Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценамчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2679

#241
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДВ! шнуровки есть? и когда будет кух.набор?

Машина пришла, еще не разгружали, цены будут примерно во вторник-среду, шнуровок будет хороший выбор, дерево российского производства
  • 0

#242
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Здравствуйте, Лариса!
Нам нужен толокар-джип для ребенка (возраст 1 год 3 месяца), но желательно маленького размера, так как планируем кататься по квартире. Примерно вот такого плана:
http://mirigrushek.k...379_tolocar.jpg
Если можете, выложите, пожалуйста, в теме фото недорогих толокаров (с ценой).
Спасибо!
  • 0

#243
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение
Светильник
L0487 Fisher-Price - музыкальный вечер
друзья-поросенок-L0491

Размер коробки: 28 х 21,5 х 14,5 см

У друзей милые одеялки, при нажатии срабатывает музыкальный проигрыватель, в наличии все 4 персонажа
3500тг
  • 0

#244
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте, Лариса!
Нам нужен толокар-джип для ребенка (возраст 1 год 3 месяца), но желательно маленького размера, так как планируем кататься по квартире. Примерно вот такого плана:
http://mirigrushek.k...379_tolocar.jpg
Если можете, выложите, пожалуйста, в теме фото недорогих толокаров (с ценой).
Спасибо!

Если нужен такой как вы выложили, то можно его организовать, цена будет примерно в районе 3000тг
Другие что у нас есть, к сожалению меньше 7-8тыс тенге не будут стоить белорусские Полесье
  • 0

#245
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, добрый день.
Спасибо за качественное обслуживание и быструю доставку кухонного набора.
Дети очень довольны.

Спасибо за покупки и доверие! Рада была общению!
  • 0

#246
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Нам нужен толокар-джип для ребенка примерно вот такого плана:
http://mirigrushek.k...379_tolocar.jpg

Если нужен такой как вы выложили, то можно его организовать, цена будет примерно в районе 3000тг

Да, я согласна. Если можно, то зеленого цвета. В какой день можно забрать из магазина (или когда вам позвонить)?

Сообщение отредактировал Rio-Rita: 13.10.2012, 20:26:22

  • 0

#247
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Да, я согласна. Если можно, то зеленого цвета. В какой день можно забрать из магазина (или когда вам позвонить)?

Скиньте мне пож-та смс-й свои контакты, городской и сотовый номер телефона или позвоните сами, обговорим моменты
  • 0

#248
dindin22

dindin22
  • Гость
  • 20 сообщений

ИзображениеИзображение
Fisher Price. Двуязычная табличная игра "учись, улыбаясь" (X2555)
Столик представляет собой большой развивающий центр. На нём есть ноутбук с мышкой, телефончик, пианино, книжка. Столешницу можно снимать и класть перед ребеночком! Очень много музыки (40 мелодий и звуков!), световые эффекты, различные кнопочки и т.д. не оставят равнодушным Вашего малыша. Столик способствует развитию сенсомоторных навыков (чувство формы, размера, определение цвета, моторики), речи и навыков общения, а также стимулирует к активным действиям и движению.


вышлите цену пожалуйста!

  • 0

#249
dindin22

dindin22
  • Гость
  • 20 сообщений

Изображение
У симпатичного ''Задорного колобка очень милое выражение лица, объемные яркие рисунки по всему тельцу и 4 круглые лапки на растягивающихся веревочках. Колобок ‘‘живой’‘, он умеет бегать да так быстро, что малышу придется очень постараться, чтобы догнать его. И вот малыш у цели, тянется к Колобку ручками, чтобы схватить беглеца, но не тут-то было, озорной Колобок убегает снова под задоную мелодия с разнообразными звуками, с детским смехом и голосами животных и яркое свечение красного огонька в прозрачных окошках игрушки. 4 круглые лапки крутятся и гремят и придают еще больше очарования этой игрушке. Малыш весело смется и игра продолжается снова и снова. Обаятельный Колобок стимулирует малыша к активным движениям и усиливает энтузиазм маленького преследователя.
Производитель: Fisher Price

Вышлите цену пожалуйста!

