Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценамчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2679

#281
vip.izumka

vip.izumka
  • Гость
  • 28 сообщений
а сколько стоит стол спанч боба?
  • 0

#282
AliyaJ

AliyaJ
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый вечер, а у вас есть компьютеры для детей 5-6 лет?
  • 0

#283
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! Вчера нам доставили эту доску знаний, заказ я оформила через ваш сайт (Заказ в интернет магазине # 180(1392605)). Хочу сказать, что доска не фирмы Joy Toy, а грубая подделка из дешевой пластмассы, с едким запахом. Очень разочарованы этой покупкой. Предусмотрен ли у вас возврат товара?

Во первых, если есть претензии думаю не сложно для начала позвонить, прежде чем чернить письменно. По другому и не скажешь, раз человек написал на почту, здесь, не обратившись устно хотя бы в отдел, или на мой телефон.
Дублирую ответ свой здесь, его я отправила Вам на почту ранее
"Добрый день!
Мы берем товар от одного поставщика, работаем непосредственно с заводом, по Joy Toy вы зря говорите что это подделка, только лишь опираясь на собсвенное чутье, у нас специально есть для клиентов образцы кооперативного китая, чтобы показать отличие оригинала и подделки купленой на рынке (я сейчас про игрушки этой фирмы, не про доску), если Вам непонравилась позиция не повреждена упаковка, Вы вправе вернуть ее, пожалуйста сложите в том состоянии как она была, пожалуйста не повреждайте внутренние пакеты, обратитесь в отдел, мы обязательно вернем Ваши деньги. Если доска действительно имеет какой то запах, то мы обязательно всю партию вернем назад с претензиями к зарубежному поставщику.
В день минимум одна такая доска продается и ни один покупатель не был недоволен, поэтому искренне удивленна вашим разочарованием.
В любом случае приносим вам свои извинения.
С уважением, Лариса"

В отделе при желании можете ознакомиться с сертификатом на данную продукцию.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 17.10.2012, 00:30:51

  • 3

#284
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

спасибо, за информацию. Напишите пожалуйста адрес отдела, мы подъедем!

Отдел находится по адресу Тимирязева 36 пересечение Шашкина торговый дом FM, на верхней стороне Тимирязева на светофоре, как зайдете второй слева, не ошибетесь игрушечный отдел там один
Пон-суб с 10-20ч
Воск 11-17 без перерыва

  • 0

#285
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а сколько стоит стол спанч боба?

8000/8500
самовывоз/доставка
только заранее позвоните пож-та
  • 0

#286
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер, а у вас есть компьютеры для детей 5-6 лет?

ИзображениеИзображение
ДЕТСКИЙ КОМПЬЮТЕР c тачпадом и мышкой русско-английский 40 функций обучения Арт. 7025,7026-5000тг
разработан специально для дошкольной подготовки детей от 3 лет.

40 обучающих функций , интерактивная ручка, весёлые мелодии, 11 весёлых игр. Учим буквы, учим слова, учим цифры, развиваем зрительную память, печатаем на скорость, 16 заданий выполняются ручкой, пианино, мелодии.


Производитель: Joy Toy

Детские компьютеры обладают большим плюсом: нет необходимости ограничивать время детских занятий и игр по причине усталости глаз ребенка. Хотя современные «взрослые» мониторы обладают высокой степенью защиты, согласитесь, что детские компьютеры гораздо безопаснее для ребячьих глаз.

--------------------------------
В отделе есть более сложная моделька отдельно монитор, отдельно клавиатура, артикул не помню, поэтому не могу выложить фото, если есть возможность подождите до среды
  • 0

#287
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

с молотком Тор, а со звездой Капитан Америка )))
Доброй ночи, Лариса. А отдельно молотка и звезды со щитом нет? К нашим добрым молодцам )))) А то сиротствуют, без оружия своего. Сын с дедом пытаются смастерить что-нибудь, но пока не особо выходит )))))

спасибо за подсказку, пперсонажей знаю, но когда нужно, склероз дает о себе знать :faceoff:
К сожалению акксесуаров нет, но подумаю о вариантах
  • 0

#288
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

сколько стоит,а доставка есть,или где можно забрать?

Вы меня пож-та наберите днем в среду, договоримся

Сообщение отредактировал ЛараБ: 17.10.2012, 02:03:13

  • 0

#289
SDS820

SDS820
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. Можно прайс на все игрушки на почту sds274@mail.ru
  • 0

#290
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Лариса хотим такой плакат :) Звуковой плакат "Домашние животные" Артикул: PL-10-ZH http://www.toyal.ru/...natok/zvukplak/ 10 по счету

а мне так и не ответили
  • -1

#291
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


с молотком Тор, а со звездой Капитан Америка )))
Доброй ночи, Лариса. А отдельно молотка и звезды со щитом нет? К нашим добрым молодцам )))) А то сиротствуют, без оружия своего. Сын с дедом пытаются смастерить что-нибудь, но пока не особо выходит )))))

спасибо за подсказку, пперсонажей знаю, но когда нужно, склероз дает о себе знать :faceoff:
К сожалению акксесуаров нет, но подумаю о вариантах


А мне сын не дает забывать ))) Носится с ними с тех пор как купили у Вас, даже на улицу с кем-нибудь из них ходит. А первое время даже с собой спать брал ))))
Лариса, подумайте, пожалуйста. А то мои мужчины опять потерпели неудачу в изготовлении причиндалов.
Заранее большущее спасибо!
  • 0

#292
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Лариса, здр
как ваши дела?
скажите пож у вас в отделе есть такой коврик и сколько он стоит? я уже спрашивала, но вы не сказали стоимость.
Мне нужно знать сколько денюжек дать мужу, чтобы хватило
Изображение
спасибо за ответ!
  • 0

#293
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Лариса хотим такой плакат :) Звуковой плакат "Домашние животные" Артикул: PL-10-ZH http://www.toyal.ru/...natok/zvukplak/ 10 по счету

а мне так и не ответили

Я про Вас не забыла, у нас есть порядка 12 видов плакатов, но именно такого нет. В голове прокручивала варианты его заказа, через пару дней смогу точно сказать помогу или нет
  • 0

#294
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, здр
как ваши дела?
скажите пож у вас в отделе есть такой коврик и сколько он стоит? я уже спрашивала, но вы не сказали стоимость.
Мне нужно знать сколько денюжек дать мужу, чтобы хватило
спасибо за ответ!

10000тг, подробности в личку написала
  • 0

#295
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



Лариса хотим такой плакат :) Звуковой плакат "Домашние животные" Артикул: PL-10-ZH http://www.toyal.ru/...natok/zvukplak/ 10 по счету

а мне так и не ответили

Я про Вас не забыла, у нас есть порядка 12 видов плакатов, но именно такого нет. В голове прокручивала варианты его заказа, через пару дней смогу точно сказать помогу или нет

ок буду ждать)))))
  • 0

#296
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Изображение Изображение

Можно узнать цену
  • 0

#297
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Изображение
Забавные зверушки :)
Девочки кто просил, закинула в отдел насекомых, фигурки диких и домашних животных с игровым ковриком, картинки чуть позже

можно цену и еще картинки?
  • 0

#298
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
и скажите у вас машинка bibicar есть в наличии?и цена?
  • 0

#299
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Лариса, будьте добры, адрес Вашего интернет-магазина в лс. Спасибо огромное.
  • 0

#300
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Можно узнать цену

9100тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.