Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22287381
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2013, 20:06:42


#2861
Мария Лит

Мария Лит
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

-Поступила любопытная информация. В подтверждение слов  -Окувайт-, сегодня руководство ЖЖК и акимата  (Жолжанов и Баталов) имело беседу с руководителем ТОО "Келешек", подрядчиком 26, 27 и 28 пятен ЖК Премьера по вопросу продолжения отделочных работ в свете финансовых затруднений.  Другими  словами, последовала незамедлительная реакция на митинг с участием СМИ и ТВ с требованием дольщиков ускорить завершение строительства и подписанное обращение к президенту.

   Постоянный  и жесткий контроль со стороны дольщиков  просто необходим. Идея еженедельных встреч по вторникам в 11 часов у здания ЖЖК  весьма уместна. Необходима только поддержка со стороны большого  числа дольщиков.


Сообщение отредактировал Мария Лит: 25.07.2013, 20:51:29

  • 0

#2862
Ерекежан

Ерекежан
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Надо всем членам ЖСК премьера вступить в ЖСК Елим-Ай, вот тогда будет толк! Может ли правление ЖСК Елим-Ай представлять интересы всех дольщиков проблемных объектов?

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

 

 

Извини, Терпеливый, но это все "шиворот на выворот". К чему всем ЖСК вступать в другое ЖСК?.  Во-первых, должность председателя ЖСК - выборная и не наследуется. Во-вторых, тут уже подавалась идея ОО (общественного объединения).  Ведь это дает всем шанс выступать согласованно на благо всех и охватить огромное число людей. Это позволит решать любые вопросы . Все споры внутри ОО, на выходе взвешенное решение с пользой для каждого жителя. И не надо иметь много ума, чтобы понять силу решений такого ОО.


Сообщение отредактировал Ерекежан: 25.07.2013, 21:10:57

  • 0

#2863
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Наше предложение о создании единого координационного совета дольщиков области будет в силе всегда.

Нам не нужен переход членством и т.п., там потянутся вопросы взносов и прочая мелочь.

Мы говорим о единстве всех ЖСК по ряду вопросов, из которых:
1. Скорейшее завершение строительства ЖК Премьера;
2. Пересмотр условий доплат по ЖК Премьера к справеливому знаменателю;
3. Строительство МЖК Елим-ай, посредством которого будет создана инфраструктура нашего общего района проживания;
4. Снижение тарифов.

Думайте.
С вами или без вас, ЖСК Елим-ай будет этого добиваться до победы.
Никаких компромиссов.
  • 0

#2864
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Необходима только поддержка со стороны большого  числа дольщиков.

поэтому нужно донести до всех дольщиков... и в этом должно помочь наше ЖСК, Галия где Ваша поддержка? Вы же обещали....


  • 0

#2865
waiting

waiting
  • Гость
  • 44 сообщений

Галия добрый день,

 

все знают, что вы читаете сообщения на этой ветке, вы же просто дольщик а выбранный руководитель ЖСК.

это должность должна к чему-то обязывать, кроме своих личных интересов, вы представляете интересы всех членов ЖСК. 

давайте оповестим всех дольщиков, принять меры, по массовому собранию и обращению к ЖЖК, с ответом, окончательного срока сдачи домов, и выдачи ключей дольщикам.

вы сами понимаете что бесконечно кормить людей переносами сроков, невозможно, терпение людей в ближайшее время лопнет, так как они видят построенные дома, но не видят последних действий, которые нужны для завершения.

вы разными методами получили квартиру в первых пятнах, но основная масса людей ждут, и тоже хотят получить свое кровное.

вы столько говорили нам обнадеживающих, красивых слов, даже упоминали не раз Аллаха, сделайте одно доброе дело, оно зачтется!!!

 

я буду ждать ответ, на свое письмо.

 

 

 

Необходима только поддержка со стороны большого  числа дольщиков.

поэтому нужно донести до всех дольщиков... и в этом должно помочь наше ЖСК, Галия где Ваша поддержка? Вы же обещали....

