Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#381
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

для глаз и бровей одинаковая?

да для бровей вообще не надо анестезии-их не больно, но вообще одинаковый конечно. мне какой то гель накладывала постоянно. поэтому только к своему мастеру хожу.до этого где пробывала, нигде нормально не обезбаливали :faceoff:

#382
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Изображение
Делала моя коллега у Лены Май. Исправляли старый татуаж. Делали перекрытие без лазера.

На фото видно что не перекрыли полностью старый татуаж.
  • 0

#383
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Сделала татуаж в Арт академии у Уагизы, вот результат
Фотка на 4 ый день после татуажа

Аккуратненько, но форма не на 100% идеальная

Сообщение отредактировал Casia: 06.05.2013, 13:50:00

  • -1

#384
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я была у Елены Жуковой. Мне повторили обработку лазером и покраснения исчезли. Мне сделали коррекцию ещё раз, теперь жду результат.

Сообщение отредактировал Casia: 06.05.2013, 13:54:13

  • 0

#385
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Я была у Елены Жуковой. Мне повторили обработку лазером и покраснения исчезли. Мне сделали коррекцию ещё раз, теперь жду результат.


вы выводили татуаж?
  • 0

#386
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

вы выводили татуаж?

Да...
  • 0

#387
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Сегодня была у Лены Галактионовой) фотки позже, а то я как узбек) в целом понравилось, но повторная должна быть через месяц, а меня записали аж в августе(
  • 0

#388
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений

Сегодня была у Лены Галактионовой) фотки позже, а то я как узбек) в целом понравилось, но повторная должна быть через месяц, а меня записали аж в августе(

Ого, а почему аж в августе? у нее такая очередь?)
  • 0

#389
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Сегодня была у Лены Галактионовой) фотки позже, а то я как узбек) в целом понравилось, но повторная должна быть через месяц, а меня записали аж в августе(

Ого, а почему аж в августе? у нее такая очередь?)

да очередь такая и вот 2 день, но такие темные брови( не знаю мне не очень нравится)
  • 0

#390
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений



Сегодня была у Лены Галактионовой) фотки позже, а то я как узбек) в целом понравилось, но повторная должна быть через месяц, а меня записали аж в августе(

Ого, а почему аж в августе? у нее такая очередь?)

да очередь такая и вот 2 день, но такие темные брови( не знаю мне не очень нравится)

А корочка еще не сошла? Обычно когда корочка сходит они светлее становятся....по крайней мере у меня было так)
  • 0

#391
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
У меня тоже брови через несколько дней посветлели. Хочу узнать у тех, кто выводил татуаж бровей. Больно ли выводится? Сколько процедур прошли? Не остается ли шрамов? Знаю в Адреналине в Астане выводят. Что так надоели вытатуированые брови. Хочу избавиться.
  • 0

#392
MoNiKa MiKa

MoNiKa MiKa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет.кто знает хорошего мастера хочу уже хорошие бровки.скиньте номера пжл...
  • -3

#393
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений




Сегодня была у Лены Галактионовой) фотки позже, а то я как узбек) в целом понравилось, но повторная должна быть через месяц, а меня записали аж в августе(

Ого, а почему аж в августе? у нее такая очередь?)

да очередь такая и вот 2 день, но такие темные брови( не знаю мне не очень нравится)

А корочка еще не сошла? Обычно когда корочка сходит они светлее становятся....по крайней мере у меня было так)

ДА должны я уже чувствую корочку,наверно дня через 2) скину фотку после процедуры и как выглядит когда корочка сойдет)
  • 0

#394
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Betty_Boop вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#395
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки дайте пожалуйста координаты Лены Жуковой и Андрея Потехина.
  • -2

#396
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Смотрите, что я нашла. Просто прорыв какой-то. Пигментация вокруг глаз это бич многих женщин, не знала, что с помощью татуажа с этим можно успешно бороться.
Из ЖЖ израильского косметолога Ринат Леви:

4. Эту работу не могу не показать! Да извенит меня Лерочка Барченко - моя хорошая знакомая, коллега и автор этой работы что притащила её к себе в ЖЖшку:
Изображение
Камуфлирование темных кругов под глазами!!
На фото до.. на нижнем веке слева светлое пятнышко - неудачная попытка скорректировать другим специалистом. Всё исправили..))
ПМу при камуфлировании темных кругов под глазами с моей точки зрения ДА, ДА и еще раз ДА!!!!!!

