Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#3081
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

Мангусин, а что с телефоном, интернетом, кабельным телевидением?

 

еще вчера должны были стать "ивилизованными" - хрен. Так и не позвонили с телекома.

 

вчера вечером соседка за казаном приходила, разговорились- оказца ее муж, как раз по этой теме- в телекоме работает- сказал сегодня подключит, ток после 18.00. Сказал позвонить по номеру 2983428, спросить Алтын- дать ей заявку, а он вечером подключит. Как то так. 

 

Поучается это будет ID Phone, TV и Internet от Казахтелекома.

 

да. Там подключение бесплатно, но абонентская плата 5500 минимум, а если городской телефон проводить, то только за подключение 11000тг. По деньгам обычный телефон +  алма тв + интернет примерно так же, что и ID

 

позвонила, оказца платное. 9 с копейками


Сообщение отредактировал мангусин: 08.08.2013, 09:51:22

  • 0

#3082
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Ну здорово, тоже хотел ID Home подключить. Правда каналов, тех которые мне нужны (спорт), у них немного, но можно и тарелку дополнительно поставить.


  • 0

#3083
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

я не написала, что надо ехать в Каскелен к ним в офис (Аблайхана, 80) и письменно договор подписывать. Т.к. работа- поеду в субботу они до обеда работают. А подключение в любое время- Алтын сказала, что у мастеров ненормированный рабочий день. 


  • 0

#3084
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ДД! Значит домашний телефон будет областной (не городской)? Айттарыныз кабыл болсын!

Сообщение отредактировал Nanesha: 08.08.2013, 13:45:58

  • 0

#3085
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

мне сказали, что городской.


  • 0

#3086
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

ДД! Значит домашний телефон будет областной (не городской)? Айттарыныз кабыл болсын!

район то карасайский, но просите ставить городской номер
  • 0

#3087
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ДД! Значит домашний телефон будет областной (не городской)? Айттарыныз кабыл болсын!

район то карасайский, но просите ставить городской номер

Возможно так чтобы городской поставили номер ?
  • 0

#3088
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

ДД! Значит домашний телефон будет областной (не городской)? Айттарыныз кабыл болсын!

район то карасайский, но просите ставить городской номер

Возможно так чтобы городской поставили номер 

 

Возможно, 11000 тг


  • 0

#3089
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Возможно так чтобы городской поставили номер ?

в пакете берите, может и не нужно платить 11 штук за подкоючение.
  • 0

#3090
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ДД, вопрос к жильцам:

 

Кому вчера отключили свет? Чем мотивировали? Вечером подключили?


Сообщение отредактировал мангусин: 09.08.2013, 07:40:27

  • 0

#3091
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Соседи. Я уже писал про телефон и про тв. Живу с нового года. Тв и телефон подключили месяца 2-3 как. За подключение я ничего не платил. Я так понял оно бесплатное. У меня пакет. Тв, ГОРОДСКОЙ телефон и интернет. 4900 тенге за ВСЕ - в месяц!


Сообщение отредактировал Nicolka: 09.08.2013, 09:27:42

  • 0

#3092
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Соседи. Я уже писал про телефон и про тв. Живу с нового года. Тв и телефон подключили месяца 2-3 как. За подключение я ничего не платил. Я так понял оно бесплатное. У меня пакет. Тв, ГОРОДСКОЙ телефон и интернет. 4900 тенге за ВСЕ - в месяц!

Каскеленский Казахтелеком подключал Вам?


  • 0

#3093
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

не знаю. пришли и подключили. машина у них была с лого IDNet. А откуда они, я вопросы не задавал.


  • 0

#3094
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

не знаю. пришли и подключили. машина у них была с лого IDNet. А откуда они, я вопросы не задавал.

А заявку куда давали? 160?


  • 0

#3095
Nicolka

Nicolka
  • Постоялец
  • 371 сообщений

нет в КСК. Ну правда заявку я подал, а подключили месяца через 2. Ждали, когда большое количество людей наберется...


  • 0

#3096
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

КСК теперь не принимает заявки. У меня вообще такое чувство, что они там только счета на оплату выдают. Вчера нам отключили свет, за долг...267 тг. На минуточку, отключение света- не законно, есть всего 4 пункта при которых это возможно. Ни под один из них мы не подходим. Мало того, они еще это в договоре своем прописали, заведомо незаконный пункт. Самое интересное, что когда мы пришли в КСК и стали разбираться и спрашивать про уведомления, кстати про уведомления. Что есть, как говорится, уведомление- это когда получателю передают под его роспись документ, далее его прием / передачу фиксируют и / или дублируют в журнале. Нам же вчера была продемнстрированна бумага- просто распечатанная, чес слово, о ее существовании я и не подозревала. На том все. Какое уведомление? кому, куда... х.з.

 

Итог, свет подключили. Договор взяла на доработку. Буду настаивать на его изменении, а то судя по нему, они отвечают за зеленые насаждения, чтоб никто ничего не строил на тер. ЖК, 1 раз в год ВИЗУАЛЬНЫЙ осмотр зданий, сбор денег, отключение ком. услуг. Еще меня позабавило- там есть пункт, что в случае- если вдруг мы уедим- надо предупредить КСК, эт ладно, но и предоставить им СВОБОДНЫЙ ВХОД В КВАРТИРУ)))  :lol:  на случай аварий и т.д. Т.е я так понимаю- уехал на моря- отдай ключи КСК. Ага. хрен))) Не договор, а перлы)))

 

Договор доработаю, тут выложу их вариант тоже.


Сообщение отредактировал мангусин: 09.08.2013, 13:36:06

  • 0

#3097
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

... а еще забыла, КСК вправе сам выбирать охранную организацию, т.е. без согласования с собственниками и другими жильцами. Но при этом, ответственность за охраняемую тер. не несут. Спорный вопрос.


  • 0

#3098
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ДД! Ктонить знает свежую информацию: в 21-м пятне уже квартиры закрыты на ключ или нет? В субботу кого там искать?

В прошлый раз ездили, все настеж, ни одного строителя не видно...

Достало это все!!!


  • 0

#3099
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

Договор взяла на доработку. Буду настаивать на его изменении, а то судя по нему, они отвечают за зеленые насаждения, чтоб никто ничего не строил на тер. ЖК, 1 раз в год ВИЗУАЛЬНЫЙ осмотр зданий, сбор денег, отключение ком. услуг. Еще меня позабавило- там есть пункт, что в случае- если вдруг мы уедим- надо предупредить КСК, эт ладно, но и предоставить им СВОБОДНЫЙ ВХОД В КВАРТИРУ)))   :lol:  на случай аварий и т.д. Т.е я так понимаю- уехал на моря- отдай ключи КСК. Ага. хрен))) Не договор, а перлы)))

 

Договор доработаю, тут выложу их вариант тоже.

 

по доступу в квартиру в случае аварии - все коммуникации подаются из подъезда: горячая/холодная вода, отопление, электричество подается из подъезда. Если есть острая необходимость отключить, то все можно перекрыть в подъезде. На каждом этаже есть элеваторная (гор/хол вода и отопление), ну а свет выключается в щитке.

 

если где-то не прав поправьте, но по опыту посещений за время стройки видел трубы, проложенные под полом/в полу в бетонной стяжке.


Сообщение отредактировал azamat_kan: 09.08.2013, 17:22:29

  • 0

#3100
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Забрала ключи!!!  :super: Завтра едем квартиру отмывать))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.