Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4921
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Не видать нам горячей воды

Почему?????????


  • 0

#4922
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

Не видать нам горячей воды

Почему?????????

 

Потому что у кск огромный долг перед котельной.... Те сказали, пока долг не погасите, воду недадим... А это 50 000 000 тенге.


  • 0

#4923
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

 

Не видать нам горячей воды

Почему?????????

 

Потому что у кск огромный долг перед котельной.... Те сказали, пока долг не погасите, воду недадим... А это 50 000 000 тенге.

 

из всех жителей премьеры только 20 % платят комуналку...и это правда.. когда общаешься с соседями, многие говорят, что не платим... теперь им будут отключать электроэнергию кажется  .


Сообщение отредактировал immunitet: 18.05.2014, 15:35:25

  • 0

#4924
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

что за дикость?

вряд ли такое возможно в городе...

и потом, я точно знаю, что горячая вода подведена ИНДИВИДУАЛЬНО к каждой квартире.... узнала про это во время ремонта... на каждом этаже есть спец. комната, в которой стоят индивидуальные стояки...

пусть перекрывают воду неплательщикам - причем тут добросовестные жители?


  • 0

#4925
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

что за дикость?

вряд ли такое возможно в городе...

и потом, я точно знаю, что горячая вода подведена ИНДИВИДУАЛЬНО к каждой квартире.... узнала про это во время ремонта... на каждом этаже есть спец. комната, в которой стоят индивидуальные стояки...

пусть перекрывают воду неплательщикам - причем тут добросовестные жители?

по моему, эти стояки только на отопление

теперь будут отключать


  • 0

#4926
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

по моему, эти стояки только на отопление теперь будут отключать
Раз их мона лехко отключить - значит и включить обратно мона тоже ощенно просто......
  • 0

#4927
Notre Dame

Notre Dame
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем добрый день! Люди добрые подскажите сколько у вас выходит квартплата (1 комнатная) в среднем зимой с отоплением и летом? Хотим снимать однокомнатную в Премьере . Нужно определиться потянем по деньгам или нет. Там вроде все на электричестве, дороже чем в городе
  • 0

#4928
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

ДД соседи))) Кто нибудь ставил в Премьере  интернет от Алтел 4G? Как уровень сигнала, хороший?


  • 0

#4929
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ДД соседи))) Кто нибудь ставил в Премьере  интернет от Алтел 4G? Как уровень сигнала, хороший?

пользуемся алтелем, уровень сигнала по-разному бывает. Иногда оч плохо работает интернет, часто уходит приходит. Ну а в целом моно пользоваться.


  • 0

#4930
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДД соседи))) Кто нибудь ставил в Премьере  интернет от Алтел 4G? Как уровень сигнала, хороший?

мы брали, пока ID не подключили, работал исправно на 16 этаже


  • 0

#4931
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

пользуемся алтелем, уровень сигнала по-разному бывает. Иногда оч плохо работает интернет, часто уходит приходит. Ну а в целом моно пользоваться.

мы брали, пока ID не подключили, работал исправно на 16 этаже

Спасибо :bow:  


  • 0

#4932
sa.ran

sa.ran
  • Гость
  • 21 сообщений

 

ДД соседи))) Кто нибудь ставил в Премьере  интернет от Алтел 4G? Как уровень сигнала, хороший?

пользуемся алтелем, уровень сигнала по-разному бывает. Иногда оч плохо работает интернет, часто уходит приходит. Ну а в целом моно пользоваться.

 

мы тоже пользуемся алтелем  днем сигнал не очень  а вот ночью или с утра неплохо работает


  • 0

#4933
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Отвезла техпаспорт в ЖЖК там мне сказали звонить через 3-4 недели узнать вышел ли техпаспорт
  нам сказали ждать месяц, в итоге уже 2,5 месяца ничего не готово... звоню каждую неделю, говорят документы к ним еще не вернулись... Кто уже оформил - как долго у вас это длилось? мы получается начали оформление квартиры в феврале и до сих пор в подвешенном состоянии.
  • 0

#4934
Жакой

Жакой
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем добрый день! Люди добрые подскажите сколько у вас выходит квартплата (1 комнатная) в среднем зимой с отоплением и летом? Хотим снимать однокомнатную в Премьере . Нужно определиться потянем по деньгам или нет. Там вроде все на электричестве, дороже чем в городе

У меня зимой выходило в пределах 22-23 тыс.тенге. Без отопления где-то около 10-11 тыс.тенге.