Такая работа необычайно сложна. Выполняется поэтапно. Требует терпения как мастера, так и клиента. Но результат прекрасен!

Пигментирование такого рода уже применяется в медицине и часто проводится и предлагается в соответствующих клиниках пластической и эстетической хирургии. По мере развития медицинское пигментирование будет иметь все меньше общего с декоративной косметикой, выделяясь в особую отрасль медицины!

Девочки, переписывалась сегодня с Еленой Май, она тоже делает коррекцию темных кругов, работает на таком же оборудовании что и Валерия Барченко Кто-нибудь у нас делал такую процедуру? хотелось бы отзывы услышать. Замучилась с синевой под глазами бороться, наследственная проблема от бабушки с папой досталась :)
  • 1

#397
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Может, проблему темных кругов под глазами какими-нибудь менее убойнорадикальными методами попробовать решить? :faceoff: А то последствия могут быть непредсказуемыми... ну или просто случайно подзагорите на солнышке? ;) Просто для информации, и такое бывает:

22/04/2013
katokari
Изображение
Изображение

Здравствуйте ув. доктора! Я занимаюсь татуажем и пришла за помощью девушка с татуажем-камуфляжем синевы под глазами. Лазером естесственно телесные цвета не убрать, а если убрать то каким? Что можно сделать в этом случае? Татуажу уже 4 года.

Гинтовт Е. А.


ИзображениеСПИК (СПб) Добрый день! Случай действительно очень сложный, могу Вам посоветовать проконсультироваться в СПИКЕ у Томашивской Виктории Александровны. Я ей показала фото, но для точных рекомендаций нужна очная консультация.

Амелина М. Д.


ИзображениеСПИК (Москва) М-даа.... Думала, после Эвгулона и биополимера ничему не удивлюсь. Ошиблась. Периорбитальная область и так - самая сложная для коррекции, а с таким "творчеством" - слов и знаков препинания просто нет((( Если не затруднит, укажите город, где живет автор сего шедевра.
Теперь о возможностях помочь. Лазерными технологиями для удаления пигмента, Вы правы, работать совершенно бесполезно. Логически, если нельзя удалить, то можно способствовать активации собственных ресурсов и ускорению резорбции пигмента. Как? Для данной зоны большая проблема. Из существующих технологий - Фракселем на маленьких параметрах. Длительным курсом ( 8-10 процедур) и с непонятным прогнозом, если честно.
  • 0

#398
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Может, проблему темных кругов под глазами какими-нибудь менее убойнорадикальными методами попробовать решить? :faceoff:

Да, пример конечно жуткий. Для того и спрашиваю, есть ли у нас действительно профессионалы в этом деле, может у Е.М. кто-нибудь делал. Хотелось бы реальные отзывы с реальными фотографиями.
На фото представлена работа Валерии Барченко, которая несомненно профессионал своего дела. У девушки очень тонкая кожа под глазами, здесь мало что можно сделать. Перманентный макияж лежит очень нежно, прозрачно. Судя по ее коментариям , было 8-м процедур в течении полугода. Работа действительно очень сложная, и обращаться абы к кому огромный риск.
  • 0

#399
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Так я тоже недавно узнала что бывает и такоке - Татуаж РУмян!!!
Татуаж румян - процедура, требующая особого внимания и большой осторожности. Главный принцип - не увлекаться чрезмерной "живостью и свежестью", лучше "недо", чем "пере". Естественно, есть представительницы женского пола, которым румяна не нужны, ни в классическом, ни, тем более, в перманентном макияже. Но многим (и их большинство), румяна совершенно не помешают, особенно обладательницам "бескровного" цвета лица или же при желании скорректировать овал и скульптуру лица.

Изображение
  • 0

#400
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Так я тоже недавно узнала что бывает и такоке - Татуаж РУмян!!!

Согласна, для кого-то ПМ это бзик, а для кого-то реальное решение реальной проблемы. Но риски конечно велики, страшно даже представить что можно получить в руках "профессионала"...
Когда покажите работу Лены Галактионовой? :) Видела ее фото, не плохо вроде. Сама еще в раздумьях. Хочу брови и глаза оформить. Пока склоняюсь к Елене Май.

Сообщение отредактировал Aneska: 15.05.2013, 22:31:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.