014, 12:59:30


#4993
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

так что не думаю что от одного вашего зеркала они разбагатеют)))...

А где я сказала, что ОНИ свистнули зеркала?  И речь шла о том, что охрана не стесняется "подработать", что не совсем этично, с моей точки зрения... 


  • -2

#4994
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Степан Наймэнбаев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4995
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

На парковке возле 23-го дома ночью сняли зеркала. Охрана наглющая на нет: Ну, результат не заставил себя ждать - ровнехонько на следующее дежурство этого ухаря сняли зеркала с "Кашкая"... Так что наша охрана такая охрана...

смысла с вами вести дискуссию нет у меня ни желания,ни времени.Тем более соседи))Перечитайте свой пост,думаю дураку ясно.

Ща тему переведут наверное))Начнем с чистого листа.Уважаемые соседи.uploadfromtaptalk1401353689402.jpg эт у нас в подъезде умница приклеил)))
  • 0

#4996
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Всем ДВ!В 7 часов собрание в штабе.Будут поднимать вопросы на счет завышения тарифов.Всем на собрание :idea:


  • 1

#4997
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
А у нас "умница" насрал у лифта : (

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 29.05.2014, 18:23:48

  • 0

#4998
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Всем ДВ!В 7 часов собрание в штабе.Будут поднимать вопросы на счет завышения тарифов.Всем на собрание :idea:

не успеваем... напишите что было :confused:


  • 0

#4999
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Всем ДВ!В 7 часов собрание в штабе.Будут поднимать вопросы на счет завышения тарифов.Всем на собрание :idea:

и мы не успели. расскажите чем удивляли на этот раз..


  • 0

#5000
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Муж был там,меня не было...Тарифы высокие хотели вроде утвердить не получилось у них))Все начали против выступать.Дальше собирали подписи за и против проверки КСК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.