Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#3001
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ЖСК Премьера

непонятно зачем размещаются эти письма за 2012 год. Про отопление например, вроде как с отоплением сказали, что топили хорошо нареканий нет. И все письма по первым 6 ти домам. ЖСК "ПРЕМЬЕРА" пишите, что сейчас происходит на стройке, какие сдвиги и прочее. А эти письма надо было размещать раньше по ходу действий, а не сейчас когда они уже в истории. Или хотя бы подписывать, что этим самым вы хотите показать или же это отчет о проделанной работе, оптом все письма выставить решили.?


  • 1

#3002
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Увжаемое ЖСК Премьера, послушайте доброго совета. Вся проблема в несвоевременном информировании дольщиков. Многие никогда не видели этих писем, да и не видно ответов от ЖЖК, нет собраний и отсюда не видна та деятельность что вы проводите. Обратите внимание на ЖСК Елимай, ими вывешивается каждое отправленное письмо и пишут они не только в ЖЖК, но и в случае их бездействия в вышестоящие инстанции. Чем больше от вас будет инфы тем меньше будет вопрос от дольщиков.

Ну и самое главное, почему нет писем о срыве сроков по остальным пятнам?


  • 1

#3003
Гвоздь

Гвоздь
  • Частый гость
  • 59 сообщений
мда

письма жесть
надо было за стройкой следить тогда бы не пришлось глупости писать
лифты не работают батареи не греют

Ну а зачем принимали?!
  • 1

#3004
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

вроде до этого писали, что жара в квартирах была...


  • 0

#3005
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А я вообще не поняла к чему эти письма выставлены сейчас и всем ЖСК Премьерой ( имею ввиду ник)? Раз уж данные дома заселены, так с ними надо работать локально, а именно на месте, здесь на сколько я понимаю, только те кто не получал даже ключи.


  • 0

#3006
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ну и самое главное, почему нет писем о срыве сроков по остальным пятнам?
 

Сто пудов согласна!!! Смешно читать ваши устаревшие письма, Галия, про батареи, Казтелеком и прочие мелочи, в то время, когда сейчас самое главное - это битва за окончание стройки, вселение ВСЕХ, а не только вас в 1-6 пятна, дюдей! Конечно, живете сейчас по принципу: своя рубашка (своя квартира!) ближе к телу!

А мое 21-е пятно - замерло окончательно!!! Хоть в петлю лезь!

Поддерживаю: за что платить в ЖСК членские взносы? За работу? за какую, позвольте спросить? Что вы сделали, чтобы наши дома достроились????


  • 1

#3007
waiting

waiting
  • Гость
  • 44 сообщений

да, господа, на наши просьбы сделать то, что ЖСК должно делать, помочь в рассылке СМС, для собрания дольщиков, мы получаем очередное ИБД (имитацию бурной деятельности) да еще прошлого года.

 

смешно, вспомнил школу, экзамен по физике, одноклассник написал ответы на вопросы, когда их зачитал учителю, она сказала мало, он не долго думая, начал повторно читать то что уже прочитал (экзамен благополучно был сдан). 

 

руководство ЖСК не позорьтесь этими детскими выходками!!!


  • 1

#3008
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Смешно читать  своеобразный отчет ЖСК о проделанной работе за прошлый год! И это все чем они занимались что ли?

 Ну в таком  случае  пусть опубликуют дебет-кредит  по членским  взносам  тоже. 

Переписку  надо было вывешивать во время ,тогда было бы актуально. А сейчас нужны письма на сегодняшний день!  

К примеру-   показали ключи от квартиры,  заманили подписать договора ,на клочке бумаги якобы записали замечания и .... вторая неделя тишина полная!

За что взяли  членские взносы  по июнь  включительно?  Дело  даже не только в оплате- дело в принципе! Без  бумажки об отсутствии долга  в ЖСК  не показывали ключи!

А со дня подписания договора с КСК -  видимо  взносы плавно перейдут в КСК,так понимать?


  • 1

#3009
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений

А сейчас нужны письма на сегодняшний день!  

И правда ,что на сегодня мало проблем что ли нерешенных?

Что на счет ситуации по вторым квартирам, переуступщикам? Почему все клещами надо вытаскивать?  


  • 0

#3010
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

ЖСК Премьера

Прикреплённые изображения:

  • 22.jpg
  • 21.jpg
  • 20.jpg
  • 19.jpg
  • 18.jpg
  • 17.jpg


#3011
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Галия, а ответы от адресатов есть? Хотелось бы на них взглянуть.


