Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1761
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки,узнаете???http://www.totsy.com...t-boutique.html это те самые пальтишки которые мы не успели на зули выкупить!!!!
  • 0

#1762
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Подскажите, доставка с каждого сайта отдельно считается? или на весь общий заказ?

по Англии если платная то с каждого сайта и как обычно делим на всех кто с этого сайта заказывает. Если бесплатная то ничего не платим. Только за доставку до Алматы.
  • 0

#1763
Мэй

Мэй
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, на totsy появилась такая красота для девочек: http://www.totsy.com...y_Dynamic_MAIN. Кажется некоторое время назад они продавались на zulilu или ideeli и кто-то из девочек оч. сожалел, что не успела купить их. Хоть моей еще 5 мес. с удовольствием бы прикупила такую красоту на вырост. Наташа, можно будет выкупить их? Кто-нибудь присоединится ко мне?

Разбирают на глазах.... Наташа, можно будет выкупить мне одной ( если успеем еще)?
  • 0

#1764
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Дд! Наташа, а до скольки можно скидывать заказ по Англии сегодня? Просто заметила, что на НМ вещи сначала заканчиваются, а потом опять появляются, у меня так две позиции статус меняют. Выловить успеем?

выкуп 4-го октября только, у меня тоже половина вещей ушла уже.
  • 0

#1765
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений


Наташа, дд! что-то я совсем запуталась в размерах обуви на NEXT. если у ребенка сейчас нога 14,5см, то ему какой размер на зиму взять? 10??? или как? плиииз! девочки! кто брал обувь с Некста, подскажите!!!!!!!!!! :fie:

я ни разу обувь оттуда не брала.
посмотрите тут http://www.debotanik...-detskoy-obuvi/

Спасибо за ссылку! просветите безголовую, а то совсем запуталась: у ребенка сейчас размер 24-длина самой стопы 14см. мне брать получается 25 размер ему можно или по-больше? размеры обуви идут с учетом 1см запаса, как оно должно быть в детской обуви или нет? :faceoff:
  • 0

#1766
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



Наташа, дд! что-то я совсем запуталась в размерах обуви на NEXT. если у ребенка сейчас нога 14,5см, то ему какой размер на зиму взять? 10??? или как? плиииз! девочки! кто брал обувь с Некста, подскажите!!!!!!!!!! :fie:

я ни разу обувь оттуда не брала.
посмотрите тут http://www.debotanik...-detskoy-obuvi/

Спасибо за ссылку! просветите безголовую, а то совсем запуталась: у ребенка сейчас размер 24-длина самой стопы 14см. мне брать получается 25 размер ему можно или по-больше? размеры обуви идут с учетом 1см запаса, как оно должно быть в детской обуви или нет? :faceoff:

я тоже перелопатила кучу таблиц переводов размеров, но по разным таблицам разные размеры получались, колебания в пределах 1,5 размера, лучше смотрите таблицы того сайта с которого заказывайте, и дюймы в см переводите, я так и не решилась заказать обувь, уж очень это капризная вещь, для детей особенно.
  • 0

#1767
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Дд! Наташа, а до скольки можно скидывать заказ по Англии сегодня? Просто заметила, что на НМ вещи сначала заканчиваются, а потом опять появляются, у меня так две позиции статус меняют. Выловить успеем?

выкуп 4-го октября только, у меня тоже половина вещей ушла уже.


Девчонки, давайте так, я завтра деньги посреднику закину, далее вы мне высылаете заказ на H&M ( только!!!) в 14.00!! так чтобы ваши вещи точно были в наличии!я быстро все отправляю и договариваюсь о срочном выкупе! Чтобы в течении часа все выкупили! Ок?
  • 0

#1768
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Девочки, на totsy появилась такая красота для девочек: http://www.totsy.com...y_Dynamic_MAIN. Кажется некоторое время назад они продавались на zulilu или ideeli и кто-то из девочек оч. сожалел, что не успела купить их. Хоть моей еще 5 мес. с удовольствием бы прикупила такую красоту на вырост. Наташа, можно будет выкупить их? Кто-нибудь присоединится ко мне?

Разбирают на глазах.... Наташа, можно будет выкупить мне одной ( если успеем еще)?

блин,почему то у меня не открывается уже!тоже хочу своей манюне на вырост на 12мес..
  • 0

#1769
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений






а я поехала за второй коробкой из СП Германия 2! :rotate:

nakonecto!!!!! zavtra mozhno zabrat'?

ага, утром разберу! после обеда забирать можно будет!

blin , zaparilas', menya tam net,da? moe v dozakaze chto li...

Сообщение отредактировал Nyura: 02.10.2012, 13:45:09

  • 0

#1770
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девчонки, давайте так, я завтра деньги посреднику закину, далее вы мне высылаете заказ на H&M ( только!!!) в 14.00!! так чтобы ваши вещи точно были в наличии!я быстро все отправляю и договариваюсь о срочном выкупе! Чтобы в течении часа все выкупили! Ок?

