Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#4121
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Дд!Кто нить знает что за звуки сирен постоянно издаются в нашем комплексе.Вот сейчас опять???
  • 0

#4122
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Интерес есть, за смену местного кск, а как их вытурить то?

помимо интереса нас должно быть побольше. кто возьмется? могу и я. если здесь хотя бы человек 20 выскажутся, то можно будет двигаться дальше.
я за!
  • 0

#4123
dama_adeli

dama_adeli
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

Интерес есть, за смену местного кск, а как их вытурить то?

помимо интереса нас должно быть побольше. кто возьмется? могу и я. если здесь хотя бы человек 20 выскажутся, то можно будет двигаться дальше.
я за!

 

я за!


  • 0

#4124
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Я "За"


  • 0

#4125
Айжомба

Айжомба
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! Я живу в 23 доме и меня также не устраивает работа кск Премьера 29.
Я За!
  • 0

#4126
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Дд!Кто нить знает что за звуки сирен постоянно издаются в нашем комплексе.Вот сейчас опять???

Полиция проехала мимо нас на своей машине с сиреной по территории Премьеры.
  • 0

#4127
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

 

Дд!Кто нить знает что за звуки сирен постоянно издаются в нашем комплексе.Вот сейчас опять???

Полиция проехала мимо нас на своей машине с сиреной по территории Премьеры.

 

 

многие квартиры и частные дома на сигнализации. она срабатывает, кузет едет с сиреной, что бы возможные грабители побросали все и убежали. порой сигнализация срабатывает не потому что грабят, а забыли снять с сигнализации или еще какие то причины.

 

П.С. не забудьте сказать соседям о сборе подписей в Кейсел, больше подписей, больше шансов. Из одной семьи могут два-три человека подисать мы же каждый абонент в отдельностию


Сообщение отредактировал Vredina_kz: 11.02.2014, 13:24:44

  • 0

#4128
Zhorabek

Zhorabek
  • Гость
  • 25 сообщений

Я по поводу магазина "Премьера". Недавно купила в данном магазине кефир и мой сын отравился(слава богу сын сделал только пару глотков, но целый день болел, пришлось врача вызывать, весь покраснел, за живот хватался и плакал  ). Кефир оказался просроченным. Естественно,  я пошла сказать продавщицам о данном случае. На что они с круглыми глазами говорят, мол сами когда покупали куда смотрели, мы за проданный товар не отвечаем. Какой ужас, вместо извинений хамят, рта не дают раскрыть. Также, цены у них меняются не по дням а по часам, один тот же товар утром покупаешь за одну цену, после обеда уже за другую. Один и тот же хлеб к примеру  стоит 60 тенге, после обеда 65 тенге, а вечером вообще 70?! И еще, будьте бдительны, обсчитываю в наглую, не на 50 или 100 тенге, а на целых 800 тенге меня обсчитали.Прошу их пересчитать, а они если не верите можете пойти в другом магазине покупать. Пришлось на пальцах им  посчитать, в итоге  800 тенге не досчиталась. Молочные продукты хранятся неправильно, видимо электричество экономят. И решила я для себя, туда больше ни ногой. Жить хочу.


  • 1

#4129
Эрнандо

Эрнандо
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я по поводу магазина "Премьера". Недавно купила в данном магазине кефир и мой сын отравился(слава богу сын сделал только пару глотков, но целый день болел, пришлось врача вызывать, весь покраснел, за живот хватался и плакал  ). Кефир оказался просроченным. Естественно,  я пошла сказать продавщицам о данном случае. На что они с круглыми глазами говорят, мол сами когда покупали куда смотрели, мы за проданный товар не отвечаем. Какой ужас, вместо извинений хамят, рта не дают раскрыть. Также, цены у них меняются не по дням а по часам, один тот же товар утром покупаешь за одну цену, после обеда уже за другую. Один и тот же хлеб к примеру  стоит 60 тенге, после обеда 65 тенге, а вечером вообще 70?! И еще, будьте бдительны, обсчитываю в наглую, не на 50 или 100 тенге, а на целых 800 тенге меня обсчитали.Прошу их пересчитать, а они если не верите можете пойти в другом магазине покупать. Пришлось на пальцах им  посчитать, в итоге  800 тенге не досчиталась. Молочные продукты хранятся неправильно, видимо электричество экономят. И решила я для себя, туда больше ни ногой. Жить хочу.

