Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценамчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2679

#661
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Изображение
Лошадка-качалка
Качалка для детей Мягкая лошадка - это лошадка на деревянных полозьях с мехом, на которой малыш сможет с удовольствием покачаться. Лошадка совсем как живая, ржет, машет хвостиком, двигает ртом. С уздечкой, седлом, стременем, сбруей, в пакете.
3 размера, 1-2 года,3+, 5лет +
из темных 3 расцветки: черный, светло коричневый, темно коричневый

Лариса, добрый вечер!
Можно цену на эту лошадку и есть еще что-то подобное? И еще, подскажите, есть такие подставки, для ребенка чтобы до раковины доставал? Спасибо! Ответ, если можно в ЛС!

дв,можно цену?
  • 0

#662
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
а где находится магазин?
  • 0

#663
ice-cream_anna

ice-cream_anna
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас кукла Лала-лупси?
  • 0

#664
жека-жека

жека-жека
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД!интересуют конструкторы Oxford (Южная Корея), наличие и стоимость, сп.
  • 0

#665
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение

Артикул: ТС1
Страна: Россия
Производитель:
ПК Ника
Возраст: от 7 до 10
Товар: подходит всем
Материал: Металл

Снегокат Тимка спорт 1-13000тг (доставка по городу бесплатная, отдаленные от центра районы по договоренности)
Наличие изображения на сидении уточняйте!

Несущая конструкция - сталь, лыжи из морозостойкой удароустойчивой пластмассы, сиденье - латекс. Наличие амортизаторов задних несущих опор саней смягчает воздействие кочек и ухабов при спуске с горок. Пластиковый руль-штурвал, ножной тормоз, мягкое латексное сиденье, обтянутое искусственной кожей, сохраняет тепло даже в морозные дни. Безопасен при резком торможении. Нагрузка до 50 кг.


Вес 7,2 кг. Длина: 1,1 м, Ширина: 49 см, Высота: 54 см (по рулю), высота сиденья от земли - 38 см. Ширина лыжи -11 см. Размер сиденья (ДхШхВ): 47х23х7,5 см.
Поставляется в разобранном виде в пакете.


Опции:
  • Амортизаторы: на передней лыже (пружинные).
  • Тормоза: тормоз нажимной ( ножной).
Изображение Изображение

Прикреплённые изображения:

  • снегокат.jpg

  • 0

#666
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение


Артикул: ТС2
Страна: Россия
Производитель:
ПК Ника
Возраст: от 3 до 6
Товар: подходит всем
Материал: Металл

Снегокат Тимка спорт 2-13000тг, доставка
При приобретении 2шт (можно разных) скидка!

Несущая конструкция - сталь, лыжи из морозостойкой удароустойчивой пластмассы, сиденье - латекс. Наличие амортизаторов задних несущих опор саней смягчает воздействие кочек и ухабов при спуске с горок. Пластиковый руль-штурвал, ножной тормоз, мягкое латексное сиденье, обтянутое искусственной кожей, сохраняет тепло даже в морозные дни. Безопасен при резком торможении. Нагрузка до 45 кг.

Вес 7,2 кг. Длина: 1,1 м, Ширина: 49 см, Высота: 44 см (по рулю), высота сиденья от земли - 29 см. Ширина лыжи -11 см. Размер сиденья (ДхШхВ): 47х23х7,5 см.
Поставляется в разобранном виде в пакете.

Опции:
  • Амортизаторы: на передней лыже (пружинные).
  • Тормоза: тормоз нажимной (ножной).

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ЛараБ: 24.11.2012, 02:37:25

  • 0

#667
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Основное различие снегокатов-грузоподъемность, высота руля, высота сидения.
  • 0

#668
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
дн
интересуют следующие позиции

1) Тренажер для письма (пластина-пропись), русский язык или

Умные кубики + ТРЕНАЖЕР для письма, русский


2) ручка самоучка


3) комод маквин


4) санки тимка 5 комфорт


все ли есть в наличии?


сколько стоит доставка если есть.



Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ALTUNA: 24.11.2012, 02:45:02

  • 0

#669
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДВ, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас кукла Лала-лупси?

извините, не помогу

ДД!интересуют конструкторы Oxford (Южная Корея), наличие и стоимость, сп.

