Перейти к содержимому

Фотография

Татуажчасть вторая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1427

#22263387
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]Часть первая.[/mod]

[ex]Мастерам запрещено выкладывать фото своих работ.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
[/ex]

 

[mod]Вопросов о сведении татуажа здесь не задаем, есть отдельная тема.[/mod]


Сообщение отредактировал Аксиома: 24.10.2013, 13:39:25

  • 3

#361
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, кто-нибудь делал татуаж у Юлии Нам? Не нашла о ней информации ни на форуме, ни в Гугле.
  • 0

#362
Nazgul_Kabdrahmanova

Nazgul_Kabdrahmanova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем добрый день!
давно хотела сделать татуаж бровей, свои брови у меня довольно неплохие, но я раньше постоянно их подкрашивала. Затем наткнулась на темку в контакте http://vk.com/perman...tnyj_makiyazh так вдохновилась и начала искать мастеров работающих на этом аппарате в Алмате. Long time liner
нашла Елену Май и Нэлли с салона Гармония.
Решила сходить к Нэлли.
осталась очень довольна! никаких корочек, дикой боли, крови. только легкое шелушение.
выкладываю фото до с подкрашенными карандашом бровями и после ( 2 день после ПМ)
Изображение
и после (ПМ волосковый тон подобран идеально)
Изображение

ЗД скажите пожалуста отзывы о Нелле из гармони? у меня уже есть татуаж, я хотела сделать коррекцию, сам татуаж делала в другом городе
  • -5

#363
Lara 777

Lara 777
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день!решилась сделать татуаж губ,почитала здесь отзывы о мастерах и остановилась на Елене Май,скажите,кто-нибудь делал у нее татуаж губ??в теме в основном пишут про брови?Спасибо
  • 0

#364
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Дд! Девчонки! Вопрос! Сейчас проходит акция на татуаж в салоне "Лолита". Кто может что-нибудь сказать о них? Может кто-нибудь там обслуживался? Вроде видела тут что-то, но, как всегда, когда что-то надо - не нашла ((((
  • 0

#365
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Вчера прочитала статью про неудачный татуаж.
Не для страшилок, а просто хотела сказать, чтоб были осторожней.

http://www.time.kz/a...zhertva-krasoti
  • 0

#366
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Посмотрите в гугле салон гармония мастер Нэлли

После татуажа отшелушились брови? Не посветлели? Выложи фото, если не лень ;) Предыдущая фотография была сделана сразу после тату?


Жень, я к тебе собираюсь на лоБ :) так что посмотришь в живую ;)
  • 0

#367
девочка-молния

девочка-молния
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Изображение
Делала моя коллега у Лены Май. Исправляли старый татуаж. Делали перекрытие без лазера.

Сообщение отредактировал девочка-молния: 17.04.2013, 00:21:26

  • 3

#368
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Я вот делала у ЛАны, в старой теме фотка.
Но заметила что бровки разные записалась Лене ГАлактионовой. Как сделает покажу бровки))
  • 0

#369
yuliya8104

yuliya8104
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! Кто нибудь делал татуаж бровей у мастеров Татьяны или Анастасии они работают вместе с Еленой Галактионовой? Посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#370
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Волосковый метод кто хорошо делает посоветуйте в астане
  • 0

#371
lily-li

lily-li
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки очень нужно Ваше мнение! Кто удалял татуаж специальным американским кремом? Говорят его вбивают и эффект сразу! И если был такой опыт где эту процедуру делали?
  • 0

#372
aselinda

aselinda
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем привет! Посоветуйте мастера своего дела! Хочу сделать татуаж волосковый. Здесь много говорят про Елену Май. Скиньте плиз контакты ее, и цены в личку. Хочу попасть к отличному мастеру, пусть будет даже дорого.
  • -4

#373
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Всем привет! Посоветуйте мастера своего дела! Хочу сделать татуаж волосковый. Здесь много говорят про Елену Май. Скиньте плиз контакты ее, и цены в личку. Хочу попасть к отличному мастеру, пусть будет даже дорого.

В гугле есть сайт, тел и цены все написанно. Цена кстати 40 000 тг
  • 0

#374
Айгуль Багандаева

Айгуль Багандаева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ой мне кажется это только под наркозом))))

Сообщение отредактировал Айгуль Багандаева: 29.04.2013, 13:08:27

  • -2

#375
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений
я делала губы у Елены Май примерно год назад. Довольна на все 100%. у меня достаточно сложная форма + небольшая ассиметрия, дооооолго рисовали корректируя мою форму. под анастезией ничего не чувствовала. На коррекции она предложила мне наживую забивать (без анастезии), я с перепугу в отказ, так как паникерша жуткая и боль не могу терпеть. договорились что она начнет с маленького участка, если будет больно, то положит анастетик. сначала было чувствительно, но терпимо, а потом привыкла ))) потом у нее же сделала стрелки на глазах. Всем довольна, дорого правда... но у меня был печальный опыт межреснички у бюджетного мастера - вот там я и кричала от боли и подвывала (с анастезией) и криво сделали, Лена переделывала
  • 2

#376
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Изображение
Делала моя коллега у Лены Май. Исправляли старый татуаж. Делали перекрытие без лазера.


отлично сделала! очень акуратно!
  • 0

#377
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

На коррекции она предложила мне наживую забивать (без анастезии), я с перепугу в отказ,

Девушки бывалые все хочу спросить какая анестезия используется ? для глаз и бровей одинаковая?
  • 0

#378
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
сегодня была в салоне Адреналин, по ауэзова (обновила старую татушку) и интересовалась межресничным татуажем. 15000 стоит. видела фото работ(и бровки волосковый и губки), понравилось и выполнение и цветоподбор. пойду туда, кому интересно фото выложу)
  • 0

#379
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Добрый день!решилась сделать татуаж губ и остановилась на Елене Май,скажите,кто-нибудь делал у нее татуаж губ??

Добрый день, вы решились на татуаж губ? Если можно отпишитесь пожалуйста. Тоже загорелась сделать именно губы. Спасибо.

Сообщение отредактировал геля: 01.05.2013, 15:15:47

  • 0

#380
Elina Sabitova

Elina Sabitova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу сделать татуаж, но не как не могу выбрать хорошего мастера! Девочки помогите! Я читала что Лена Жукова хорошо делает, кто знает можете оставить координаты, номер и в каком салоне она делает!
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.