 


  • 0

#2866
Damir_2008

Damir_2008
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Галия добрый день,

 

все знают, что вы читаете сообщения на этой ветке, вы же просто дольщик а выбранный руководитель ЖСК.

это должность должна к чему-то обязывать, кроме своих личных интересов, вы представляете интересы всех членов ЖСК. 

давайте оповестим всех дольщиков, принять меры, по массовому собранию и обращению к ЖЖК, с ответом, окончательного срока сдачи домов, и выдачи ключей дольщикам.

вы сами понимаете что бесконечно кормить людей переносами сроков, невозможно, терпение людей в ближайшее время лопнет, так как они видят построенные дома, но не видят последних действий, которые нужны для завершения.

вы разными методами получили квартиру в первых пятнах, но основная масса людей ждут, и тоже хотят получить свое кровное.

вы столько говорили нам обнадеживающих, красивых слов, даже упоминали не раз Аллаха, сделайте одно доброе дело, оно зачтется!!!

 

я буду ждать ответ, на свое письмо.

 

 

 

Необходима только поддержка со стороны большого  числа дольщиков.

поэтому нужно донести до всех дольщиков... и в этом должно помочь наше ЖСК, Галия где Ваша поддержка? Вы же обещали....

 

 

 

Боюсь вы не дождетесь ответа, она по моему сейчас больше занимается сбором членских (долгов) за свои непонятные услуги. При этом обещанных фин.отчетов (доходы/расходы) тоже так и не дождались. А вообще я думаю, что мы должны быть благодарны в первую очередь Амангельды, это все его заслуга по Премьере.


  • 2

#2867
waiting

waiting
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

Галия добрый день,

 

все знают, что вы читаете сообщения на этой ветке, вы же просто дольщик а выбранный руководитель ЖСК.

это должность должна к чему-то обязывать, кроме своих личных интересов, вы представляете интересы всех членов ЖСК. 

давайте оповестим всех дольщиков, принять меры, по массовому собранию и обращению к ЖЖК, с ответом, окончательного срока сдачи домов, и выдачи ключей дольщикам.

вы сами понимаете что бесконечно кормить людей переносами сроков, невозможно, терпение людей в ближайшее время лопнет, так как они видят построенные дома, но не видят последних действий, которые нужны для завершения.

вы разными методами получили квартиру в первых пятнах, но основная масса людей ждут, и тоже хотят получить свое кровное.

вы столько говорили нам обнадеживающих, красивых слов, даже упоминали не раз Аллаха, сделайте одно доброе дело, оно зачтется!!!

 

я буду ждать ответ, на свое письмо.

 

 

 

Необходима только поддержка со стороны большого  числа дольщиков.

поэтому нужно донести до всех дольщиков... и в этом должно помочь наше ЖСК, Галия где Ваша поддержка? Вы же обещали....

 

 

 

Боюсь вы не дождетесь ответа, она по моему сейчас больше занимается сбором членских (долгов) за свои непонятные услуги. При этом обещанных фин.отчетов (доходы/расходы) тоже так и не дождались. А вообще я думаю, что мы должны быть благодарны в первую очередь Амангельды, это все его заслуга по Премьере.

 

 

 

и все же я буду ждать ответ!

 

в глубине души хочется надеется, что Галия не просто сыпала красивые слова, чтобы заткнуть нам рты, но делала это из хороших побуждений, так ка сама была мученицей-дольщицей.

 

сейчас сижу дома, в окно с мечети поют, что за парадоксы, чем больше мы верим в бога, тем хуже и меньше веришь людям??? 

 

на этот вопрос не обязательно отвечать, каждый знает истинный ответ, он в сердце. 