Ок, я вам сейчас файлик отправила с заказом. Тогда завтра в 14.00 пришлю только H&M ещё.
  • 0

#1771
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений
отправила заказ на safaree@mail.ru :hi:
  • 0

#1772
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



Дд! Наташа, а до скольки можно скидывать заказ по Англии сегодня? Просто заметила, что на НМ вещи сначала заканчиваются, а потом опять появляются, у меня так две позиции статус меняют. Выловить успеем?

выкуп 4-го октября только, у меня тоже половина вещей ушла уже.


Девчонки, давайте так, я завтра деньги посреднику закину, далее вы мне высылаете заказ на H&M ( только!!!) в 14.00!! так чтобы ваши вещи точно были в наличии!я быстро все отправляю и договариваюсь о срочном выкупе! Чтобы в течении часа все выкупили! Ок?

Т.е Заказ на Н & М мы высылаем 3 октября ровно в 14:00 ? А когда мы высылаем деньги?
  • 0

#1773
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Доброе утро. Наталья, вы не подскажете где можно посмотреть одежду с изображением мишки Тедди. Есть такие сайты.

Если для малышей, то вот тут немножко есть (от 0 до 24 мес)
http://www.marksands...rd_s=left-nav-2
  • 0

#1774
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Наташа, дд! что-то я совсем запуталась в размерах обуви на NEXT. если у ребенка сейчас нога 14,5см, то ему какой размер на зиму взять? 10??? или как? плиииз! девочки! кто брал обувь с Некста, подскажите!!!!!!!!!! :fie:

В 10-ке вы утонете, если только на вырост, но опять же с сезоном можете не попасть. Учитывайте, что некст -английский сайт и у англичан размер от американского отличается. Т.е. 10-это 27 размер американский, английский же 27 размер -это 9!
У сына сейчас длина стопы 16,5 и он носит 9-ку (англ.), т.е. 27 размер.
Поэтому вам нужно 8-ку или даже 7-ку, опять же что заказываете, если зимнюю обувь, то 8-ку, если кроссики или что-то полегче, то 7-ку, чтоб ребенку удобно было.
  • 0

#1775
JPOP77

JPOP77
  • Гость
  • 37 сообщений
девочки подскажите плиз новичку в вашем деле, а в бланке название магазина написать что? соррьки за тупость, но реально не могу понять:)
  • 0

#1776
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

девочки подскажите плиз новичку в вашем деле, а в бланке название магазина написать что? соррьки за тупость, но реально не могу понять :)

название сайта
  • 0

#1777
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Еще насчет размеров обуви, тоже чем больше искала таблицы размеров, тем больше путалась в них. Так вот, на H&M на мой взгляд самая точная таблица по размерам обуви, там конечно нет эквивалента американских размеров, но (!) зато есть эквивалент в инчах, так что можно по ним ориентироваться, чтобы заказать к примеру обувь с америк. сайтов. Почему я так уверенна, потому что уже заказывала с некста себе обувь и у меня наш 36 размер, я заказывала 3-ку иногда приходила 3,5.
  • 0

#1778
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений




Дд! Наташа, а до скольки можно скидывать заказ по Англии сегодня? Просто заметила, что на НМ вещи сначала заканчиваются, а потом опять появляются, у меня так две позиции статус меняют. Выловить успеем?

выкуп 4-го октября только, у меня тоже половина вещей ушла уже.


Девчонки, давайте так, я завтра деньги посреднику закину, далее вы мне высылаете заказ на H&M ( только!!!) в 14.00!! так чтобы ваши вещи точно были в наличии!я быстро все отправляю и договариваюсь о срочном выкупе! Чтобы в течении часа все выкупили! Ок?

Т.е Заказ на Н & М мы высылаем 3 октября ровно в 14:00 ? А когда мы высылаем деньги?

Наташа, если у меня толко H&M мне только завтра в 14.00? Высылать?
  • 0

#1779
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений
У меня тоже только H&M, еще вчера выслала бланк заказа. Сегодня проверяю половина вещей уже нет! :cry: Завтра надо будет проверять, останится ли вообще что -нибудь от заказа.... :faceoff:
  • 0

#1780
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений


Наташа, дд! что-то я совсем запуталась в размерах обуви на NEXT. если у ребенка сейчас нога 14,5см, то ему какой размер на зиму взять? 10??? или как? плиииз! девочки! кто брал обувь с Некста, подскажите!!!!!!!!!! :fie:

В 10-ке вы утонете, если только на вырост, но опять же с сезоном можете не попасть. Учитывайте, что некст -английский сайт и у англичан размер от американского отличается. Т.е. 10-это 27 размер американский, английский же 27 размер -это 9!
У сына сейчас длина стопы 16,5 и он носит 9-ку (англ.), т.е. 27 размер.
Поэтому вам нужно 8-ку или даже 7-ку, опять же что заказываете, если зимнюю обувь, то 8-ку, если кроссики или что-то полегче, то 7-ку, чтоб ребенку удобно было.

спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.