Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценамчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2679

#681
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса добрый день!
Скажите, а у вас есть в продаже коляски для кукол? Если есть то какие, и цены? Ответ в лс пжс. Спасибо.

Напишите пож-та свой емейл скину фото и цены
  • 0

#682
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Лопатка детская 55см С801
Лопатка детская 65см С802
Лопатка детская 75 см С803
500тг
Изображение

Лопата детская для снега Барнаул Россия
пластик, дерево
  • 0

#683
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

3D пазл Crystal Puzzle Роза-- интересная объемная головоломка для детей и взрослых. Каждый из нас когда-нибудь собирал картонные пазлы с различными изображениями, но сегодня все более популярными становятся объемные пазлы.
Детали 3d головоломки изготовлены из полупрозрачного пластика. В процессе сборки, детали крепятся друг к другу без клея в трех измерениях. Когда фигура собрана, необходимо зафиксировать конструкцию, вставив последний элемент.
Существует разные уровни сложности 3D пазлов. Чтобы собрать головоломку придется поломать голову, но результат в виде ярких фигурок вас очень порадует.
Материал: пластик.
Сложность: 5
Размер готовой фигуры: 80 мм
Количество деталей: 44 штуки

3D Пазл Яблоко с подсветкой (зелёное, красное)
Объёмная головоломка в виде яблока. 3D Puzzle Crystal одна из самых интересных головоломок в мире! В результате сборки головоломок получаются сверкающие как кристалл, притягивающие к себе взгляды объёмные фигуры.
Размер готового 3D пазла: 9 см
Количество деталей: 44

хрустальный 3D пазл Лебедь с музыкой и потрясающим светом эффектом! Очень красивый, великолепный дизайн!

Состоит из 45 отдельных деталей. Великолепная головоломка, очень красивый 3D паззл. Выделяется необычным мигающим световым эффектом, причем цвета меняются под музыку, которую издает собранная игрушка при ее включении. Цвета различные: зеленый, бирюзовый, морской волны, лазурный, синий, фиолетовый, желтый, желто-зеленый, лайм, нефритовый и т.д. Их трудно точно описать, так как благодаря хрусталю они приобретают необычный, удивительный оттенок, плавно перетекая один в другой.

Превосходное украшение для любой комнаты, квартиры, помещения, офиса. Прекрасно подходит для расслабления, восстановления душевного спокойствия, отдыха, медитаций. Очень хорошо демонстрировать при приходе гостей, на любом празднике. Замечательный, оригинальный, необычный, запоминающийся, классный, эксклюзивный, удивительный подарок. Хорош и как сувенир

  • Изображение
  • http://youtu.be/wLjfSikxvWc
  • Все варианты есть в наличии цены роза, лебедь, яблоко по 1200тг светящиеся, без света 1000тг, есть варианты по 850
  • Замок подороже свет, музыка 2500тг

Кити в какую цену и на какой возвраст для детей?
  • 0

#684
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


ДВ, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас кукла Лала-лупси?

извините, не помогу

ДД!интересуют конструкторы Oxford (Южная Корея), наличие и стоимость, сп.

Именно этого бренда нет. Могу помочь аналог возможно найти. Какая тематика Вас интересует? Если ферма например то есть, очень удачный вариант, качество на 5+
Изображение
Серия: ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА. Кол-во деталей: 212шт. Материал: пластмасса. Размеры:38X33X32.5см. Рекомендуемый Возраст: с 4 лет. Весь мир в одной коробке... Конструкторы -SLUBAN- это аналог популярного конструктора LEGO. Конструкторы SLUBAN производятся на заводе в Китае и поставляются по всей Европе, странам Северной Америки и СНГ. Качество изготовления конструкторов SLUBAN ничем не уступает своим аналогам из Дании, а вот цена приятно удивит каждого.

Есть наборы на меньшее кол-во деталей

Удобная упаковка в форме кейса
Изображение

ДД, Лариса! Интересует цены на этот конструктор, на Мокси - Будь собой (с красками и штампами для волос), а также нужен Лунтик. Есть ли у вас? Спасибо за ответ.
  • 0

#685
venera-m

venera-m
  • Гость
  • 5 сообщений
Лариса, добрый день!
Я давно являюсь Вашим покупателем. Редко, но всегда срочно мне нужно что-нибудь эдакое. Всегда было приятно, что Вы с пониманием относились к тому, что я спохватилась и ищу подарок в последний момент, и пытались помочь. Иногда нужных позиций не оставалось, но в основном все, что нужно, я у Вас покупала.
И в этот раз Вы опять меня выручили. Для настоящих и будущих клиентов пишу. В 12 часов ночи я отправила заявку на сайт Ларисы, тут же получила ответ. Все 3 позиции нужно было забрать с разных складов и к 16-00 следующего дня доставить мне. Все помнят начало недели - снег, гололед, город встал. Я, честно говоря, и не рассчитывала, что Лариса все успеет, о чем она честно меня предупредила. Ведь я не единственный клиент, и была куча других доставок. Так вот - Лариса все успела!!!
Лариса! Спасибо Вам огромное! Ведь для родителей угодить своему чаду - нет больше счастья в жизни. А Вы помогаете нам радовать своих деток.
Отдельное спасибо Светлане, Ольге и Дмитрию, которые помогали Ларисе. Процветания Вашему бизнесу и всех благ Вам!!!
Благодарный клиент,
Лена.
P.S. Лариса, жду из Монстер Хай Toralei и Spectra.
  • 1

#686
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лариса Дд! у вас есть дом для барби?
  • 0

#687
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Прыгунки в виде тигра Disney 5500тг Предназначены для детей в возрасте от 5 мес и до 12кг


