Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4161
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

=)

Вот еще)

Прикреплённые изображения:

  • 234.jpg

Сообщение отредактировал VeYRI: 18.02.2014, 14:01:28

  • 1

#4162
Gulnara Mukanova

Gulnara Mukanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток.

Есть ли на форуме соседи с 12 пятна. Звонила сегодня "Жетісу Жаңа Құрылыс"
ответили, что гос комисия прошла всё подписали. Кто видел квартиры? в каком состоянии? Живу в Уральске двое детей (все изменилось за 7 лет).

Если есть кто отзовитесь...


  • 0

#4163
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДВ !!! Кто может скинуть тарифы на коммуналку . Были в КСК , по моему нам что то там напутали . Пожалуйста !!!
  • 0

#4164
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений

1. Тариф на отполение за 1 м2 - 178, 95 тенге
2. Тариф на горячую воду за 1 м3 - 336, 85 тенге
3. Тариф на холодную воду за 1 м3 - 44,80 тенге
4. Тариф на канализацию за 1 м3 - 30,50 тенге
Вот нашла !
  • 0

#4165
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

1. Тариф на отполение за 1 м2 - 178, 95 тенге
2. Тариф на горячую воду за 1 м3 - 336, 85 тенге
3. Тариф на холодную воду за 1 м3 - 44,80 тенге
4. Тариф на канализацию за 1 м3 - 30,50 тенге
Вот нашла !

у нас тоже самое
  • 0

#4166
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день, вопрос к тем кто уже оформил квартиры, и у кого есть доплата, вы тех паспорт на квартиру относили в ЖЖК? оригинал или копию? Просто на днях заберем тех паспорт в ЖЖК сказали принесите оригинал но внятного ответа от них зачем? мы так и не получили и так и не поняли вернут нам его или нет))


  • 0

#4167
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Добрый день, вопрос к тем кто уже оформил квартиры, и у кого есть доплата, вы тех паспорт на квартиру относили в ЖЖК? оригинал или копию? Просто на днях заберем тех паспорт в ЖЖК сказали принесите оригинал но внятного ответа от них зачем? мы так и не получили и так и не поняли вернут нам его или нет))

нет не вернут.Будете брать свои документы под расписку.
  • 0

#4168
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

прикольно)) это вообще так положено? ( я просто не знаю)


  • 0

#4169
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

прикольно)) это вообще так положено? ( я просто не знаю)

у них видимо так положено,а по закону нет конечно.Но там наши росписи стоят,что мы согласны на это)
  • 0

#4170
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спасибо, за ответ, а где подписи стоят? А если с ЖЖК не сегодня завтра что то случится (ну я к примеру) потом ходить и доказывать что ты не верблюд?


  • 0

#4171
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

На сколько я знаю  В БТИ же при оформлении квартиры ставится что квартира в залоге.


  • 0

#4172
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

под арестом  вернее


  • 0

#4173
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Спасибо, за ответ, а где подписи стоят? А если с ЖЖК не сегодня завтра что то случится (ну я к примеру) потом ходить и доказывать что ты не верблюд?

это видимо их не волнует.
  • 0

#4174
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день, вопрос к тем кто уже оформил квартиры, и у кого есть доплата, вы тех паспорт на квартиру относили в ЖЖК? оригинал или копию? Просто на днях заберем тех паспорт в ЖЖК сказали принесите оригинал но внятного ответа от них зачем? мы так и не получили и так и не поняли вернут нам его или нет))

я встречала людей которые досрочно все долги закрыли и забрали свои документы

а сдаете оригинал техпаспорта


Сообщение отредактировал Ash79: 19.02.2014, 13:00:11

  • 0

#4175
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Добрый день, вопрос к тем кто уже оформил квартиры, и у кого есть доплата, вы тех паспорт на квартиру относили в ЖЖК? оригинал или копию? Просто на днях заберем тех паспорт в ЖЖК сказали принесите оригинал но внятного ответа от них зачем? мы так и не получили и так и не поняли вернут нам его или нет))

я встречала людей которые досрочно все долги закрыли и забрали свои документы

а сдаете оригинал техпаспорта

 

Это все понятное дело, кто может закрыть все долги а кто не может, Но  они не имеют права забирать документы


  • 0

#4176
Liliya Boiko

Liliya Boiko
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

прикольно)) это вообще так положено? ( я просто не знаю)

у них видимо так положено,а по закону нет конечно.Но там наши росписи стоят,что мы согласны на это)

 

Еще к Вам вопрос а БТИ вы оформляли на себя квартиру и после этого отдали документы в ЖЖК? (извините что задаю столько вопросов просто вот столкнулись...)


  • 0

#4177
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Добрый день, вопрос к тем кто уже оформил квартиры, и у кого есть доплата, вы тех паспорт на квартиру относили в ЖЖК? оригинал или копию? Просто на днях заберем тех паспорт в ЖЖК сказали принесите оригинал но внятного ответа от них зачем? мы так и не получили и так и не поняли вернут нам его или нет))

я встречала людей которые досрочно все долги закрыли и забрали свои документы
а сдаете оригинал техпаспорта
Это все понятное дело, кто может закрыть все долги а кто не может, Но они не имеют права забирать документы
Мынат по крайней мере так говорит.
  • 0

#4178
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

прикольно)) это вообще так положено? ( я просто не знаю)

у них видимо так положено,а по закону нет конечно.Но там наши росписи стоят,что мы согласны на это)
Еще к Вам вопрос а БТИ вы оформляли на себя квартиру и после этого отдали документы в ЖЖК? (извините что задаю столько вопросов просто вот столкнулись...)
Нет.Вам там объяснят,надо будет ехать в Каскеленский ЦОН,ставить в залог квартиру.А так квартира итак уже на вас юридически оформлена.Потом с этими бумажками едите на Наурызбай батыра,вам делают акт приема передачи.Но оригиналы документов у них остаются.Выдают лист погашения по вашему усмотрению,в данном случае у нас на 5 лет без %.Но можете и быстрее погасить долг.
  • 0

#4179
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Случайный прохожий 3 сообщений иликон сказал(а) 08 Фев 2014 - 00:20: я не с 27 дома . но вам придется воздержатся на счет каканья )) . там еще ничего не подключено . тот раз говорили электросчетчики просто напросто разворавали . и еще там до сех пор ходят рабочие и делают отделочные работы Въехали!!! Полный горшок "подарков", сын был в ужасе)) Но надо отдать должное Ляззат, проблемы с водой и светом помогла решить за сутки (воздержания)))!!!

PooPie скажите - вы с 27 дома?  и что вас заселили? вроде 27 дом еще не готов.

 

Заселили) уже вторую неделю живем, но наш блок самый не обжитый, скучно!


  • 0

#4180
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А что за школа? Где она?

157


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.