  • 0

#2868
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Галия, Вы как избранный нами председатель ЖСК!  мы ждем от Вас поддержки, Вы ведь знаете всех дольщиков чуть ли не в лицо, ПОДНИМИТЕ ВСЕХ! в такой СВЯЩЕННЫЙ МЕСЯЦ РАМАЗАН сделайте наконец то, что уже давно нужно было сделать, уже год нас кормят завтраками! люди со своими детьми и престарелыми родителями ждут своего жилья....


  • 0

#2869
minik

minik
  • Гость
  • 44 сообщений

добрый день, всем

думаю Галия нам не может ответить потому что боится. в общем это нормально. Касательно встреч по вторникам в 11.00 нужно выбирать реальное время. Все работают чтобы платить вои кредиты за неполученные квартиры - поэтому приходит только 70 человек - нужны встречи по субботтам, тогда больше народу будет.  Если в будние дни то хотя бы 13.00 что ли чтобы смогли выбраться с работы хоть на полчаса.

 

Давайте подготовим обращение в суд и коллективно подпишем его. Понятно дело что все деньги разбазарили и потратили на откаты и все такое поэтому и жжк молчит и акимат не дергает никого. А народ что он все терпит годик подождал ещё годик подождёт и вообще пусть спасибо скажет что мы тут им достраиваем. одолжение делаем.

а наши налоги, которые мы платим, наши кредиты на которые мы пашем, наши природные богатсва от которого мы только кукиш да инфляцию видим - никого не волнует главное мы же молчим и ждем.....

 

предлагаю встретиться всем в уббуотту или вокресенье обменяться телефонами и эл. адресами и действовать более слажено.

Надеюсь в этом году до оени все попадут в свои квартиры в общем то это от нас и зависит.

Вполне вероятно что мой сообщение заблокируют как и делали до этого. 


  • 0

#2870
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

поясню насчет вторника

 

вторник - самый горячий день СМИ

газеты верстаются со среды.

 

далее

11 часов - фактически речь идет о том, что отпроситься на час/два, потом обеденный перерыв, которым можно пожертвовать раз в неделю ради дела.

 

суббота - штаб. Вот уж где не надо отнимать время у ЖЖК, так это на штабе. Пусть работают.

Кроме того - суббота, это выходной, который должен быть использован по назначению и посвящен семье.


  • 0

#2871
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

 

 

Галия добрый день,

 

все знают, что вы читаете сообщения на этой ветке, вы же просто дольщик а выбранный руководитель ЖСК.

это должность должна к чему-то обязывать, кроме своих личных интересов, вы представляете интересы всех членов ЖСК. 

давайте оповестим всех дольщиков, принять меры, по массовому собранию и обращению к ЖЖК, с ответом, окончательного срока сдачи домов, и выдачи ключей дольщикам.

вы сами понимаете что бесконечно кормить людей переносами сроков, невозможно, терпение людей в ближайшее время лопнет, так как они видят построенные дома, но не видят последних действий, которые нужны для завершения.

вы разными методами получили квартиру в первых пятнах, но основная масса людей ждут, и тоже хотят получить свое кровное.

вы столько говорили нам обнадеживающих, красивых слов, даже упоминали не раз Аллаха, сделайте одно доброе дело, оно зачтется!!!

 

я буду ждать ответ, на свое письмо.

 

 

 

Необходима только поддержка со стороны большого  числа дольщиков.

поэтому нужно донести до всех дольщиков... и в этом должно помочь наше ЖСК, Галия где Ваша поддержка? Вы же обещали....

 

 

 

Боюсь вы не дождетесь ответа, она по моему сейчас больше занимается сбором членских (долгов) за свои непонятные услуги. При этом обещанных фин.отчетов (доходы/расходы) тоже так и не дождались. А вообще я думаю, что мы должны быть благодарны в первую очередь Амангельды, это все его заслуга по Премьере.

По моему народ вы вообще не знаете границ , в своих " длинных " языках)))) судить вы все такие АСы, а как на деле, НОЛЬ!!!!! Галия МАхмудовна в самом начале бегала  ради своей квартиры, в итоге подтянула вас всех, а вы не благодарные, не знаю как вас даже обозвать)))))))))))))))  на счет ЖСК ЕЛИМАЙ не лезьте сюда , сидите в своей ветке, вам что больше заняться не чем???????