ДВ! Эти прыгуник у вас есть в наличии в магазине? Хотела завтра заехать и купить их
  • 0

#688
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ну вот вечно мне везет, сегодня приехала в магазин за санками, а они все кончились :((
  • 0

#689
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Прыгунки в виде тигра Disney 5500тг Предназначены для детей в возрасте от 5 мес и до 12кг

ДВ! Эти прыгуник у вас есть в наличии в магазине? Хотела завтра заехать и купить их

Да, есть. В воскресенье работаем с 11 до 17ч

Ну вот вечно мне везет, сегодня приехала в магазин за санками, а они все кончились :((

Мария не растраивайтесь, в понедельник специально мимо Вас буду ехать закину любую модельку. Вы мне только контакты свои смс-й напомните, а то у меня телефон в воду упал и как результат, много контактов потеряно.
  • 0

#690
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Кити в какую цену и на какой возвраст для детей?

1000тг, берут по разному кто то уже с 5-6ти лет. На мой взгляд по сложности больше подходит детям от 8ми лет
  • 0

#691
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Дн, Лариса, спасибо за вчерашнего Кота-путешественника и другие игрушки. Доча порадовалась оперативной доставке, даже в садик не пошла, ждала с утра.
теперь очередь за младшей, присматриваем ходунки))
  • 0

#692
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Прыгунки в виде тигра Disney 5500тг Предназначены для детей в возрасте от 5 мес и до 12кг

ДВ! Эти прыгуник у вас есть в наличии в магазине? Хотела завтра заехать и купить их

Да, есть. В воскресенье работаем с 11 до 17ч

Ну вот вечно мне везет, сегодня приехала в магазин за санками, а они все кончились :((

Мария не растраивайтесь, в понедельник специально мимо Вас буду ехать закину любую модельку. Вы мне только контакты свои смс-й напомните, а то у меня телефон в воду упал и как результат, много контактов потеряно.

Ок!
Лариса а у вас такие есть?
image.jpg
  • 0

#693
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Лариса Дд! у вас есть дом для барби?

мне не ответили

  • 0

#694
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

ДД! Есть такой в наличии в магазине ? Цена?
  • 0

#695
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
За прыгунки спасибо! Заехали , приобрели и уже установили . :)
  • 0

#696
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Лариса, добрый день!
у Вас есть посудка - кастрюльки, сковородки, чайники?

пошарила сайт,
http://planetadetstv...duct_id=8782005

http://planetadetstv...duct_id=8781605

вот эти посуды по качеству как?
пластмасса не хлипкая?

Сообщение отредактировал Miralissa: 25.11.2012, 15:03:09

  • 0

#697
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
ДВ! А у Вас межкомнатная перегородка есть!
  • 0

#698
жека-жека

жека-жека
  • Гость
  • 12 сообщений


ДВ, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас кукла Лала-лупси?

извините, не помогу

ДД!интересуют конструкторы Oxford (Южная Корея), наличие и стоимость, сп.

Именно этого бренда нет. Могу помочь аналог возможно найти. Какая тематика Вас интересует? Если ферма например то есть, очень удачный вариант, качество на 5+
Изображение
Серия: ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА. Кол-во деталей: 212шт. Материал: пластмасса. Размеры:38X33X32.5см. Рекомендуемый Возраст: с 4 лет. Весь мир в одной коробке... Конструкторы -SLUBAN- это аналог популярного конструктора LEGO. Конструкторы SLUBAN производятся на заводе в Китае и поставляются по всей Европе, странам Северной Америки и СНГ. Качество изготовления конструкторов SLUBAN ничем не уступает своим аналогам из Дании, а вот цена приятно удивит каждого.

Есть наборы на меньшее кол-во деталей

Удобная упаковка в форме кейса
Изображение

ферма устроит, напишите цену, пжлста
  • 0

#699
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Лариса, добрый вечер!!!

Ларис, написал сын письмо Деду Морозу, просют :D Ниндзя синего... на пульте :faceoff: Ну я так подозреваю, что там не пульт, а сзади что-то включается. Есть такое чудо-юдо?
  • 0

#700
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Вот тот самый планшет обучающий Y-Pad
http://www.lekobra.r...ategory_id=2877

image.jpg
image.jpg

материал: пластик
цвет: розовый или голубой
тип: сенсорная развивающая панель с несколькими режимами развлечений и обучения в игровой форме, с подсветкой, с музыкальным сопровождением, для детей от 3 до 7 лет
язык озвучания: русский (возможна поставка англоязычной версии игрушки)
питание: 3 батарейки АА 1.5v (не входят в комплект)
габариты: 25х19х1.8 см
вес: 480 гр

Область применения

Орининальная игрушка-планшет с несколькими режимами: изучаем цифры, буквы, слова, сочиняем музыку, тестируем знания. Данный игрушечный планшет совсем как настоящий, он управляется прикосновениями, но сенсорная поверхность мягкая, она не разобьется и не поранит малыша. Разнообразие режимов развлечения и обучения надолго займут ребенка увлекательными играми и тестами. Игрушка имеет звуковое сопровождение, подсказки, мягко подсвечивается по периметру. Такая игрушка-планшет стимулирует у ребенка тягу к познаниям и помогает в увлекательной игровой форме изучить алфавит еще до поступления в школу. Такой подарок, без сомнения, позволит малышу почувствовать себя взрослым и самостоятельным, и будет по душе как мальчикам, так и девочкам в возрасте от 3 до 7 лет, к тому же она поставляется в двух цветовых вариантах - розовом и голубом.

Сообщение отредактировал Маняня: 25.11.2012, 22:04:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.