Именно этого бренда нет. Могу помочь аналог возможно найти. Какая тематика Вас интересует? Если ферма например то есть, очень удачный вариант, качество на 5+
Изображение
Серия: ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА. Кол-во деталей: 212шт. Материал: пластмасса. Размеры:38X33X32.5см. Рекомендуемый Возраст: с 4 лет. Весь мир в одной коробке... Конструкторы -SLUBAN- это аналог популярного конструктора LEGO. Конструкторы SLUBAN производятся на заводе в Китае и поставляются по всей Европе, странам Северной Америки и СНГ. Качество изготовления конструкторов SLUBAN ничем не уступает своим аналогам из Дании, а вот цена приятно удивит каждого.

Есть наборы на меньшее кол-во деталей

Удобная упаковка в форме кейса
Изображение
  • 0

#670
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

дн
интересуют следующие позиции
1) Тренажер для письма (пластина-пропись), русский язык или Умные кубики + ТРЕНАЖЕР для письма, русский 2) ручка самоучка 3) комод маквин 4) санки тимка 5 комфорт все ли есть в наличии? сколько стоит доставка если есть.


Тренажер именно в отделе закончился, в остатках числиться, должен быть на складе, ручка самоучка если для правшей то есть, комод есть, данные санки есть. Доставка при заказе на сумму свыше 6000тг бесплатная. Скключение составляет удаленные районы Айнабулак, Ваз и т.д

Сообщение отредактировал ЛараБ: 24.11.2012, 02:50:19

  • 0

#671
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
а сколько стоит тренажер и санки?
  • 0

#672
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

дв,можно цену?

цена зависит от размера и дизайна, именно эта лошадка на возраст 2-3,8500тг
если старше то на тысячу дороже но их сейчас нет. Если на возраст ребенка 2-3г то при желании можно посмотреть в отделе
  • 0

#673
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а сколько стоит тренажер и санки?

1000тг, именно эти санки 5500тг, есть варианты дешевле.
См http://planetadetstv...lder_id=1989605
Можно пощупать перед покупкой.
  • 0

#674
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
а когда вы можете привезти со склада тренажер?
  • 0

#675
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а где находится магазин?


живьем, наиболее популярные можно посмотреть
Отдел находится по адресу Тимирязева 36 пересечение Шашкина торговый дом FM, на верхней стороне Тимирязева на светофоре, как зайдете второй слева, не ошибетесь игрушечный отдел там один
Пон-суб с 10-20ч
Воск 11-17 без перерыв
а


если нужно что то конкретное то можно позвонить 3155558 уточнить наличие, к сожалению площадь не резиновая, поэтому как бы ни старались поместить все никак не получиться.

Поступление товара -испанские куклы, игрушки Мансуно (Monsuno), новинки по пластелину Play Doh и т.д, новые петшопы, как оприходуем все будет в отделе!
  • 0

#676
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а когда вы можете привезти со склада тренажер?

Очень буду стараться завтра до 2х часов. Вы мне смс киньте на 87019309430 с пометкой "тренажер для письма", сотовый высветится и я вас наберу как привезу
  • 0

#677
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
если только из-за меня то завтра не напрягайтесь, я могу только в пон или среду т.к. есть еще маленький ребенок
  • 0

#678
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса есть 2 вопроса:
1) Есть ли у вас санки?
2) Ищу подарки для детей детского сада 40 чел от 2лет до 6лет. В пределах 1500тг.Что вы можете предложить?

Есть
Уважаемые родители!
Изображение

Кто не приобрел санки, обратите внимание

http://planetadetstv...lder_id=1989605
3-4 популярных вида есть в отделе, можно пощупать при желании, перед покупкой.

Насчет подарков-не вопрос, подберем, позиции скину. Вы позвоните я устно вам варианты сначала скажу, конструкторы, поделки из гипса, наборы для творчества, пластилин, если я правильно поняла нужен нейтральный вариант для обоих полов и чтобы интересно было и 2х и до...6ти летнего возраста, подберем чтобы и недорого и солидно.
Наступает новогодняя пора, времени совсем нет, поэтому и прошу позвоните для начала.
  • 0

#679
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

если только из-за меня то завтра не напрягайтесь, я могу только в пон или среду т.к. есть еще маленький ребенок

ок, но смс лучше скиньте если не затруднит
  • 0

#680
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Изображение Изображение

043075 Развивающий центр "Водитель пожарной машины" Kiddieland

37267 Игровой набор "Ферма с пирамидкой" Kiddieland

дв,можно цену?

Ферма 6500тг, руль 6800тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.