Далее....... вам народ долбить о взносах , как баранам показывать новые ворота,( он не понимает что это и все равно бьется об них своей ГОЛОВОЙ ), так же и вы! сколько вам не обьясняли вы просто не хотите понимать!!!!!!! вот и все обьяснение!



#2872
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

ЖСК Елим-Ай лезет не к вам

мы говорим о переселенцах из Елим-Ай


  • 0

#2873
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

ВАм всем кишка тонка высказать все ваши слова в лицо))))))) только и умеете скрываться под никами, и обсуждать кого то, давайте приходите на работу, в ЖСК и поработайте с людьми, И самое главное, ответ на ваш вопрос ГАЛИЯ Махмудовна Никому Ничего Никогда не должна , не была , и не будет.! если вы народ грамотный то поймете, если нет  то это ваши проблемы.

Я видела вас я нашла кто вы на самом деле, я знаю кто золото паладиум, ярый, и.т.д, и Галию Махмудовну я тоже оповестила)))))) так что кого надо я пробью))



#2874
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

добрый день, всем

думаю Галия нам не может ответить потому что боится. в общем это нормально. Касательно встреч по вторникам в 11.00 нужно выбирать реальное время. Все работают чтобы платить вои кредиты за неполученные квартиры - поэтому приходит только 70 человек - нужны встречи по субботтам, тогда больше народу будет.  Если в будние дни то хотя бы 13.00 что ли чтобы смогли выбраться с работы хоть на полчаса.

 

Давайте подготовим обращение в суд и коллективно подпишем его. Понятно дело что все деньги разбазарили и потратили на откаты и все такое поэтому и жжк молчит и акимат не дергает никого. А народ что он все терпит годик подождал ещё годик подождёт и вообще пусть спасибо скажет что мы тут им достраиваем. одолжение делаем.

а наши налоги, которые мы платим, наши кредиты на которые мы пашем, наши природные богатсва от которого мы только кукиш да инфляцию видим - никого не волнует главное мы же молчим и ждем.....

 

предлагаю встретиться всем в уббуотту или вокресенье обменяться телефонами и эл. адресами и действовать более слажено.

Надеюсь в этом году до оени все попадут в свои квартиры в общем то это от нас и зависит.

Вполне вероятно что мой сообщение заблокируют как и делали до этого. 

БОже ну и где вы были 5 лет назад, когда вас Галия всех собирала на митинги сборы, все отказывались, приходили считанные люди!

Галия не отвечает потому что она здесь не сидит у нее есть более важные дела и работы, чем читать сплетни!!!!!

есть вопросы приезжайте в ЖЖк приезжайте в КСК, пожалуйста !!!!! она вам ответит...



#2875
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

ВАм всем кишка тонка высказать все ваши слова в лицо))))))) только и умеете скрываться под никами, и обсуждать кого то, давайте приходите на работу, в ЖСК и поработайте с людьми, И самое главное, ответ на ваш вопрос ГАЛИЯ Махмудовна Никому Ничего Никогда не должна , не была , и не будет.! если вы народ грамотный то поймете, если нет  то это ваши проблемы.

Я видела вас я нашла кто вы на самом деле, я знаю кто золото паладиум, ярый, и.т.д, и Галию Махмудовну я тоже оповестила)))))) так что кого надо я пробью))

 Я разве скрываюсь? Я Валиев Чингис - Председатель ЖСК Елим-Ай.

 

А кто Вы? ФИО?


  • 1

#2876
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

Галия, Вы как избранный нами председатель ЖСК!  мы ждем от Вас поддержки, Вы ведь знаете всех дольщиков чуть ли не в лицо, ПОДНИМИТЕ ВСЕХ! в такой СВЯЩЕННЫЙ МЕСЯЦ РАМАЗАН сделайте наконец то, что уже давно нужно было сделать, уже год нас кормят завтраками! люди со своими детьми и престарелыми родителями ждут своего жилья....