А это Вы скажите спасибо Галие.


  • 0

#4130
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Я по поводу магазина "Премьера". Недавно купила в данном магазине кефир и мой сын отравился(слава богу сын сделал только пару глотков, но целый день болел, пришлось врача вызывать, весь покраснел, за живот хватался и плакал ). Кефир оказался просроченным. Естественно, я пошла сказать продавщицам о данном случае. На что они с круглыми глазами говорят, мол сами когда покупали куда смотрели, мы за проданный товар не отвечаем. Какой ужас, вместо извинений хамят, рта не дают раскрыть. Также, цены у них меняются не по дням а по часам, один тот же товар утром покупаешь за одну цену, после обеда уже за другую. Один и тот же хлеб к примеру стоит 60 тенге, после обеда 65 тенге, а вечером вообще 70?! И еще, будьте бдительны, обсчитываю в наглую, не на 50 или 100 тенге, а на целых 800 тенге меня обсчитали.Прошу их пересчитать, а они если не верите можете пойти в другом магазине покупать. Пришлось на пальцах им посчитать, в итоге 800 тенге не досчиталась. Молочные продукты хранятся неправильно, видимо электричество экономят. И решила я для себя, туда больше ни ногой. Жить хочу.

тоже самое у нас было с сосисками.Но как сварила они мне показались подозрительными.Выкинула в мусорку молча.Муж тоже говорит,что они обсчитывают.В уме посчитал,вышла одна сумма,говорит другую.Раньше там была Макпал,честная девушка была.А сейчас женщина в возрасте.Я вместе считать начала в телефоне калькулятор открываю и тупо перед ними считаю.
  • 2

#4131
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
На счет подписей в Кселл,тоже написала от всей семьи.И вк и в топике еще раз.Надеюсь эту башню куда нить установят,ведь не может так быть,что билайн и теле2 ловит,а крутой кселл нет).
  • 0

#4132
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
И эта тупая сирена совпадает с дневным сном моих малышей(((.
  • 0

#4133
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

я не с 27 дома . но вам придется воздержатся на счет каканья )) . там еще ничего не подключено . тот раз говорили электросчетчики просто напросто разворавали . и еще там до сех пор ходят рабочие и делают отделочные работы

Въехали!!! Полный горшок "подарков", сын был в ужасе)) Но надо отдать должное Ляззат, проблемы с водой и светом помогла решить за сутки (воздержания)))!!!


  • 0

#4134
PooPie

PooPie
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Что скажете  по поводу школы (цвет веселенький)? Мне ребенка перевести необходимо. Как там атмосфера?


  • 0

#4135
B_E_L_K_A

B_E_L_K_A
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А что за школа? Где она?
  • 0

#4136
Индиго

Индиго
  • Читатель
  • 239 сообщений

Случайный прохожий 3 сообщений иликон сказал(а) 08 Фев 2014 - 00:20: я не с 27 дома . но вам придется воздержатся на счет каканья )) . там еще ничего не подключено . тот раз говорили электросчетчики просто напросто разворавали . и еще там до сех пор ходят рабочие и делают отделочные работы Въехали!!! Полный горшок "подарков", сын был в ужасе)) Но надо отдать должное Ляззат, проблемы с водой и светом помогла решить за сутки (воздержания)))!!!

PooPie скажите - вы с 27 дома?  и что вас заселили? вроде 27 дом еще не готов.



#4137
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Доброе вреся суток , соседи ! Всех с Новым Годом и приближающимся праздником Любви . Мне нужно найти телефон участкового . Вопрос про наглого Арендатора , которого я не могу сама выселить з неуплату . Он подыскивает других лохов , которые живут в нашей Поемьере . Не попадитесь !!!


  • 0

#4138
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Доброе вреся суток , соседи ! Всех с Новым Годом и приближающимся праздником Любви . Мне нужно найти телефон участкового . Вопрос про наглого Арендатора , которого я не могу сама выселить з неуплату . Он подыскивает других лохов , которые живут в нашей Поемьере . Не попадитесь !!!

 

В КСК висел его номер зайдите туда там на доске объявлений висели данные участкового.


  • 0

#4139
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений

@Vredina_kz ! Спасибо !!!


  • 0

#4140
tanva1

tanva1
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Не повлияла ли девальвация на цену за доплату нашего жилья ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.