  • 0

#3012
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Галия, среди этих писем нет ни одного, касающегося проблем по не сданным домам. Вы решали только вопросы по первым 6 пятнам. Почему? Деньги ведь вы со всех берете... Где работа?


  • 0

#3013
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

... Галия, вы сейчас выкладываете те письма, которые нашли? Я так понимаю? А зачем? Зачем засорять "эфир" старыми, не имеющими никакую фактическую необходимость на данный момент? Для того, чтобы просто хоть что -то ответить? Логики нет. 

Люди вас про одно спрашивают, а вы совсем про другое.


  • 0

#3014
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

ЖСК Премьера

Прикреплённые изображения:

  • 16.jpg
  • 15.jpg
  • 14.jpg
  • 13.jpg
  • 12.jpg
  • 11.jpg


#3015
Гвоздь

Гвоздь
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Убожество

Эти отчеты или что это


Надо было следить за стройкой тогда бы не было этих проблем

А сейчас другое нужно да ума не хватит мелкого
  • 0

#3016
BZB

BZB
  • Частый гость
  • 88 сообщений

... Галия, вы сейчас выкладываете те письма, которые нашли? Я так понимаю? А зачем? Зачем засорять "эфир" старыми, не имеющими никакую фактическую необходимость на данный момент? Для того, чтобы просто хоть что -то ответить? Логики нет.
Люди вас про одно спрашивают, а вы совсем про другое.



У вас какая логика? Возможно у нее нет возможности отвечать сдесь. Если вам так итересно сходите к ней и спросите. Зачем на публику играть. За Галию говорит построенная Премьера
Хоть я сам еще не получил ключи, я благодарен ей что она протащила стройку до конца!

Сообщение отредактировал BZB: 02.08.2013, 10:14:09

  • -1

#3017
шамп

шамп
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ЖСК Премьера

тихий ужас просто)))столько недоделок и проблем, на дворе август месяц уже напишите хотя бы устранили нет эти недоделки. Раз вывешиваете эти письма, тогда непосредственно ответы на эти письма тоже вывешивайте пожалуйста. Ну и что там на стройке творится напишите пожалуйста. 


  • 0

#3018
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Видимо мы все в списке игнорируемых у ЖСК Премьера  :lol: Как по другому объяснить связь последних -надцати постов от дольщиков и эти устаревшие письма?  :confused:


  • 0

#3019
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

... Галия, вы сейчас выкладываете те письма, которые нашли? Я так понимаю? А зачем? Зачем засорять "эфир" старыми, не имеющими никакую фактическую необходимость на данный момент? Для того, чтобы просто хоть что -то ответить? Логики нет.
Люди вас про одно спрашивают, а вы совсем про другое.



У вас какая логика? Возможно у нее нет возможности отвечать сдесь. Если вам так итересно сходите к ней и спросите. Зачем на публику играть. За Галию говорит построенная Премьера
Хоть я сам еще не получил ключи, я благодарен ей что она протащила стройку до конца!

 

 

А с чего это Вы, уважаемый (ая) взяли, что я на публику играю? А относительно моей логики, то Вы можете прочитать все мои сообщения, которые Вам и помогут понять движущую мной цель. Надеюсь, Вам это под силу.

 

Но, если по каким- либо причинам Вы этого не можете сделать, то меня не затруднит дать Вам пояснения.

 

Галия выкладывает тут устаревшие письма, на которые, кстати сказать нет ответов. Зачем? Для того, чтобы показать, что она как- либо действует. Так эти письма были актуальны на момент их выхода. Соглашусь, если бы она выкладывала тут ответы на них. Так и таковые отсутствуют. 

 

Конкретно, ее неоднократно спрашивали про сроки сдачи домов. Ответов нет, как Вы, надеюсь, успели заметить. 

 

И последнее, что означает сие "возможно у нее нет возможности тут отвечать". Так другой то возможности тоже не вижу. Был бы сайт, на котором все могли бы задавать вопросы, так и его закрыли. Кстати, а помчему у нее нет возможности тут отвечать? Нет интернета? Нет времени? Чего нет? Иль чего то боится?  

В шапке ветки четко определено, что она уполномочена давать к/л ответы, или я снова, по вашему "играю на публику"?


  • 0

#3020
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

ЖСК Премьера

Прикреплённые изображения:

  • 10.jpg
  • 09.jpg
  • 08.jpg
  • 07.jpg
  • 06.jpg
  • 05.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.