ВЫ пожалуйста не бойтесь , без квартиры не останетесь, терпение Как Сказал ( Аллах), раньше и это не было одна пустая земля была , аж сердце болело, глядя на эту картину!!! Благодаря Галие и Нам ВАМ дорогие дольщики вот и почти заканчиваются , на последнем этапе наши кровные дома!!!! Просто надо помочь Галие, вот и все я думаю..



#2877
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

 

ВАм всем кишка тонка высказать все ваши слова в лицо))))))) только и умеете скрываться под никами, и обсуждать кого то, давайте приходите на работу, в ЖСК и поработайте с людьми, И самое главное, ответ на ваш вопрос ГАЛИЯ Махмудовна Никому Ничего Никогда не должна , не была , и не будет.! если вы народ грамотный то поймете, если нет  то это ваши проблемы.

Я видела вас я нашла кто вы на самом деле, я знаю кто золото паладиум, ярый, и.т.д, и Галию Махмудовну я тоже оповестила)))))) так что кого надо я пробью))

 Я разве скрываюсь? Я Валиев Чингис - Председатель ЖСК Елим-Ай.

 

А кто Вы? ФИО?

 

Ну тем более не лезьте в нашу ветку,)))))))))))))))))))))))))))))))))

А вы пробейте кто я)))



#2878
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

ФИО слабо ?

Тогда зачем обвинять в этом других?


  • 0

#2879
ЖСК ПРЕМЬЕРА

ЖСК ПРЕМЬЕРА
  • Читатель
  • 326 сообщений

еще раз обращусь наши дольщики!!!!!!!!!!

Терпение, до завершения строительства дольщиков Ак Ауыл, осталось не много! 

Помощь Галие с вашей стороны не помешала бы! Она одна борится с этими прожорливыми людьми из ЖЖК, одна воюет с представителями обл Акимата, каждую неделю торчит  в автобусе ездя до Талдыкоргана, что бы ВАМ быстрее построили дома, ночует там дожидаясь ответа, чиновников, которые строят из себя богов выслушивает все это, А это ей надо ради Вас все это делать, просто она взялась за работу, она его и закончит , конечно если вы поможете и посодействуете!

НАРОД откройте глаза. У нее тоже есть семья ,она человек и тоже устает, по сравнению с остальными Жилыми комлексами посмотрите на наш, Что сделала Галия !!!

Из за ее настойчивости и ее помощников дольщиков (некоторых) мы вылезли вперед! а остальные что Елимай, что комплексы в центре города застыли им денег на строительство не дали, ТОлько Галия бегала , митинговала, и в КПЗ увозили, и все ради чего?????? ради квартиры!!

А вы кто нибудь так делал??? оставив семью работу и заниматься этим ради вас! да я бы не сказала что наши взносы она шикует, эти деньги все уходит на содержание персонала, бухгалтер, водитель, менеджеры, ну не знаю вы же все граотные , работаеет посчитайте!!! всем удачи и терпения! 



#2880
minik

minik
  • Гость
  • 44 сообщений

Sterwachka как быстро вы готовы ответить и защитить бедные ЖСК КСК и всех подряд.

либо вы настолько добрая либо часть наших взносов идёт вам на оплату ваших услуг

если не слабо то сами не прячьтесь за никами

и нечего тут строить жанну д-арк из Галии. все её труды не были бесплатны, никто её не засталвял - назвался гусем лезь в воду

 

наши дома и так достроили бы - а то все дольшики такой митинг устроили бы что мало не покажется

банкам милиардные долги (в долларах) списываются а своему народу одолжение из всего делают

 

вы не вмешивайтесь получили свою квартиру сидите и молчите не мешайте людям организовываться- эфир только засоряете

если не получили то с вашим настроем в этом году точно не получите - все на вас так и будут ездить 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.