  • 0

#4935
Жакой

Жакой
  • Гость
  • 9 сообщений

Вот Семен Семеныч как то улыбнулся прочитав наше обсуждение цыган на форуме, а проблема то реально существует. Соседи, что делать с ними? Они пьют прямо на детской площадке. Замечание им не скажи начинают орать всем табором. Вчера один из их мужчин пил, плясал и демонстративно выливал водку рядом с нашими играющими детьми. Вы граждане Казахстана попробуйте по курить в общественном месте минимум штрафом отделаетесь. Почему они себя так вызывающе ведут?!? И это только начало. Вас устраивает такое наглое, беспардонное соседство?!? Давайте сообща что то делать!

 

 

 

Вот Семен Семеныч как то улыбнулся прочитав наше обсуждение цыган на форуме, а проблема то реально существует. Соседи, что делать с ними? Они пьют прямо на детской площадке. Замечание им не скажи начинают орать всем табором. Вчера один из их мужчин пил, плясал и демонстративно выливал водку рядом с нашими играющими детьми. Вы граждане Казахстана попробуйте по курить в общественном месте минимум штрафом отделаетесь. Почему они себя так вызывающе ведут?!? И это только начало. Вас устраивает такое наглое, беспардонное соседство?!? Давайте сообща что то делать!

Добрый день!Надо было сразу на месте вызвать милицию(конечно, если они приедут),а дальше наверное милиция разберется с ними.А так они меня тоже очень раздражают,как будто они специально так ведут себя,и их слишком много у нас.Кстати ходят же у нас типа Охранники,они смогут наверное что-то сделать,

 

охранники говорят, чтобы их вызывали, а он дальше сами будут разбираться: вызывать милицию и тд и тп

 

Телефон охранников можно?


  • 0

#4936
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

 

Телефон охранников можно?

 

 

 

шумят уже под окнами? вызывайте полицию сразу.


  • 0

#4937
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Жакой вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4938
Любопытная О_о

Любопытная О_о
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день!  :hi:

Кто-нибудь, подскажите пожалуйста по поводу оформления квартиры в 16 пятне. у меня, наверное как и у всех, висит доплата за лишние квадратные метры. Поехала в Каскелен, получила техпаспорт, а что делать дальше я не знаю. В офисе парень по имени Момыт сказал, что нужно сдать им оригинал техпаспорта , и чем быстрее, тем лучше, мол,они будут регистрировать мою квартиру на себя в юстиции. а отдадут мне мои оригиналы документов только после полной оплаты долга за лишние квадратные метры. А если не сдам-будет штраф. Пожалуйста, расскажите поподробнее о процедуре регистрации, кто сталкивался? а то немного страшно отдавать свои документы.. кому-то его (техпаспорт) вообще не вернули... ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!  :rotate:  :)


  • 0

#4939
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Добрый день!  :hi:

Кто-нибудь, подскажите пожалуйста по поводу оформления квартиры в 16 пятне. у меня, наверное как и у всех, висит доплата за лишние квадратные метры. Поехала в Каскелен, получила техпаспорт, а что делать дальше я не знаю. В офисе парень по имени Момыт сказал, что нужно сдать им оригинал техпаспорта , и чем быстрее, тем лучше, мол,они будут регистрировать мою квартиру на себя в юстиции. а отдадут мне мои оригиналы документов только после полной оплаты долга за лишние квадратные метры. А если не сдам-будет штраф. Пожалуйста, расскажите поподробнее о процедуре регистрации, кто сталкивался? а то немного страшно отдавать свои документы.. кому-то его (техпаспорт) вообще не вернули... ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!  :rotate:  :)

 

Техпаспорт вы получили, но он не на ваше имя. Это еще не ваш документ. посмотрите техпаспорт внимательно там нигде нет вашей фамилии. просто техпаспорт на кватиру. отвезите в ЖЖК они его очень долго будут оформлять на ЖЖК, затем на вас и одновременно с оформление техпаспорта на ваше имя оформят допик по доплате и договор залога. на счет штрафа не знаю, но я бы спать спокойно не могла бы пока на себя не оформила бы квартиру. 


Сообщение отредактировал Vredina_kz: 20.05.2014, 11:49:52

  • 0

#4940
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 ДД. подскажите пож-ста в какой банк будут ставить под арест квартиру и как оплачивать доплату (на счет ЖЖК или банк деньги переводить)? Спс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.