  • 0

#250
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Дд, вчера была я в магазине вашем, но к сожалению, того что я хотела купить не оказалось в наличии. Я продавцам оставила свои контакта- хочу пластиковый комод с мишками для игрушек. И сюда вам дублирую на всякий случай- позвонить мне когда они появятся. А персонал в магазине очень вежливый и всё показывают нормально и объясняют)))
  • 0

#251
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Скажите, пожалуйста, а какие есть конструкторы-сортировщики?
Что-то вроде такого набора есть? http://images.tiu.ru...konstruktor.jpg
  • 0

#252
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Изображение

Лариса, спасибо огромное за доску для рисования!!! ребенок в полном восторге, впрочем как и мы. уже несколько часов не отходит от нее! качество - супер, даже больше чем мы ожидали! отдельное спасибо за скидку! всем буду советовать Вас! ждите меня в ноябре за НГ подарками для детишек сотрудников!
  • 0

#253
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДВ!интересуют детские стульчики(возможно трансформеры если имеются таковые)
также вот такой ходунок http://www.vtechkids...Learning-Walker бывает?

Сообщение отредактировал annayera: 14.10.2012, 20:24:20

  • 0

#254
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Лариса, интересуют стульчики для кормления.
Есть ли пятиточечные ремни для стульчика пег-перего? Мы потеряли свои плечевые ((
  • 0

#255
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Изображение


ДВ. Можно цену, и есть ли в магазине
  • 0

#256
анжеллина

анжеллина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброй ночи, тоже интересует цена!!
  • 0

#257
анжеллина

анжеллина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброй ночи, можно, пожалуйста, прайс на ulijanochka_07@mail.ru
  • 0

#258
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


ИзображениеИзображение
Fisher Price. Двуязычная табличная игра "учись, улыбаясь" (X2555)
Столик представляет собой большой развивающий центр. На нём есть ноутбук с мышкой, телефончик, пианино, книжка. Столешницу можно снимать и класть перед ребеночком! Очень много музыки (50 мелодий и звуков!), световые эффекты, различные кнопочки и т.д. не оставят равнодушным Вашего малыша. Столик способствует развитию сенсомоторных навыков (чувство формы, размера, определение цвета, моторики), речи и навыков общения, а также стимулирует к активным действиям и движению.

вышлите цену пожалуйста!

16000тг есть в отделе
  • 0

#259
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Доброй ночи, можно, пожалуйста, прайс на ulijanochka_07@mail.ru

Девочки, милые скажу честно, замучилась подгружать прайсы в маил.ру а уж тем более как то их корректировать по наличию на данный день, занимаешься прайсами тогда нехватает времени на консультацию устно, по почте и прочее, часть продукции есть на сайте http://planetadetstva.kz/
там конечно далеко не все, малая часть того что мы могли бы предложить поэтому если не нашли нужного то пожалуйста наберите меня по указанным ниже (в подписи) телефонам.
Если кому "горит" приобрести игрушку или др детский товар то можно набрать тел в отделе 3155558 тогда продавец подскажет устно по наличию в данный момент.
Спасибо за понимание и внимание к темке!
  • 0

#260
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Скажите, пожалуйста, а какие есть конструкторы-сортировщики?
Что-то вроде такого набора есть? http://images.tiu.ru...konstruktor.jpg

Ммм конструкторы есть всякие и пластик и мягкий материал, и деревянный. Сортеры тоже разные. Именно чтобы 2 в 1м конструктор и сортер был, есть только пластмассовый российский, ведерко с часиками и одновременно на крышке прорези для фигур, цена примерно 1500тг, только 100%е наличие смогу в понедельник сказать.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 15.10.2012, 02:06:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.